Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Район Акияма » Квартира Моки


Квартира Моки

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Небольшая двухкомнатная квартира, распологалась на пятом этажа, в квартире был большой балкон который соединял все комнаты. С него открывался красивый вид. Сама квартира была сделана в светлых тонах.

0

2

Каю было интересно как выглядит ее квартира,но он етого не показывал.Он снял обувь и сразу устремился на балкон.И между прочим сказал: -Уютное место .

0

3

-Спасибо.
Мока прошла на кухню, поставила чайник, достала две чашки из шкафа и поставила их на стол. Пока чайник разогревался, она пошла к Каю и найдя его на балконе усмехнулась, потом она посмотрела на, уже в то время, ночной город. На небе была красивая и большая луна. Девушка стояла и смотрела на небо.
-Здорово...

0

4

Кай в то время был занят вывеской и необращал внимания ни на Моку ,ни на луну,ни на ночной город.
-Что здорово? -без всякого интереса спросил Кай. И дальше занимался вывеской.

0

5

-Луна красивая...
из кухни доносился свит чайника, который уже вскипел.
-Ты еще долго? Чай почти готов.
Мока развернулась и пошла на кухню, чайник уже почти прыгал на плите, быстренько его сняв, она разлила горячий чай по чашкам. Девушка очень любила чай, особенно зеленый. Поставив чашки на стол она громко крикнула:
-Кай, чай готов...
Она села на стул.

0

6

Кая после этих слов передернуло.Он чуть не упустил с балкона вывеску.
мсл. : как она узнала? Я ей говорил,Что меня зовут Кайрел.Может наше знакомство вовсе не случайно?И она знает кто я.   Дело в том ,что только мать его ласково называла Кай.
Мсл. нужно быть осторожнеее с ней
Кай снял вывеску ,оккуратно поставил ее и направился на кухню.
Зеленый чай он не любил ,но выхода не было...

Отредактировано Kire-L (2009-05-03 01:02:09)

0

7

-Присаживайся, чувствуй себя как дома.
Мока неспеша пила, чай. На столе в тарелке было печенье и несколько конфет.
-Ты голодный? Я могу что-нибудь приготовить.

0

8

Эти слова словно дразнили его. Он понимал ,что скоро он вернеться на работу и будет есть эти полуфабрикаты и пить отдаленно напоминающее чай.
-Нет,спасибо. вежливо ответил Кай.
Он непонимал ,Что ему делать дальше. Налил себе кружку зеленого чая.
Ему резко захотелось в туалет,но пришлось терпеть.
Мсл. Мока довольно неплохая хозяйка.Наверно она старше ,чем выглядит.
-И давно ты живешь отдельно от родителей? Но тут он понял ,Что этот вопрос неумстен и перевел тему:
- вкусный чай ,ты наверно где-то этому училась ? спросил Кай и уставился на чайник.

Отредактировано Kire-L (2009-05-03 01:16:39)

0

9

-Ага, конечно. Теперь чай надо учиться готовить.
Мока рассмеялась. Допив свой чай, она подошла к холодильнику и открыла его.
-Мдаа...не густо, надо будет пройтись по магазинам.
Закрыв холодильник она подошла к столу взяла свою чашку, помыла её и поставила в шкаф.
-Ммм...а ты давно в этом городе?

0

10

-Со вчера быстро произнес Кай. После выпитой чашки чая зов природы становился сильнее и он уже не мог терпеть и поспешил покинуть ее квартиру..
- Мока,спасибо тебе за ужин,но мне действительно пора уходить
Кай быстро приподнялся со стула ,взяв  чашку,принялся ее мыть.По его лицу было видно ,что он нервничает.

Отредактировано Kire-L (2009-05-03 01:29:17)

0

11

-Ты же в гости пришел, я сама вымою чашку. И...ээ.. что ты какой нервный?
Она села на стул и с интересом смотрела на Кая.
-И вообще зачем тебе возвращаться в кафе?

0

12

Кай понял,Что так просто он отсюда не уйдет. Но тот чай мешал ему собраться с мыслями.Он сказал первое ,Что пришло ему на ум.
-Я еще и сторож.Мне нужно его охранять.  Как-то неуверено произнес Кай.
-Я не могу злоупотреблять твоим гостеприимством.
Мсл. : хоть что-то нормальное пришло в голову.
Домыв чашку, Кай  быстро устремился к двери ,так как времени оставалось все меньше.
Мсл. : не самое удачное завершение дня.Хотя может быть  и хуже ,если я сейчас отсюда не уйду.
Кай все время старался держать себя в руках,но ему это не удавалось.

Отредактировано Kire-L (2009-05-03 01:41:28)

0

13

-Ты и правда какой-то нервный, что-то случилось?
Мока вышла в коридор, явно ей не хотелось отпускать гостя так просто. Она ведь еще о стольком его не спросила. Плечом она облакотилась о косяк
Хех, может я ему уже надоела? Или боиться потерять работу?

0

14

Кай понимал ,Что в такой ситуации ему лучше меньше говорить,чтобы не сказать лишнего.
Мсл :Я думал свет в подъезде это закон подлости.Оказываеться бывают вещи и похуже.
Он понимал всю глупость ситуации ,Но ничего не мог с собой поделать.
Быстро обулся,открыл дверь и стал в дверном проеме.
Мсл.: нужно что-то ей сказать.Не могу же я так уйти. Но мысли расходились.
-Мока, приходи в кафе. Теперь моя очередь тебя угощать.  Кай даже улыбнулся от радости ,что такая хорошая мысль пришла ему в голову.

Отредактировано Kire-L (2009-05-03 01:52:15)

0

15

-Хех, не переживай, приду. Ну раз ты так рвешься меня покинуть, то иди.
Мока улыбнулась и потрела глаза, казалось что она сейчас заснет.
-Спокойной ночи...

0

16

Кай понял ,что Мока обиделась на него. Но ничего не сказал,а только медленно отвел от нее глаза и захлопнул за собой дверь.
Осталось всего ничего: спуститься на низ и добраться ночью до кафе. Он незнал точно дорогу . Ночь обещала  быть длинной и бессонной.Зайдя в лифт и нажав на первый этаж,двери лифта захлопнулись ,лифт сьехал на три этажа,остановился и тут же  внутри погас свет.
Кай облакотился на стенку лифта.  Все таки чай был лишний...
Он засмеялся и тихо сказал сам себе -Я рад...

====
Офф

Отредактировано Kire-L (2009-05-03 03:28:37)

0

17

Эх, надо будет научить его говорить "пока".
Усмехнувшись, Мока потопала в ванную, там она переоделась в ночнушку, умылась.
Хм...зато теперь у меня есть друг, друг с плохими манеравми.
Она опять усмехнулась. Выйдя из ванной, девушка пошла в спальню, кровать у неё была большая, как она и любила. Вообще с квартирой ей повезло, она была уже обставленна. Плюхнувшись на кровать и укутавшись в одеяло, Мока обняла подушку и заснула с мыслями о своих приключениях.

0

18

Утром Мока уже спала ногами на подушки, голова, на краю кровати, да и вообще казалась что если она шевельнеться, то точно упадет. Солнце безпощадно било в глаза, от этого она прикрыла лицо руками... В следующию секунду послышался грохот, девушка упала с кравати, но зато это быстро её разбудило, теперь она сидела на полу и потирала ушибленную коленку.
-Ксоооо...
Посидев на полу, она все таки встала и отправилась в ванную, посмотревшись в зеркало ей стало понятно что она переспала, как обычно.
Эхх...сегодня сон такой хороший приснился.
Заделав волосы в хвостик, Мока умылась и отправилась в спальню, подойдя к шкафу с одеждой, она долго выбирала что одеть, но остановилась на юбке и желтой футболке. Взяв ключи с полки, Мока ушла из дома.

0

19

Мока прижалась к груди Кая, она почувствовала аромат какой-то свежести и прикрыла глаза. И тут в её голову пришла идея, она притворилась спящей, притворятся она всегда умела. Закрыв глаза она сжала в кулачке его футболку, что бы он не смог так просто от неё отделаться.
хех, ну посмотрим, что ты будешь делать.

0

20

Кай все прекрасно понимал и не мог сдерживать улыбку.Когда он оценил ситуацию,даже немного покраснел.
-Так.Нам нужна кровать.-он сказал это ,что бы Мока улыбнулась и выдала себя.Не вышло.
Кай, кое как разбулся держа на руках Моку и пошел в спальню.
Один вид такой большой ,удобной и мягкой кровати вгонял его в сон.Кай подошел к кровати,немного присел и положил Моку на кровать.
Потом оккуратно,чтобы не разбудить, снял с нее обувь. Мока крепко держала его за футболку и похоже не собиралась отпускать.
Вот он-слабый пол.Кай с умилением смотрел на ее умиротворенное личико,буд-то они всю жизнь знакомы.

Отредактировано Kire-L (2009-05-04 00:27:59)

0

21

Моку пробирала улыбка, но она её сдерживала.
Я долго притворяться не смогу...
Как только Кай положил её на кровать, Мока тихонько засмеялась. Сейчас она надеялась, что он её не слышал.
ксо...помоему я себя сдала.

0

22

Кай незнал,Что делать му в такой ситуации.Она удерживала его за футболку, поэтому он оккуратно снял ее с себя,так ,чтобы не разбудить Моку, и ушел на кухню умыться и обдумать дальнейшие действия.
Все же будет лучше мне остаться здесь. Лягу на диване.Думаю Мока будет непротив.

0

23

Она лишь почувствовала, что Кай снимает футболку.
Я не думаю, что в таком виде он куда нибудь уйдет. Так что мой план наверно удался.
Потом Мока услышала удаляющиеся шаги.
Или провалился?
Подождав пока станет совсем тихо, она встала и пошла в поисках Кая, благо, нашла она его быстро.
-А я думала ты так ушел... Не замерз?
У неё на пальце висела футболка Кая.

0

24

Хм.Все таки притворялась. Кай не любил ,когда с ним так играют,но он понимал почему Мока так делает и не мог не нее сердиться.
Кай улыбнулся Моке за ее заботу к нему.
-Мока,ты непротив если я останусь   спать у тебя  на диване,на одну ночь? вежливо споросил Кай. Естественно ответ был для него очевиден и он мог и не спрашивать,но для него это было верх наглости.
Кай оккуратно забрал футболку у Моки.

Отредактировано Kire-L (2009-05-04 16:03:59)

0

25

-Как буд-то ты сам не знаешь ответ.
Мока прошла на кухню и вытащила из холодильника яйца и колбасу.
-Ты наверно голоден... Я вот очень сильно есть хочу.
Она достала сковородку из шкафа и налила в неё масло.

0

26

-немного выдержав паузу сказал Кай.
-Спасибо за диван добавил он.   
-Наверняка ты хорошо готовишь.Это видно.-попытался сделать комплимент Кай,смотря как ловко она обращаеться едой.

0

27

-Да не за что, всегда рада помочь.
Мока включила плиту и поставила на неё сковороду, в то время пока сковорода расскалялась, она нарезала колбасу мелкими кусочками.
-Расскажи что нибудь о себе.
В её голосе слышался интерес, ей давно хотелось задать Каю этот вопрос.

0

28

Кай присел на стул. А мне и нечего расказывать.
-Ничего особенного я не скажу. Все,что случалось в этом городе ты знаешь,а до него... Ммм. Учился в школе,институт два курса,потом решил уйти с него.Служба в армии,а теперь я здесь. Ничего интересного. равнодушно произнес Кай  и через пару секунд добавил:
-Может у тебя что-то есть занимательное? Кай все время смотрел на руки Моки. Видя ,Как она ловко  обходиться на кухне,уже не казалась ему такой глупой девченкой ,котороя постоянно летала в облаках, а даже наоборот.Девушкой вполн готовой для серьезных отношений и создания семьи,ведь готовка ,по его мнению,являлся обязательным отребутом девушки для создания отношений. Но он об этом сильно не задумывался.

Отредактировано Kire-L (2009-05-04 16:47:41)

0

29

-Нуу...ээ..До того как я переехала в этот город...Я жила с мамой, училась...впрочем как каждый подросток. Мне тоже нечего рассказать, все скучно и обычно.
Она улыбнулась, сковорода тем временем наколилась, Мока подошла к ней и высыпала туда колбасу, через несколько секунд она добавила несколько яиц.

0

30

Кай уже смотрел не на Моку,на колбасу на сковороде. Она казалась ему такой вкусной.  Кай облизал губы.
-Но у нас все впереди.-подбадривал ее Кай.
Через несколько секунд Кай встал со стула ,чтобы выпить воды с под крана.
-Это линзы? неуверено спросил он.    Зря я спросил
Но этот вопрос давно его беспокоил и лучшего момента он бы  не нашел для вопроса.

Отредактировано Kire-L (2009-05-04 17:08:34)

0


Вы здесь » Frolendj city » Район Акияма » Квартира Моки