Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Район Акияма » Квартира Сида


Квартира Сида

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Вздохнула, дунула на прядь волос, которая назойливо лезла в глаза, повернула лицо к Сиду и прошептала?
- Послушай, я никуда не убегу, можешь мне верить. Я не думаю, что в таком положении мы оба получим удовольствие, тебе так не кажется?
Хотелось погладить его по голове, но в данный момент это было невозможно.

0

32

Сид улыбнулся. Легким движением он развязал руки девушки.
- А я и не говорил, что убежиш, я сказал, что попытаешся...
Он улыбнулся, все так же он не прикасался к девушке, а просто лежал рядом.

0

33

Поняв, что инициативу можно взять в свои руки, перевернулась и оказалась на парне.Усевшись поудобнее у него на животе, наклонилась над его лицом стала играть с его язычком, дыхание участилось, я не заметила, как начала пускать голову парня к груди. Казалось это будет продрлжаться вечно, что екроме нас никого нет. В комнате веяло желанием. Терпеть уже не было сил, я простонала тихим голосом:
- Хочу..

0

34

Парень еще больше улыбнулся.
- Вот так, моя попытка тебя изнасиловать, переростает в изнасилование меня...
Он оказался сверху целуя девушку, так как он был сверху, девушка не могла свести ноги, потому, что между ними находились ноги Сида, он воспользовался возможностью, и рука сида стала ласкать кису девушки, иногда слегка проникая в ее лона, девушка была уже мокрой там, и это не могло не радовать Сида.
- Значит тебя возбудило то, что кто то получил над тобой полную власть?
С последними словами Сид поднес свои влажные пальци к лицу и слизал с них влагу девушки.

0

35

*Выгнулась дугой, словно кошка*
Меня бросило в легкую дрожь, внизу живота все загудело. Захотелось овладеть мускулистым телом мужчины, почувствовать себя более уверенно. Толкнула Сида так, чтобы он рухнул на кровать и , не упуская случая, накинулась на парня, как дикая кошка.
- Продолжу свою игру..
Добыв из под одеяла лямки, которыми меня привязывал мой партнер, стала завязывать ему руки.

0

36

Оказался связаным, с интересом наблюдает за действиями девушки.
- Ты в курсе, что за это ты мне еще заплатиш?
Коварная улыбка на лице парня, и возбуждение от того, что хоть, кто то решился сделать то, что обычно делает он.

0

37

*Уверенными движениями завязывала лямки на кистях рук, при этом загадочно улыбаясь*

Мне понравилось, что моя идея не смутила парня, поэтому наклонилась и лукаво ответила:
- Мой милый мальчик, не уверена, что после того, что я сделаю с тобой, ты сможешь меня наказать

После того, как я убедилась, что Сид весь в моей власти, опустилась к самому интересному для меня месту. Понимая, что сейчас должна сделать прильнула к головке и слизала капекльку смазки
-Ммммм...нравится? - мнение жертвы для меня было не на последнем месте.

0

38

Когда девушка коснулась язычком его члена, парень невольно простонал и подался тахзом ей на встречу, пытаясь войти членом ей в ротик.
- А ты как думаеш?
Он не покраснел, но на его лбу появилась капелька пота, не от страха или еще чего-то, а от нетерпения и ожидания.
- Несмтря ни на что, но я тебя накажу...
Коварная улыбка.

0

39

-Мы посмотрим..*пауза*..не думай, что я закончу только на этом..
Погрузила член в ротик и принялась играть с ним, тем временем рукой стимулировала его у основания, не забывая и про другие части тела.Темп ускоряла с каждой минутой, ориентируясь на эмоци парня. В голове проносились иллюстрации на тему секса, которые "иногда" попадались на глаза. Поглаживая тело руками, не заметила ,как член во рту напрягся и парень выбросил в меня порцию семени...почти все проглотив, убрала сперму с уголков рта и облизала губы.

0

40

- А мне будет этого и ма...
Договорить он не смог, остаток фразы утонул в его стоне когда девушка погрузила его член себе в ротик и начала его сосать... Она увеличивала скорость, от чего парень стонал еще громче. И подавался ей на встречу. Вскоре он излился потоком белой жидкости ей  в ротик и она послушно все проглотила и выпустила член Сида из плена своих губ, тем не менее, член не опал, а стоял в полной готовности и ожидая дальнейших действий.
- И... Ч то дальше?
Почти задыхаясь от возбуждения проговорил парень

0

41

-Огооо! - я удивилась, - Тебе этого мало?Может, отдохнешь?
*Легла рядом с ним, положив голову на грудь, слегка поглаживая плечи.*

0

42

- Зачем отдыхать?
Сид пожал плечами и когда она легла головой ему на грудь, поднял свою голову, и дотянувшись поцеловал ее в лоб.
- Теперь мне просить, что бы меня развязали?

0

43

- Ну зачем же просить? Заслужи.. - с этими словами приблизилась к Сиду и, развязывая руки, добавила: - Не думай, что  я закончила

0

44

- И Как мне заслужить?
Руки оказались свободны, и Сид  быстро уложил девушку наспину, и стал опускаться в низ коварно улыбаясь, он начал целовать животик девушки, постепенно оказываясь ниже и ниже.

0

45

- Как ты думаешь, что нужно девушке в такой момент? - вопрошаюше уставилась на Сида.
Мсл: А то ты не знаешь, что я имею ввиду
Рукой я потянулась к его члену и опять начала нежно поглаживать его..

0

46

- Хммм... Я обещал тебя наказать...
Он сел на колени, и прижав палец к губам, словно, что то вспоминал...
- Но это потом...
Он лег сверху, и окуратно вошел в девочку, почувствовав как его орган во что то уперся, он сделал резкое движение и замер...

0

47

Я почувствовала резкую боль внизу живота, которая вскоре сменилась приятными ощущениями, такими долгожданными и дурманящими. В глазах горело желание,  теперь мне хотеось  лишь одного - отдаться этому человеку, я поддалась вперед,от этого с моих губ слетел стон наслаждения..Обвила Сида ножками, чтобы он вошел в меня глубже.

0

48

Сид видя, что девушке это нравится, начал медленно двигаться внутри нее, она обвила его ножками, и амплитудаа его движений уменьшилась, но они стали резче и он начал входить все глубже и глубже... Он целовал ее шею, губы, рукой гладил ее грудь и сжимал соски...

0

49

Я обняла руками спину Сида, с каждым движением сдавливая ее все сильнее. Почуствовав, что такого темпа для меня маловато, перекаитилась, оказавшись сверху, стала опускаться на член Сида. Наклонилась над лицом парня и поцеловала в губы. Взяла руки парня в свои и положила на свою грудь. После задала более быстрый темп, предаваясь неимоверному наслаждению, поглядывая на Сида.

0

50

Сид оказался снизу, но ощущения от этого отнють хуже не стали, теперь он мог полностью сосредоточиться на ласках тела девушки, одной рукой он ласкал ее грудь, второй уперевшись в кровать он приподнялся, и стал захватывать грудь девушки ртом, иногда покусывая ее соски и шумно обдавая ее своим горячим дыханием.

0

51

От ласк партнера и от такого темпа было сложно устоять. Сделав еще несколько движений, меня всю затрясло и неземная волна блаженства прокатилась по всему телу, казалось до кончиков пальцев. Тело обмякло, я рухнула рядом с Сидом, чуть ли не задыхаясь. От этого грудь вздымалась и опускалась, так, что это выглядело весьма аппетитно. Я вспомнила про рядом лежавшего Сида и стала опускаться к его члену, попутно покрывая поцелуями его тело. Проделав весь процесс заново и убедившись в том, что парень кончил, улеглась рядом с ним и приподняла голову на локте.

0

52

Лежит, дышит, тяжело дышит... Через 5 минут он полностью востановил дыхание, и повернулся к девушке.
- Еще хочеш?
Заговорчески улыбнулся и стал гладить тело девушки рукой.

0

53

- Да ты герой, - улыбнулась и добавила, - Может, в душ?
С этими словами, я ловко встала с постели и , протянув руку Сиду, довольно сказала:
- Веди меня - засмеялась и раскинула руки.

0

54

- Так и влюбиться не долго...
Сид озвучил свои мысли вслух, и поднявшись обнял девушку за талию, поцеловал и взяв на руки отнес в душ, где поставив ее в кабинку включил теплую воду, и взяв мочалку стал намыливать тело девушки стоя позади нее, иногда целуя ее плечи и шею.

0

55

Протяжно хмыкнув затащила Сида к себе. Стоя под струями воды, это казалось более романтичным, подтолкнула парня к себе и робко поцеловала, намыливая его спину и улябаясь при поцелуе.

0

56

Сид продолжил поцелуй под струями воды, они приятно обтекали тело, руки девушки мягко скользили по спине Сида. Он слегка мурлыкнул, что-то невнятное через поцелуй.  Он снова начал возбуждаться... И рука вновь скользнула к киске девушки.

0

57

Я почувствовала, что что-то уперлось в меня. Поняв, что парень снова в боевой готовности, решила оценить его последующие действия. Я посмотрела на Сида взглядом хищной кошки и предалась власти его рук надо мной.

0

58

Сид продолжил ласки, и вскоре развернув девушку  к себе спиной, слегка подтолкнул ее к стене так что та уперлась руками в прохладный кафель, сам же парень сев на колени в кабинке, поцеловал сначала ягодицу девушки, а затем стал ласкать языком ее киску, проникая в нее двумя пальчиками.

0

59

Кафель был холодный, от того, что я к нему прижалась кожа покрылась мурашками, соски затвердели. Сквозь губы промычала что-то невнятное, ноги подогнулись. Пытаясь удержаться схватилась за голову Сида.

0

60

Из-за того, что девушка за него схватилась, оба чуть не упаль на скользкий пол кабинки душка....
- Предлагаю покинуть сие опасное место...
Он улыбнуля и выйдя из кабинки, замер с протянутым в руке полотенцем.

0


Вы здесь » Frolendj city » Район Акияма » Квартира Сида