Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Район Акияма » Квартира Моки


Квартира Моки

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

-угу...
Он просто слегка прижал её к себе, а пульс участился и дыхание сбилось.
Мока смотрела на Кая, её лицо слегка приобрело розоватый оттенок, но ночью этого было не видно.

0

62

Кай смотрел в глаза Моки и думал о свом будущем. В нем он видел и Моку. Он ловил себя на этой мысли не раз. Но сегодня он уверился в этом полностью.
Кай мягко улыбнулся и добавил -давай нормально ляжем? не дожидаясь ответа, он приподнялся,взял Моку на руки и положил ее вдоль кровати.  -держи подушку-добавил он. Кай подал подушку Моки.

Отредактировано Kire-L (2009-05-05 21:18:58)

0

63

Мока взяла подушку и положила её.
-Веселая сегодня ночка.
Она не собиралась ложиться, просто сидела на кровати и рассматривала Кая.

0

64

-Завтра день будет еще веселей-Кай вспомнил о кафе. он взял подушку и прилег рядом с Мокой и уставился в потолок.
Кай повернулся к Моки и спросил :-Что нас ждет?  Он пристально смотрел Моке в глаза и хотел ей что-то сказать этим ,ему совершенно все равно было, Что ответит Мока.

0

65

Она сама часто задавала себе этот вопрос, но так и не нашла на него ответа.
-Поживем увидим...
Столько всего произошло за это время, неудивительно что Мока совсем запуталась. Ей было стыдно за этот ответ
Наверно он хотел услышать что-то другое.
Мока легла на подушку и укрылась одеялом.

0

66

Кай почуствовал ,что Моке стало страшно из-за незащищенности.
Моке только 17 и живет без родителей ,а я только в 20 решился на это. Я ошибался.Может она даже сильнее меня,просто хочет чуствовать себя девочкой без забот.
Ему захотелось ,Что бы Мока почуствовала ,что она не одна и есть кому ее защищать.Он пододвинулся к ней поближе, обнял  одной рукой и  шепотом,с улыбкой на лице, добавил : -Не переживай ,прорвемся.Все только начинаеться.

Отредактировано Kire-L (2009-05-06 01:31:36)

0

67

-Дааа...
Мока уткнулась Каю в плечо и прикрыла глаза.
-Теперть будешь жить у меня?
Она улыбнулась, но Кай этого не видел.

0

68

Такой вопрос поставил в тупик Кая. Конечно, он знал чего хотел,но сказать словами не мог.Несколько секунд он просто молчал.
Выдержав паузу,  нежно провел рукой по ее волосам,потом оккуратно,за талию, немного пододвинув к себе, нежно поцеловал Моку.
Так он хотел ответить на ее вопрос.

0

69

Мока не ответила ему на поцелуй, в её голове это не укладывалось, она просто не понимала что происходит. Зато сразу поняла, что теперь будет жить не одна, это её радовало.
-Дурачок...
Ей хотелось, спрятаться, убежать, почему-то стало очень стыдно и неудобно. Наверно для неё это было слишком быстро и неожидано.

0

70

Сначала он даже не поверил ,что сделал это.Кай понимал ,Что не стоит торопить события и давить на Моку.
Все-таки не зря я на это решился. Кай лег на спину и уставился в потолок.В тот момент у него в голове крутилось много мыслей.
-У тебя завтра какие планы? Кай спросил так,буд-то ничего не произошло.

0

71

-Наверное никаких. А у тебя? Работа?
Мока поняла, что Кай сделал вид буд-то ничего и не произошло, ей самой понравилась эта "игра". Она легла Каю на грудь и накрылась одеялом.

0

72

-Ага. -зевая сказал Кай. -Тогда приходи  в кафе,я буду ждать. -добавил он  и обнял Моку одной рукой.

0

73

-Хорошо, я на обед приду. Спокойной ночи.
Мока закрыла глаза и сразу же провалилиась в сон.

0

74

Вскоре Мока проснулась, еще не успев открыть глаза она вспомнила как Кай её поцеловал. Для неё это было хорошим воспоминаем, но Мока так и не смогла определиться кто он для неё. Открыв глаза и приподнявшись, она осмотрела комнату. Больше спать ей не хотелось, поэтому она аккуратно слезла с кровати, что бы не разбудить Кая и отправилась на балкон. На балконе дул свежий ветерок, это её успакаивало, Мока смотрела куда-то вдаль думая о своем.

0

75

Вскоре и Кай проснулся. Так хорошо он давно не спал. Вспомнив,что надо собираться на работу,он тут же встал и пошел искать Моку.
Найти ее было не трудно. Он стал рядом и уставился на солнце,которое спряталось за облако. Помойму все налаживаеться.
Кай думал,что если он будет жить у Моки ,то ему прийдеться зарабатывать хорошие деньги,чтобы не быть нахлебником.
В кафе таких денег у меня не будет,нужно что-то придумать.. Смотря на Моку,он не представлял уже без нее следующий день.
-Ладно...мне пора на работу.Справишься без меня?

0

76

Мока повернулась в сторону Кая, на её лице была улыбка.
-А завтракать?
Она прошла на кухню, открыла холодильник и заглянула в него.
Незабудь сегодня сходить в магазин

0

77

-Естественно ,завтрак...Куда без него. А что на завтрак? Каю было все равно что будет на завтрак,он спросил это по привычке.
-Я не откажусь от твоей яишницы с улыбкой добавил Кай. Эта ситуация напомнила ему родной дом.
Нужно будет  прикупить что-нибудь вкусненькое после работы.

0

78

-Хм... а кроме яишницы у нас и нечего есть.
Мока отошла от холодильника с яйцами и колбасой.
-Я сегодня схожу за продуктами.
Улыбнувшись она положила на стол колбасу и ножик.
-Не горишь желанием мне помочь?

0

79

-Да,давно пора этому научиться Кай взял нож в руки и принялся нарезать колбасу.
-За продуктами я зайду после работы. Что тебе купить? с серьезным видом спросил он у Моки.
Все таки хорошо ,что я не потратил деньги на раскладушку.

0

80

Тем временем Мока поставила сковороду на плиту и включила её.
-Ты все?
Она подошла к Каю и посмотрела на него через плечо.

0


Вы здесь » Frolendj city » Район Акияма » Квартира Моки