Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Район Чуо » Дом Мицуки


Дом Мицуки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скомный домишко, расположенный в тени деревьев. Идеальное место для укрытия от солнца жарким летом. В доме всегда царит порядок и уют, все выполнено в теплых, желтых тонах вперемешку с холодным - голубым.  На полу мягкий ковер, на котором можно запросто валяться. Дом всегда в ожидании гостей, атмосфера полная романтики..

0

2

Как только я вошла домой, обувь полетела в разные стороны, и я рухнула на кровать...Не заметила как закрыла глаза и вскоре заснула крепким сном..

0

3

Мммм... - с недовольным видом промычала я к тому времени как меня разбудил звук какой-то машины. Спать не хотелось, поэтому я решила прогуляться..

0

4

- Заходи, не стесняйся, - девушка втащила в дом Сида за руку и улыбнулась.
- Эмм..можешь пока выпить кофе, - Мицуки кивнула в сторону кухни и стоящей кофеварки, - Я быстро!
Бросив туфли, она помчалась в спальню подпрыгивая и что-то напевая, и на пути снимая рубашку. Заметив, что с каждым прыжком юбка задирается все выше, Мицуки посмотрела в сторону Сида и подмигнула.

0

5

- Если она задереться еще выше... я не выдержу...
Шутливым голосом проговорил Сид глядя на задравшуюся юбку девушки, судорожно сглотнул... И тихо пошел следом за девушкой...
- А у тебя тут довольно мило... Правда-правда...

0

6

Спасибо, - девушка кивнула.
Достигнув спальни, Мицуки  стала складывать в свой портфельчик вещи. Повернувшись, она увидела парня.
- Эмм..- девушка покрутила портфельчиком, висящем на одном пальце, - Поможешь?
Вернувшись в спальню,Мицуки быстренько натянула купальник, одела прежнюю юбку и накинула сверху жакет.
- Пошли? - девушка взяла за руку Сида и направилась к выходу.

0

7

- Пошли...
Он улыбнулся, взяв рюкзак девушки он легко закинул его на плечо, и снова приобняв девушку вышел из квартиры, подождал пока она  закроет двери...

0


Вы здесь » Frolendj city » Район Чуо » Дом Мицуки