Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Район Акияма » Квартира Сида


Квартира Сида

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

- А...*махнула рукой* ерунда.
Поцеловала Сида в губы и повернулась спиной, свернувшись в клубок.
- Спокойной ночи..
День и правда был напряженный, поэтому я отрубилась, буквально, минуту спустя.

0

92

Натянул на обоих одеяло, и поцеловав девочку в плечико тихо прошептал:
- Спокойной и сладких снов...
Обняв девушку сзади сам провалился в сон.

0

93

Я проснулась от луча солнца, попавшего мне в глаза. Замычав, отвернулась от окна и увидела перед своим лицом спящего Сида. Вспоминая все произошедшее вчера словно сон, поймала себя на том, что улыбаюсь. Не желая будить Сида, придвинулась к нему, отодвинула челку с лица и принялась разглядывать черты его лица..

0

94

Почувствовал легкое прикосновение к своему лицу он проснулся, но не вздрогнул и даже не пошевелился, не открыл глаз, в общем ничем не выдал того, что он проснулся, он просто слегка улыбнулся, буд-то ему снилось, что то хорошее и приятное.
- С добрым утром...
Он слегка зивнул и интуитивно представляя где сейчас лицо девушки погладил ее по щеке.

0

95

- Доброе.. - на лице заиграла улыбка от нежного прикосновения Сида. Я немного понежилась в постели, потом встала на четвереньки, залезла на парня и чмокнула в губы.

0

96

- Как спалось моему солнышку?
Сид открыл глаза и улыбаясь смотрел на прелестное личико девушки, пробуждение было очень приятным и довольно возбуждающим.
- Вот бы так каждое утро просыпаться...
Он сказал это тоном, как бы ни к кому не обращаясь.

0

97

Улыбнулась, оскалив зубки:
- Замечаательно, особенно в компании с таким милым молодым человекомм.. - С этими словами я провела ноготками по груди Сида. - Амм..надеюсь, я не пиналась ночью?Глуповато звучит..но все же? - я почувствовала себя как-то неловко, но сказанное уже было сказано, ничего не оставалось делать, как опустить взгляд и смущенно хихикать.

0

98

- Да нет, спала как младенец, хотя  не знаю...
Улыбнулся.
- Я обычно сплю как убитый...
Легкое усилие, и парень уже навис над девушкой.
- Что нибудь снилось?

0

99

Хитрым голосом я то ли промурлыкала, то ли пропела
Да!Что  я все еще не наказана.. - легкое движение бровью и я прислонила пальчик к его губам.
Продолжая водить пальчиком по телу парня, я спросила тоже самое:
- Ну а тебе? А "убитым" снятся сны? - начала я строить из себя наивного ребенка. Хотя я часто любила так делать.

0

100

- Иногда, но я их редко запоминаю, только если сниться, что то действительно страшное...
Лицо парня стало немножко грустным...
- А ты так хочеш быть наказаной?

0

101

- Это зависит от настроения..сейчас не хочется..Но ты меня, можно сказать, заразил.
*пожала плечами и потянулась*
Начиная медленно подниматься на Сида, придвинула парня к плечу :
- Ты что киснешь? Я тебя чем-нибудь задела? Знаешь..я всегда что-нибудь невпопад говорю - характер такой..*сердито вздохнула* Ты  прости.
Склонив голову, я хотела посмотреть Сиду в глаза, но из-за челки это не вышло. Осторожноо убрав ее со лба, прижалась щекой к щеке и вырисовывая что-то на раскрытой ладони парня, тихим голосом протянула:
- Пошли завтракать?

0

102

- Нээээ... меня сложно обидеть... Не волнуйся...
Он с сожалением слез с девушки и сел на кровати.
- Завтракать так завтракать, ничего против не имею... Давай пиццу закажем, а? Или может китайской еды?
он улыбнулся и помахал рукой, в которой уже держал трубку от телефона.

0

103

Обрадовавшись такой хорошей идее, плюхнулась на кровать и вытянула руки вперед, чуть касаясь ноги Сида.
- Хорошая мысль! Китайская еда..там же палочки! Я их толком держать не умею..а ты что хочешь? Давай пиццу. А можно и то и другое
Начинать день с вкусного завтрака, если таковым его можно назвать, это значит поднять настроение на весь день!

0

104

Одной рукой стал поглаживать руку девушки на своей ноге, второй быстро набрал один затем второй номер пеицерии и китайского ресторанчика, быстренько сделал заказ и растянулся рядом с девушкой.
- Ну и что, что палочки? Нельязя на вилку их заменить, что ли?
Улыбнулся и лег лицом к Митсуки.

0

105

*Куснула за нос*
- Действительно, зацикливаюсь на мелочах, - улыбнулась и сжала руку Сида, продолжая смотреть в глаза.
- Какой же ты красивый..

0

106

- Спасибо....
Улыбнулся слегка покраснев.
- Всеравно ты красивее...
Обнял ее и прижал к себе глядя ей в глаза и стал медленно приближаться лицом у ее лицу...

0

107

- Поцелуй меня? - прошептала она и резко прижалась к парню. Жутко хотелось ласки, а губы пересохли, поэтому девушка облизала их языком.

0

108

- с удовольствием...
Парень склонился над девушкой, и ласково коснулся ее губ своими, начиная медленный и нежный поцелуй..... Одной рукой упираясь в кровать, второй он коснулся щеки девушки и начал ее поглаживать.

0

109

Девушка накрыла руку Сида своей, а другой обняла за шею парня. Что-то тихонько промычав, довольно улыбнулась и продолжила этот нежный поцелуй.
- Как ты хорош..- руки медленно поглаживали грудь и пресс парня,ножку девушка закинула на Сида.
-Только с тобой я могу быть раскованной и только с тобой мне  так хорошо- пробормотала она сквозь поцелуй.

+1

110

Сид ничего не ответил девушке, нельзя сказать, что ее слова не тешили его самолюбия, но и нельзя сказать, что они не будили в нем, что-то до селе неопознаное, что-то нежное, что-то что мурлыкало внутри парня согревая его изнутри. Однако паралельно ее слова будили в нем вулкан чувств, что-то вновь закипало внутри и желание вновь обладать этим прекрастным юным телом овладевало парнем, но все же он держался. Его движения были ласковыми, он просто ласкал тело девушки, гладил ее щеки, плечи, животик, не касаясь при этом ее груди, и прочих интимных мест...
Он слегка мурлыкал, его поцелуи были едва ощутимы, он просто покрывал ими лицо девушки, ее плечи, слегка оголив их от рубашки, так же верх ее груди не прикрытый рубашкой...
- Ты... Я не знаю.. .Я не хочу больше делать тебе больно.. .Я не хочу тебя обижать... Я хочу быть с тобой... Могу ли я на это надеяться?
Его взгляд был полон нежности и надежды, надежды, что ему не откажут, надежды, что все будет хорошо, что она останется...

0

111

Слова Сида тронули девушку. Может это и походило на сценку из кино, где было все так идеально, но сейчас она не задумывалась ни о чем постороннем. Перед ней был тот, о ком сейчас и надо было думать и ответить на этот предсказуемый вопрос. Не задумываясь ни на минуту, она нежным движением руки она накрыла ладошкой его лоб, легонько провела по нему и мягко ответила:
- Конечно.
В дверь позвонили, это был курьер с заказом. Посмотрев в сторону двери, а затем переведя взгляд на Сида, девушка пошла открывать дверь.
- Жди, - одернув рубашку и и поцеловав в лоб, сказала Мицуки.
Открыв дверь, взяла заказанную пищу, заплатила за нее (деньги были в рубашке) и с детским восторгом в глазах побежала к кровати.
- Давай прям тут есть, на кухне стулья холодные.. - сказала девушка.

0

112

Когда девушка ответила утвердительно, сердце йокнуло, но как всегда, в такой идилический момент, что-то да произошло, и  этим чем-то стал звонок в дверь, Митсуки легко выскользнула из постели и вскоре вернулась с пицой и коробками китайской еды.
- Можно и сдесь...
Он уселся на кровати по турецки и взял одну коробку с китайской едой, вытащил из нее две пары палочек.
- Ну, будем учить тебя кушать палочками... Или сначала пиццу приговорим?
в его глазах сверкнули задорные огоньки, и он не дожидаясь быстренько показал девушке как правильно нужно держать палочки, и как сделать, что бы еда не падала на кровать, начал сам есть какую-то лапшу из упаковки... начал тихо мурлыкать мелодию Нирваны.
- Прикона...
Сидит с набитым ртом и улыбается, силясь переживать то, что напихал в рот.

0

113

- Забавно, - девушка стала рассматривать коробки с принесенной едой и не знала с чего начать. Сев на колени, она громко хлопнула в ладоши и быстренько их потерла.
Прикусив язык, она начала пытаться держать палочки, как ее учил Сид,но попытки были безуспешны.
- Блин..
Через минуту девушка принеслась с вилкой и накинулась на еду. Держа в одной руке пиццу, а в другой вилку, Мицуки пробовала почти все, что было в коробочках под мурлыканья Сида.
- Сам песенку придумал?- улыбнувшись спросила она и откусила кусочек пиццы.

0

114

- Неааа... Если бы....
Сидит с набитым ртом и наблюдает за девушкой с легкой улыбкой...
- Вот завидую, кашаеш, а не полнееш...
Чуть не расмеялся глядя на ток как девушка уплетает еду, как она быстретько ее жует, немного поразмыслив он переместился ей за спину и сел на колени чуть приобняв ее одной рукой, он поцеловал ее в шею.
- Позволишь мне тебя покормить?
С улыбкой которую девушка не  видела, он быстро взял палочками кусочек курици из коробочки с едой и поднес его к ее губам.
- скажи аааааа....

0

115

Мицуки рассмешило последнее действие Сида, но все же она послушалась и открыла ротик. Прожевав кусочек, откинулась на сзади сидящего парня и мечтательно пробормотала:
- Как сказал один великий человек.."Если много размышлять, от сладкого не поправишься" - *покрутив пиццу в руке, скушала последний кусочек,* - Так и я..и не только от сладкого
- Скоро ты меня приучишь так кушать и я без тебя уже никуда - девушка рассмеялась и приобнялала Сида за шею.

0

116

- Ну, мне приятно тебя кормить, что тут поделаешь...
Он пожал плечами и поймал губы девушки своими, поцеловал ее в губы.
- Ммм.. .Вкусная... Так бы и съел тебя...
Вставив в одну из коробочек палочки, он намомал на них немного лапши и поднес ее к губам девушки, вновь предлагая ей открыть рот для новой порции еды...

0

117

- Если ты меня съешь, - Девушка проглотила предложенный кусочек , - тебе некого будет кормить - Мицуки подмигнула.
- А если ты меня будешь много кормить, *вылетела из обьятий Сида*, то скоро я буду намноого больше
Мицуки села на кровать и выхватила палочки из рук парня.
С палочками неудача, будем пользоваться вилкой.
- Хватит о других думать, тебе ведь тоже кушать надо! - с этими словами она взяла вилку и насадила на нее нечто китайское, в надежде, что Сиду понравится.
- Чем мы с тобой займемся позже? - девушка оперлась головой о локоть и приложила зубчики к губам.

0

118

-  А чем мое солнышко хочет заняться?
Он улыбнулся целуя плечико девушки, вновь желая обладать ею, он с благодарным взглядом жевал то, что девушка приподнесла ему на вилке.
- Вкусно...
Встав на четвереньки, он перегнулся через их импровизированый стол и поцеловал ее в губы.

0

119

Мицуки ответила на поцелуй Сида, прокручивая в голове места, которые можно посетить.
- Знаешь..*Посмотрела в пятый угол* думаю, ни мне, ни тебе не захочется топтаться на экскурсиях в галереях, которые здесь есть.А сидеть дома..
Девушка скорчила гримасу. Облокотившись о плечо парня, она продолжила:
-Предлагаю речку! - девушка хлопнла по своим коленкам, затем взяла за руку Сида и настойчиво начала стаскивать его с кровати.
- Где твои плавки? Ммм? - сидя на корточках, Мицуки хозяйничала в шкафу. - Нужно будет заскочить ко мне за купальником! - донеслось из шкафа.

0

120

- Я еще вроде как не согласился...
Как бы обижено проворчал Сид, и быстренько достав плавки из другого шкафчика напялил их на себя.
- Ну речка так речка...
Странно улыбаясь парень посмотрел на девушку, на ее соблазнительную попку...
- Речкаааа...
Мечтательно протянул он.

0


Вы здесь » Frolendj city » Район Акияма » Квартира Сида