Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Район Чуо » Дом Лики Стенли


Дом Лики Стенли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

Отредактировано Lika (2009-06-05 21:43:19)

0

2

Вдалеке показался старинный дом, фасадом он выходил в парк, а с его многочисленных балконов можно было наблюдать море неописуемой красоты. Когда лимузин подъехал к воротом особняка, в глазах Лики появился восторг Ух ты! Это здесь я буду жить!!!-подумала она. Лимузин плавно описал круг вокруг фонтана и остановился у ступений, ведущих к дому. Лика выбралась из лимузина и вбежала по ступень в дом. Она счасливо стала кружится по залу
- Какая красота. Этот дом просто чудо!!!

Отредактировано Lika (2009-06-06 15:27:54)

0

3

Лика взбежала по покрытой темно-синей дорожкой мраморной лестнице на второй этаж. Она никак не могла поверить в свое счастье. Я буду жить здесь! Здесь в этом великолепие!!! И я стану звездой!!! Вот такие, порой слишком эгоистичные мысли приходили девушке в голову. Хм, где-то здесь должна быть моя комната подумала Лика. Пробежав еще немного по коридору, она остонавилась у изящной двери...Должно быть это она и есть Лика повернула ручку и остолбенела от красоты увиденного. В своей жизни ей еще не разу не доводилось видеть такой раскошной...ванны. Мраморные стены, зеркала, рамы которых покрыты позолотой, позолоченные краны...
-Офигеть!- только и смогла произнести Лика

0

4

Лика начала бегать по своей огромной ванной, весилилась как дитя, хотя ей уже как никак в 18 стукнуло. Девушка восхищалась всем: интерьером, полотенцами с монограммой ее имени, баночками с маслами по уходу за кожей-всем, что было в ванной комнате.
Натешевшись, Лика вышла в коридор и все таки решила отыскать свою комнату. Спросив у проходившей мимо горничной, куда ей идти, она побрела в указанном напровлении. Помнится, мне говорили, что несмотря на старинный стиль дома моя комната будет современой. Значит и дверь ав не должна быть самой обыкновенной Метод дедукции не подвел девушку. Остановившись у самой простой белой двери, она открыла ее. И увидела самую обыкновенную подростковую комнату.
-Вау, она выполнена в моем любимом цвете-от радости Лика захлопала в ладоши.

0

5

Пока Лика бегала и наслождалась своим новым домом, пришло время работать. Часики тик-так.  И вот она уже садится в лимузин, чтобы дать небольшой концерт в местной забегаловке, да какой концерт,просто пение в караоке баре.
----) караоке бар

0


Вы здесь » Frolendj city » Район Чуо » Дом Лики Стенли