Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Район Акияма » Квартира Сида


Квартира Сида

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Обычная квартира. 4 комнаты, одна из них спальня, гостиная, игровая комната и комната для гостей. Ну естественно ванная, туалет, душ и все такое.

0

2

Сид держа девушку под руку подошел к двери, ловко открыв замок пропустил девушку вперед и вошел следом. Заперев дверь он и опомниться не успел, как стоя в коридоре, прижимал девушку к стене, и целовал ей шею. Рука уже гладила ей живот и задирал кофту.

0

3

Я почувствовала как руки Сида начали меня гладить. От этого по телу прошла дрож и у меня подогнулись коленки, слегка повернув голову набок, я одной рукой гладила парня по волосам.

0

4

Кофта (ну или че там на девушке) поетела напол, туда же отправился и ее лифчик, Сид примал губами к груди девушки, посасывая и покусывая ее соски, его рука заскользила вниз, сняв с девушки всю одежду он немного отстранился и осмотрел обнаженное тело девушки взглядом победителя.
- Красивая...
Он припал к ее губам, рка скользнула к ней между ног.

0

5

-может дашь мне шанс и тебя рассмотреть?
я припала к его губам при этом задрав на Сида ножку.
-Может в спальню?

0

6

- А чем тебе тут не нравится?
Сид стащил с себя рубашку и футболку, стали видны тату которые покрывали его руки почти до локтей, тату которое покрывало часть груди и его шею. Он подхватил обнаженную девушку на руки и занеся ее в спальню поставил на ноги, и продолжил целовать. Через минуту, он взяв ее за плечи, сильно надавил на них, заставляя девушку опустится на колени перед парнем.

0

7

Я прекрасно понимала что хочет от меня Сид, дрожащей рукой я провела по его ширинке. Мне не хотелось что бы от меня у него остались плохие впечатления, но это был мой первый раз и хотелось получить массу впечатлений. Тут я уже начала более уверенно водить рукой и мне хотелось большего,  между ног становилось мокро.

0

8

Сид тихо простонал когда девушка начала водить рукой через штаны, по его стремительно набухающему члену. Он опустил руку, и погладив девушку по щеке, так сказать выражал свое одобрение ее действиям.
- Дааа...
Убрав руки, пока девушка занималась его штанами, он стянул с рук перчатки, и кое как вылез из кросовок, которые так и не снял в прихожей. Он опустил взгляд, всетаки умилительная картина, обнажонная девушка, стоящая на коленях перед ним... Давно он не встречал таких сговорчивых девушек. Он рукой растегнул джинсы, и стянул с себя джинсы.

0

9

Передо мной стоял обнаженный юноша. Первый раз я видела все так детально и в таких подробностях. Первый раз меня охватывали сразу несколько чувств:замешательство, смутение и страсть. Возбуждению не было предела, хотелось переступить через стереотип "нельзя".
Я уселась перед Сидом и попыталась стянуть с него последний атрибут одежды. То, что я увидела, было не таким, как иногда встречалось на картинках, я посмотрела на Сида, не зная, что делать, дожидаясь от него ответа.

0

10

Сид с улыбкой посмотрел на девушку.
- Открой ротик. Только зубами поокуратнее...
Улыбаясь он взял девушку за затылок, и направил ее лицо к своему стоящему достоинству, так, что головкой чуть не касаясь ее губ.

+1

11

*Прильнула губами к его плоти, иногда все же игриво покусывая его*
МСЛ: Куда меня несет?
Мне начало нравится это дело, через некоторое время я уже мурлыкала от восторга и экспериментировала с его инструментом у себя во рту.

0

12

- О дааа...
Простонал парень когда девушка стала делать ему минет... Он взял ее рукой за затылок, и тал немного грубо насаживать ее ротик на свой член.
- Да, еще-еще...

0

13

Не ожидав такого завершения, поперхнулась..но ничего не могла сделать - мужская рука оказалась сильнее, поэтому стала дожидаться финала.

0

14

Сид отпустил голову девушки, и подняв ее наруки, опустил на кровать... Он навис над ее телом, ее лицо было раскрасневшимся.
- У тебя не плохо получается....
Он начал покрывать поцелуями все ее тело...

0

15

Немного отстранилась от юноши, села напротив него. Страстно поцеловала в губы, не давая парню отдышаться. Я вся горела, было жарко от такого накала страстей. Прошептала тихое "Извини" и поцеловала в лоб. Встала с кровати, накинула рубашку на голое тело, надела штаны..все остальное покидала в сумку, еще раз нагнулась над Сидом, закусила его нижнюю губу и потянула на себя.
- Мне пора- пролепетала я направилась к выходу.

0

16

Но дойти до двери ей было не суждено... В два прыжка Сид настиг девушку. И прижав ее к двери лицом.
- Нет уж, так просто ты не уйдеш...
Рука Сида скользнула по ее боку к груди и сильно сжал ее.
- Я предлагал по хорошему, даже пытался быть ласковым...
Второй рукой, он уже заламовал руку девушки заспину.

0

17

Грудь стала ныть от боли, я посмотрела на Сида большими глазами:
- И это все..парк, ресторан...поцелуи..это все ради этого? - на глазах наворачивались слезы. Стало обидно, в голову лезли идиотские мысли, я почувствовала себя наивной дурочкой, которая повелась на эту удочку.
- Пусти! - замотала головой и задергалась всеми конечностями.

0

18

Легкий удар в нижнюю часть туловища девушки.
- Не рыпайся. Не все, ты мне понравилась, не понравилась бы, я бы так не поступал. Я хочу тебя, не важно как...
Рубашка девушки оказалась просто разорваной в клочья и ее остатки полетели напол...

0

19

Из глаз потекли слезы, внизу живота все ныло. Я оперлась о стену и стала отталкивать  Сида:
[b]- И все же стоит с этим повременить, я себя в обиду не дам. Мне не хочется вот так расстаться с девственностью![/b]

0

20

- Если вас насилуют, раслабтесь и получайте удовольствие...
Сид ехидно улыбнулся, и схватив девушку за волосы оттащил ее в спальню, где ловко приковал ее руки к спинке кровати. и отошел в сторону любуясь результатом своих действий. Прикованая девушка, выглядела более чем сексуально.

Отредактировано Сид (2009-06-01 22:14:16)

0

21

Примечание: На этой ролке ты Сид. Внимательней)

Закрыла глаза, чтобы не видеть всего того что с ней происходит. Капелька любопытства, что же произойдет со мной дальше все-таки была.
Мсл:Вот такой первый раз будет точно незабываем..

0

22

Примечание: Сори, просто путаюсь между этими двумя персами.

Сид сел рядом на кровать... Неспешно рука начала бродить по телу девушки, он склонился к ее груди и стал ласкать ее языком, проводя по соскам, которые мимо воли девушки напряглись от его действий... Рукой он уже растегнул ее штаны и понемногу стаскивал их, несмотря на все, его движения были нежными...
- Раслабься, тебе же будет лутше.

0

23

Услышав более нежный тон Сида, подумала
Действительно, а может оно и к лучшему, если буду слушаться
Подалась вперед, чтоб помочь освободить себя от низа.
Стала следить за мягкими движениями моего партнера.

___________

Офф..до завтра)

0

24

Сиду понравилась поддатливость партнерши.
- Оууу... Еще немного и я подумаю о том, что бы тебя расковать...
Он улыбнулся, девушка была полностью обнаженной. Он стал целовать ее тело, опускаясь ниже и ниже.

0

25

Мне стало немного неуютно, я попыталась сжаться, и скрестила ножки под Сидом. Но природа брала свое и через минуту я подставляла шею, грудь под поцелуи и ласки юноши.

0

26

Сид целовал грудь девушки, она сжала ноги, а так как он не особо хотел делать ей больно, то он просто начал гладить ее ножки, пытаясь рукой развести их в стороны. Он поймал губы девушки и поцеловал их, как бы проверяя реакцию девушки на это.

0

27

Я ответила на поцелуй, но ноги сжала сильнее, вместе с его рукой, давая понять, что не готова к этому. К тому же связанные руки ныли и не давали покоя. Одновременно внизу все стонало и ждало мужской ласки. Я подалась вперед и в милимметре от его губ спрсила:
- Может, все-таки стоит меня развязать?

0

28

- Что бы ты опять попыталсь убежать?
Он вопросительно посмотрел на девушку.
- Ты мне очень нравишся, и я просто не могу не сделать с тобой этого...
Улыбка, странно но он улыбался, рука слегка настойчевее попыталась раздвинуть ножки девушки.
- Если будешь паинькой то развыжу...

0

29

Внимательно следила за рукой Сида..Мне почему-то было стыдно, щеки приукрасил румянец
Или это так жарко? О чем я думаю..
Глаза блестнули
- Мм..не убедил

0

30

- Не убедил в чем?
Рука парня убралась с ножек девушки, и упокоилась на ее животике, Сид просто лег рядом с девушкой упираясь локтем в постель и подпирая рукой голову.
Он ничего не делал, просто лежал рядом, вскоре и вторая рука оставила тело девушки впокое и теперь он просто лежал рядом.

0


Вы здесь » Frolendj city » Район Акияма » Квартира Сида