Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Анкеты » Анкета Никко


Анкета Никко

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Никко Ямамото / Nikko Yamamoto
2. 17 лет
3.Мужской
4.Гетеро
5.Внешность
Рост 170 см. Вес 47 кг. Короткие тёмные волосы,зелёные глаза. Предпочитает одежду не сковывающую движений.На вид ничего в нём особенного нет. Твёрдые черты лица. Татуировка в виде дракона на левом плече.
6.Биография. в 5 лет остался без матери и жил с отцом. С детства не сдаётся в трудных ситуациях.
Обожает холодное оружие,прекрасно владеет им,кроме того владеет и рукопашным боем.
Идя по улице часто не обращает внимание на происходящее (если конечно ему это не интересно)
Любит животных(в частности кошек).
Не выносит когда обижают слабых,заступается за них.
7.Характер
Вспыльчив,но очень быстро успокаивается(кроме вспыльчивости старается других эмоций не проявлять,хотя выходит не всегда).Не проиграет ни при каких обстоятельствах.
Не плюёт на чужие чувства,старается помочь другим в трудной ситуации,но считает,что от других помощь ему не нужна.
Очень догадлив,поскольку не просит помощи и делает всё сам.
Не верит рассказам других,если не знает этого человека,или если не убедиться в этом рассказе.
8.Способности
Владения холодным оружием и рукопашным боем. Находчивость и острый ум.
9.Связь с Вами
E-mail: vadeg15@mail.ru

0

2

Nikko написал(а):

Твёрдые черты лица.

Хе, они из камня сделаны? да?)
может грубые?

Nikko написал(а):

Обожает холодное оружие,прекрасно владеет им,кроме того владеет и рукопашным боем.

Лучше опиши, как ты научился всем этим овладевать.

0

3

Nikko, твой аватар был откорректирован мной, для того, чтобы  внешность твоего перса была отчетливей. Надеюсь, ты не против)

Отредактировано Mitsuki (2009-05-16 20:07:12)

0

4

Nikko написал(а):

Идя по улице часто не обращает внимание на происходящее (если конечно ему это не интересно)
Любит животных(в частности кошек).
Не выносит когда обижают слабых,заступается за них.

это нужно в характер перенести.
Био допиши.

0

5

Selenija написал(а):

Био допиши.

у меня фантазии не хватит

0

6

Nikko написал(а):

у меня фантазии не хватит

Развивай)
Ну я же говорила, опиши как ты научился владеть оружием)

0


Вы здесь » Frolendj city » Анкеты » Анкета Никко