Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Район Акияма » Квартира Сида


Квартира Сида

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

*Накинула полотенце на мокрое тело*
- В таком случае, это уже организованная экскурсия по твоему дому - подала руку, чтоб сойти на пол, - Где теперь мы будем "любоваться местными красотами?"

0

62

- Ну, я предложил покинуть кабинку душа, но не саму комнату...
Подойдя ближе он стал целовать девушку, и делать шаг за шагом, пока она не уперлась спиной в стену.
- Это тебе не нужно...
Он легким движением отправил полотенце напол, и принялся ласкать влажное тело девушки.

0

63

Оперлась о стену и прижала к себе Сида. Рукой подхватила его  за подбородок и поцеловала..

- Холодный..

0

64

- Я холодный?
Непонимающе спросил Сид, рукой он подхватив ножку девушки, закинул ее себе на бедро, и легко вошев в лоно девушки, он начал совершать движения таззом, губами он пленил губы девушки и стал страстно целовать ее.

0

65

Я не успела ответить, поцелуем он помешал мне это сделать. Вцепившись в его спину начала подмахивать Сиду в такт его движениям. С губ то и дело слетали громкие "Еще.." , "Так" , "Да..", сливающиеся с тяжелым дыханием обоих. Я не хотела делать Сиду больно, но вцепилась в спину ногтями, иногда царапая ее. Неожиданно ноги подогнулись, спина выгнулась так, что я повисла на руке у парня. Оргазм, словно волна, прошелся по телам обоих, мои ноги стали судорожно содрогаться. Я повисла на плечах у Сида с блаженной улыбкой. С минуту мы оба молчали, наконец я поцеловала его в лоб и погладила по голове в знак благодарности.

0

66

Сид не надеялся, что девочка окажется настолько пылкой, что их половые акты будут настолько короткими, он так и стоял обнимая ее и прижимая к прохладной стене, тяжело дыша он он поднял глаза на девушку и поцеловал ее в губы, затем его подбородок опустился на его плечо...
- Вот чего-то хочу, только не пойму чего...
Задумчиво проговорил парень и слегка куснул девочку за плечо.

0

67

Мсл:Хм.. Изнасиловать меня в жесткой форме?

Я продолжала молчать, все так же прижимаясь к парню.Когда Сид куснул меня за плечо, стало щекотно, от чего я отстранилась и съежилась на секунду. Улыбнулась. Немного подустала. Мысль, на которую навели меня слова Сида, показалась очень заманчивой.
- Ааа..может посидим, перекусим?
Направилась на поиски кухни, дразня Сида виляющей попой..

0

68

-Можно и покушать...
Весело улыбаясь парень подбежал к девушке и шлепнул по попе. И обогнав ее пошел в на кухню, теперь уже виляя своей задницей перед девушкой, и постоянно оглядываясь на девушку.

0

69

Мне стало смешно, поэтому сдерживать смеха я не могла. Звонко хихикая, догнала Сида, положила руку на плечо. Достигнув холодильника, хлопнула в ладоши и потерла их, приближаясь к основному атрибуту кухни.
- Посмотрим, что есть в твоем холостяцком "хранилище"!
Мурлыкая что-то под нос, нагнулась и стала выискивать что-нибудь прохладное.
- А пиво у тебя еесть? - протяжно донеслось из холодильника.

0

70

- Пельмене хранилище...
Поправил парень девушку и улыбнулся глядя как она выпятила попку когда нагнулась, ему снова захотелось ею обладать... Но переборов себя он продолжал просто поглядывать на нее.
- Ну где-то было... Точно не помню... Посмотри внимательние на нижней полке...

0

71

На нижней...

Обернулась  на Сида с изумленным лицом, тем не менее стала тщательно выискивать спасательную бутылочку.

-Ммм, я нашла что-то...да, это оно..Будешь?

*Вылезла из пельменехранилища и потянулась за бокалами*

0

72

- Давай...
Он улыбнулся, но в голове было сожаление по поводу изминения позы девушки. Уже не смущаясь своей наготы он взял из рук девушки банку пива и ловко открыв ее сделал пару глотков прохладной жидкости.
- Аж полегчало...
Улыбнулся девушке и опперся задницей о кухонный стол.
- Ты перекусить хотела, что нибудь приготовить?

0

73

- Ооо, а что тебе дается лучшего всего?
*взяла бутылку и налила себе в стакан. Прохладная жидкость разлилась по телу, я расслабилась*
- Пельмешки? - улыбнулась и встала перед Сидом. Провела пальчиком по его нижней губе.

0

74

Поймал палец девушки губами.
- Угу. Они самые... Не даром у меня и холодильник так называется...
Он кивнул на надпись маркером на холодильнике которая гласила "Пельмене-хранилище" и которую девушка чудом до этого не замечала.
- Но вполне могу и, что нибудь посложнее приготовить... Например картошку с подливкой....
Например, угу, например, он просто не умел ничего другого готовить.

0

75

Я небрежно заделала хвостик и через пять минут прибежала в чьей-то рубашке, накинутой сверху.
- Расслабься, что-нибудь придумаем, ты и так хорошо постарался, - я улыбнулась и направилась к холодильнику с такой ироничной надписью.
-Хотяя....нет, ты еще пригодишься. Что ж..пельмешки так пельмешки, - подмигнула я и посмотрела на Сида снизу вверх.
Что-то снова тихо напевая, сновала по кухне, иногда попивая уже подогревшееся пиво.
Из кастрюли чувствовался приятный запах.
- Ну что, перекусим? Тащи тарелки, - последнее не казалось приказом, это звучало, скорее, с иронией.

0

76

- Тебе идет моя рубашка... Тарелки там...
Парень указал девушке на один из шкафчиков, сам же он вышел из кухни, и вернулся уже в трусах, точнее в обтягивающих боксерках. Видя, что девуша так и не достала тарелки, парень сам достал тарелки и вилки, разделив пельмени поровну он достал из холодильника кетчуп и майонез.
- Вот, кушать подано, садитесь ж... Садитесь кушать...
Улыбнувшись он слегка отодвинул один стул, как бы давая понять, что он для девушки.

0

77

*Села на стул*
- Спасибо. Садись поближе?
-Пельмень..- я покрутила его на вилке- А знаешь что? По-моему скучно просто так сидеть и есть..Вместо клубники!
Мсл: Что ж меня на фантазию поперло..
Я взяла пельмешку в ротик и наполовину оставила снаружи. Затем пододвинулась к Сиду и заманчивым "Мм?" предложила скушать.

0

78

Сид послушно откусил предложеную половину пельмешка, а дальше, а далее проследовал долгий и нежный поцелуй, непонятно как, стул парня оказался рядом со стулом девушки. Он окуратно обнял ее одной рукой...
- Прости, что был груб с тобой... прости, что ударил...
Парень легонько погладил место на животе девушки, куда пришелся его удар когда он не дал ей уйти... Он наколол пельмень на вилку и поднес к своим губам, слегка подул на него, а затем поднес к губам девушки.

0

79

Мне стало как - то не по себе, когда я услышала извинения от Сида, поэтому опустила глаза в пол.
- Я тебя уже простила, не стоит вспоминать, - на лице играла грустная улыбка.
Как маленький наивный ребенок прижалась к Сиду и съела приподнесенный продукт (ну или полуфабрикат..)
Извини, - быстро пробормотала я и так же быстро приблизилась к заветной тарелке, голод одолевал меня. Через пять минут  я сидела с набитым ртом и хлопала глазами глядя Сиду в лицо.
Вкусно..Что он обо мне думает? Нэ, сейчас это не главное..

0

80

Сид сидел рядом и смотрел на девушку как она поглощает пельмени, довольно быстро ее тарелка пустела. Но он молчал глядя на нее, в нем проснулась совесть, поэтому он молчал не зная, что сказать девушке.
- Приятного...
Он улыбнулся и окуратно вытер салфеткой уголок рта девушки.

0

81

Угу ,- промычала я в ответ.
-А ты почему не кушаешь? Тебе тоже приятного аппетита, - сказала я, дожевывая последнюю пельменьку.
Я повернулась к Сиду  так, чтобы можно было закинуть ногу на стул, и обхватила ее двумя руками.
А сколько сейчас времени?
Возможности это понять не было, за окном был не то закат, не то рассвет.
Немного подумав, осторожно спросила:
- Ты любишь причинять боль?

0

82

Жует пельмени... Когда девушка задала свой вопрос, парень задумался, и в задумчивости он не заметил как уже сидел с ногами на стуле и прижимал зубчики вилки к нижней губе.
- Я даже не знаю, привык получать, что хочу, даже если от этого кому-то больно...

Он улыбнулся и отправил очередную пельмешку себе в рот.
- Если тебе легче станет, то мне теперь стыдно перед тобой...

0

83

*Пожала плечами*
С одной стороны мне не хотелось напоминать парню об этой ситуации, но с другой я о нем еще столько не знала, что просто любопытно было узнать об этом человеке несколько вещей...каких я и сама не знала.
- Я же тебе сказала, что зла на тебя не держу - улыбнулась. - И часто ты девушек силой берешь?
Мсл: Ой..
- Блин, ты кушаешь...я наверное зря эту тему за столом подняла..

0

84

Отправил в рот последнюю пельмешку.
- Только тогда когда они мне нравятся и отказывают, но к щастью такое не часто...
Он Обнял девушку и усадив себе на коленки почувствовал ее обнаженную попу.
- Ты никогда не хотела влюбиться?

0

85

- Ммм...*приложила палец к губе и взглянула вверх* возможно,возможно это и было..но я разочаровалась в этом чувстве, оно часто было безответным. А почему ты спрашиваешь?Хочешь постигнуть его? - не вынимая палец изо рта и с какой-то непонятной улыбкой и смешинкой в голосе спросила я.

0

86

- Возможно в этот момент я медленно, но постигаю его...
Он улыбнулся и с улыбкой поцеловал девушку в краешек ее губ и покрепче прижал ее к себе.

0

87

Я почувствовала тепло Сида у себя на губах. Его слова меня тронули, я почувствовала чувство окрыленности, стало легко..
Посмотрела на него улыбаясь..Эта улыбка была счастливой.
Не думаю, что влюбилась, но мне радостно
Я обняла его за шею и прикрыла глаза.
- Слушай..а сколько мы здесь торчим? Наверное я у тебя слишком загостилась?

0

88

- Ну, если хочеш, оставайся жить у меня... Места валом... *Покраснел* А кровать ты уже видела, поместимся...
Он невинно улыбнулся.
- Тем более мне приятно твое общество. И я отнють не против буду, если ты останешся. Может хоть готовить научусь...

0

89

Меня рассмешило последнее:
- Знаешь, пожалуй я сменю гардероб на более удобный..одолжишь несколько рубашек?
Встала и покружилась перед Сидом.
- Готовить я тебя научу, надеюсь, ты будешь прилежным учеником?
Посмотрела в окно, на улице сгущались сумерки, становилось темно.
*Зевнула*
-Устал? Пошли спать..
*Обняла Сида за плечи и стала подталкивать в спальню*

0

90

- Пошли пошли...
Он поднялся, и легким шлепком по попе подтолкнул девушку так, что она теперь шла впереди него. Зайдя в спальню, он открыл шкаф, и вытащил из него пару рубашщек, которые на его взгляд были попривлекательнее, и подал их девушке.
- Выбирай... Можеш носить если они тебе нравятся...
Порывшись в шкафу, он достал девушке еще и легкую курточку с капюшоном, почти, такую же как он носил сам.
- Это тебе дарю, взамен той, что я разорвал...
Он улыбнулся и рухнул на кровать.

0


Вы здесь » Frolendj city » Район Акияма » Квартира Сида