Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Принятые анкеты » Анкета Хорнея


Анкета Хорнея

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Моё имя  - Пятницкий Хорней Трезорович. Есть подозрение, что мои корни как-то связаны с некогда знатным и имевшим доброе имя родом Пятницких, однако лично мне ничего такого никто из авторитетных людей не говорил...
2. 24 года.
3. Пол мужской. Ещё не встречал людей с мужским именем и женским полом...
4.Ориентация?А зачем это Вы спрашиваете?
5.ВнешностьТелосложение довольно крупное, рост выше среднего... Мускулатура развита, хотя спортом я никогда не занимался, просто много пришлось на меня тяжёлой работы. Хм... что ещё... Черты лица грубоватые, глаза обычно скрываю за тёмными очками (не потому что боюсь каких-то там опознаний, а потому что меньше надо на прожектор было смотреть, но об этом потом). Волосы русые, торчат в разные стороны. Ношу бороду. Борода густая. Уже замучился бриться. люблю одежду, не стесняющую движений. Футболка, сверху жилетка, в прохладную погоду - кожаный плащ. Всё преимущественно чёрное или тёмно-коричневое.
На левом плече наколка  - смайлик с клыками. (Со студенческих времён осталась. Напоили и над пьяным поиздевались, рожи...)
6.Биография.
Родился в Хабаровском Краю, селение Охотск. Был у меня старший брат, но я его не помню, потому что, как говорят, мне всего года 2 было, когда он погиб от несчастного случая при несении военной службы... Уже с малых лет привлекался к рыбной ловле, работал на траулере (ну ещё бы, отец мой, Трезор Порфирьевич, капитаном тогда был. Это сейчас он получил пенсию и сидит целыми днями дома перед ящиком от мозгов, а тогда на кораблике своём ходил только так... и меня брал с собой)... Собственно, окончив школу, в 16 лет отправился я в Хабаровск получить образование. Поступить хотел на физмат. Поступить-то поступил, да вот только что недолго студентом был. Зиму сдал, а вот весной меня и отфутболили. Решил переждать осени, а так пока поработать на лесозаготовках... Поступил осенью в техникум, учился, закончил, но всё же так и продолжал там работать, пока не дошло, что можно по специальности устроиться... По товароперевозкам. Соственно, это меня и привело в Флорандж Сити, благо не так далеко отсюда до родных земель)) По договору работаю здесь год, а там видно будет, может, ещё на год оставят.
7.ХарактерСкверный у меня характер. Я слегка рассеянный, однако всё важное и нужное помню твёрдо. Самоуверен. В целом дружелюбен, хотя иногда просыпается во мне какая-то желчность. Вот именно это и делает мой характер скверным. С людьми схожусь, надо сказать, непросто. Но уж если доверяю кому-то, то готов помочь ему всегда, когда бы он ни попросил (при этом первым помощь не предлагаю. Да-да, скверности во мне хватает). Нет, дружбой я дорожу. И иногда я стараюсь сделать что-нибудь хорошее...
8.СпособностиУмею кое-что... Строить, сажать растения, копать, огородничать. Ещё люблю камнерезанием заниматься. Что ещё? Стрелять почти не умею, всяческими единоборствами не владею, но при случае постоять за себя могу, и не только за себя...Вроде пою под гитару неплохо. Особенно люблю тяжёлый металл с гроулингом и навороченными гитарными партиями.
9.Связь с Вами kulautheleper2009@mail.ru

Отредактировано Хорней Пятницкий (2009-08-04 02:20:26)

0

2

Да, я знаю, что выбрал для регистрации удачнейшее время суток - глухую ночь))  o.O

0

3

Хорней Пятницкий написал(а):

А зачем это Вы спрашиваете?

так надо)хD
так что отвечай))

0

4

Moka написала:
так надо)хD
так что отвечай))

Хм... Я натурал. Так что яой мне вряд ли угрожает))
Подробнее? :confused:

0

5

Хорней Пятницкий написал(а):

Подробнее?

не над)
ну ладно Х)
принят)

0

6

принят)

Ура-а-а! Наконец-то))) ^______^ домо аригато

0


Вы здесь » Frolendj city » Принятые анкеты » Анкета Хорнея