Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Район Акияма » Квартира Сида


Квартира Сида

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Приложив палец к губе, Мицуки стала рассматривать Сида.
-  Ммм..а что ты тогда предлагаешь?
На лице невольно засветилась улыбка, девушка, продолжая любоваться парнем, подошла вплотную и тихо сказала:
-Накинь что-нибудь сверху, я не хочу, чтобы на тебя запал кто-нибудь

0

122

- Меня ревнуют???
Улыбнулся.
- Приятное чувство.... Хммм.. А что ты оденеш? я ведь порвал твою футболку...
Виноватая улыбка... Он стал натягивать шорты и футболку...

0

123

- Футболка? - девушка откинула голову назад, - А это?
Мицуки окинула взглядом рубашку Сида, которая была на ней.
- И плевать, что подумают другие, - к этому времени она надевала юбку, - дома полно вещей, я их захвачу с собой
Девушка повернулась к зеркалу: Коротенькая юбка с туфельками смотрелась весьма нелепо с и без того большой рубашкой, но Мицуки это нисколько не смутило. Расстегнув парочку пуговиц, она повернулась к парню:
-Ну что, пошли?

0

124

При виде растегнутых пуговичек, у парня потекли слюнки, и вновь появилась мысль: "А не послать ли все нафиг?"
- Угу... Пошли...
Судорожно вздохнув он направился к двери, уже там он одел легкие кросовки и посмотрел на себя в зеркало, легкий балахон из тонкой ткани, бриджи цвета хаки, на руках перчатки без пальцев, из кармана виднеется плеер, на шее висят наушники.
- Ну все, пошли...
Он открыл двери и обняв девушку они направились в сторону жилища Митсуки.

0


Вы здесь » Frolendj city » Район Акияма » Квартира Сида