Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Район Чуо » Дом Ашрея.


Дом Ашрея.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Маленький,невзрачный домик.
Внутри мягкий желтый свет. Уют и порядок. Хаос царит лишь в мастерской художника.

0

2

Ашрей осмотрел беспорядок в мастерской.. Грустно вздохнув в очередной раз вляпался в палитру на тумбочке. Влажной салфеткой исправил недостатки и собрав складной мольберт, несколько карандашей разной жесткости, ластик и точилку направился нагуливать вдохновение на улице.

0

3

*Вошли в дом*

0

4

Ой,я тут не убрался...*Ашрей быстренько все отнес к себе,он остановился на лесенке и истирично закашлел.*

0

5

*Поставила планшет и оперлась об стену, дожидаясь Ашрея*
- Ничего страшного, у творческих людей это частенько происходит - улыбнулась в лицо парню и похлопала по плечу, как бы успокаивая его.
- Ты извини меня, мне нужно отлучиться...я живу рядом - пробормотала я и поторопилась к выходу, у дверей прошептала - еще увидимся, заходи в гости - и оставила адрес на бумаге...

0

6

Ашрей вздохнул и, приготовив себе кофе, сел с бумагой и карандашем перед домом на травку.Он попивает слегда горький кофе,выводит на листе бумаги что-то. Он снова остался один и жудко тоскует.Сейчас почему-то его пожирает одиночество.

0

7

Ашрей провел девушку в дом,но забыл про оставленный мольберт.
-У меня немного не убраннооо!
Ашрей спотыкается о мольберт.Лежит на полу и трет ушибленную попу.
-Вот так у меня тут... Хотел бы чтобы у меня не через интернет покупали...А как тебя...с натуры рисовать...видеть красоту...
Печально сидит на полу.Вытаскивает из-под себя мольберт.

0

8

Но девушки не было рядом ''и почему она ушла..'' оставаться в одиночестве он не мог. Стены дома давили на него. Он и вправду был одинок.На полу он нашел счета.
-Вот дерьмо... Что за жизнь... У меня нет таких денег.
Парень подумал об второй работе и ушел из дома,в надежде найти работу.

0


Вы здесь » Frolendj city » Район Чуо » Дом Ашрея.