Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Принятые анкеты » Ашрей Ро Ла Дай.


Ашрей Ро Ла Дай.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя: Ашрей Ро Ла Дай.
2. Возраст: 18 лет.
3. Пол: мужской.
4. Ориентация: бисексуал.
5. Внешность.
С детства Ашрей отличался своей схожестью с противоположным полом. Волосы его пылают огнем его странного и непокорного нрава. Глаза, ярко зеленые с редкими вкраплениями болотного. Создается ощущение, будто они обведены карандашем, но это не так, это всего лишь преимущество пышности ресниц. Носик слегка вздернут вверх(паренек слегка гордый), а губы пожалуй более, чем пухленькие для парня. Фигурка худощавая, но он достаточно силен, чтобы носить девушку на руках.. Ашрей не позволяет себе сутулится. Одежда его фактически одинакова: короткие шертики(красные,синие или черные), облегающая футболка, надетая на неё приталеная жилетка, изредка сменяемая длинными плащами,сапоги чуть ниже колена или класические кеды, перчатки без пальцев до локтя и какие-нибудь побрекушки на руках.
6. Биография.
Родился в столице страны- Токио. Семья состояла из строжайшего отца и старшего брата, не сильно полюбившего второй брак отца и соответственно Ашрея родившегося в нем(к слову вторая жена оказалась кукушкой и сбежала через годик.). Мальчик изредка получал дары отцовской ласки в виде шоколадки или пакетика с мармеладными глазками, которые он любит и по сей день. Мальчишка с шести лет стал золушкой и старательно чистил, мыл, готовил, ухаживал и выполнял милионы других домашних дел. Между делом учился на отлично, играл на гитаре и занимался борьбой. Лет эдак в 12 понял что испытывает любовь как к мальчикам,так и к девочкам. С 15 начал работать, а почти достигавший совершенолетия, изнасилованный братом, с успехом получил наследство и вылетел со свистом из дома. Денег от (слава богу сдохшего отца!) осталось не мало и он купил квартирку в этом городе. Открыл в себе талант художника и продает картины через интернет. Там и живет.
7. Харрактер.
В харрактере чего только не намешенно! Спокойствие удава и временная плаксивость эмо, вспыльчивость воина и доброта матери Терезы. С малым количеством людей добр и нежен. Не доверяет почти никому. Любит винить себя и не видеть истинной проблемы.
8. Способности. Рисует, хорош в борьбе, варит вкусный кофе и зеленый чай..
9.
Ася: 473370912
Вконтакте: Эрик(Лейк) Крамер.

Отредактировано Ашрей Ро Ла Дай. (2009-05-05 21:44:04)

0

2

Так, так, так... Нам надо еще характера...строчки две хотя бы, сможешь?))
И желательно бы анимэшный авик)

0

3

Простите за авик... Это я... В течение недели постараюсь исправить. Сейчас подпишу!..

0

4

Ашрей Ро Ла Дай. написал(а):

Простите за авик... Это я

Не извиняйся^^
Ваах*_*, тогда ты оч симпотичный))

0

5

Moka написал(а):

Не извиняйся^^
Ваах*_*, тогда ты оч симпотичный))

:suspicious:

спокойствие удава говоришь? :dontcare:

0

6

Kire-L написал(а):

спокойствие удава говоришь?

Хах, вы сговорились)))

0

7

Нэт ,это врятли. Похоже  мне будет с кем соревноваться.

0

8

Ох,ох,ох))
Ну ладно, хватит флудить)) или идем во флуд)

0

9

Я не с кем не соревнуюсь..

Вот...пару предложений в харрактере. Простите, если хрень.

0

10

Ашрей Ро Ла Дай. написал(а):

Вот...пару предложений в харрактере.

Молодец^_^

Ашрей Ро Ла Дай. написал(а):

Простите, если хрень.

Все хорошо, не переживай)))
Приянт, приятной игры^^

0

11

Ууух..><
насчёт авика всё нормально..можешь этот оставить..ничего в этом страшного нет..
а вот за офф-топ я Моку убью..><
со спокойной душою..принят от меня^^ (теперь уже до конца)

0


Вы здесь » Frolendj city » Принятые анкеты » Ашрей Ро Ла Дай.