Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Район Акияма » Квартира Моки


Квартира Моки

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

-Ты про глаза?
Она рассмеялась, по ней было видно, что она не один раз отвечала на этот вопрос.
-Неа, настоящие. Удивлен?
Мока стояла у плиты и сморела на реакцию Кая.

0

32

-Я был удивлен раньше,но сейчас я даже рад ,что это не линзы.Незнаю почему. Ты особенная,а это всегда интересно. -Кай говорил так,буд-то хотел уверить моку в своих словах.
-Незнаю как к этому относятся други люди,но я однозначно положительно.Ведь это редкость. Он говорил это вполне серьезно.
  Кая все больше и больше интересовала Мока. Она полна загадок.Кай считал себя особенным,не таким как все,поэтому ему очень нравились такие же особенные  как и он сам.
-Давай я помогу. Кай не любил готовить,да и вообще не любил находиться на кухне. Но тогда он очень сильно хотел помочь Моке.

Отредактировано Kire-L (2009-05-04 17:35:03)

0

33

-Не, я сама, а ты сиди.
Скоро яйичница была готова, Мока достала две тарелки и разложила еду. По дому начало вкусно пахнуть, от этого у девушки сводило живот. Поставив тарелки на стол она сказала:
-Приятного аппетита.
И села за стол.

0

34

Глядя в тарелку,Кай только улыбнулся в ответ,взял вилку и начал приём пищи.ОН готов был съесть все сразу за раз,но старался держать себя культурно.И понемногу начал уплетать яишницу.Она ему казалась намного вкуснее того,что подавали в кафе,хотя он мало, что пробывал из его меню.
-Ммм.Очень вкусно -хотел обрадовать Моку.
-Я представляю,что ты готовишь на праздники. Кай любил праздничный стол,особенно оливье.
Как нестранно ,Кай съел быстрее ,чем Мока и ему хотелось еще. ОН наблюдал  как медленно она ест и его это дразнило.
Кай встал со стола и пошел мыть руки.
-Спасибо за ужин,мне он понравился..   Пора идти спать,надо выспаться,завтра же на работу.

Отредактировано Kire-L (2009-05-04 20:00:16)

0

35

-Не за что, как схожу за продуктами приготовлю что нибудь получше.
Мока доела яишницу, собрала тарелки со стола и пошла их мыть.
-Тебе ведь завтра на работу?
В её голосе звучали грустные нотки. Домыв посуду, Мока пошла в зал, легла на диван  и прикрыла глаза.

0

36

Кай ничего не ответечал Моке,а лишь продолжал мыть руки. Каю почему хотелось,что-то сделать на кухне. Хотя бы убрать крошки со стола,но так не найдя никакой работы,последовал за Мокой в зал.
Начинаеться... опять играет со мной- с миной на лице прошептал Кай.
И что ты мне предлагаешь делать? подумал про себя Кай, буд-то спрашивая у Моки.
Нет,только не на кровать. Кай хорошо понял дальнейший план Моки и незнал подыграть ей или все таки настоять на своем.
Он тихо подошел к дивану, чуть ли не касаясь губами ,шепнул ей в ухо: -Мока,тебе нужно хорошо выспаться.Ложись в кровать ,а я здесь лягу.

Отредактировано Kire-L (2009-05-04 21:57:54)

0

37

-А я и не играла...
Она улыбнулась и одной рукой обняла Кая за шею.
-Я пришла пожелать спокойной ночи.
Мока говорила это тихо, но четко.
-Спокойной ночи...
Чуть подавшись вперед, она чмокнула Кая в щечку, потом быстренько встала с дивана и ушла умываться в ванную.

0

38

Кай на несколько секунд  застыл в таком же положении. Немного прийдя в себя ,выбросил лишнии мысли с головы.
Даже так? -с любопытством сказал Кай. Он улыбнулся сам себе,как бы в награду ,что к нему пришла такая хорошая мысль.

Пока Мока умывалась ,Кай  не теряя времени отправился в спальню,где его ждала большая и такая мягкая кровать.
Ну-ну,посмотрим... - с это мыслью Кай, не растилая кровать и не раздеваясь, лег на  ее ближнюю сторону и лицом повернулся к стене.

0

39

Мока, умылась и переоделась в ночнушку, она была где-то поколено, нежно-бежевого цвета. Выйдя из ванной она направилась в спальню, она очень удивилась, когда увидела там Кая.
ага, это месть...
Усмехнувшись Мока подошла к кровати, присела на краешек и начала водить кончиками пальцев по спине парня.

0

40

Кай пытался сдерживаться ,но ему было щекотно и он по-немногу содрагался.
Как ей ловко удаеться заставлять меня делать то ,Что ей хочеться?- думал тогда Кай и пытался не шевелиться.
Он понял ,что тут бесполезно бороться и перевернувшись на живот ,а потом на спину ,откатился к дальнему краю кровати.И снова отвернул лицо к стене,что бы Мока не заметила ,как слабая улыбка скользнула по его лицу.

Отредактировано Kire-L (2009-05-04 22:26:46)

0

41

-хех,-Мока не понимала претворяеться он или нет. Поэтому она залезла на кровать подоползла к нему поближе и начала щекотать.

0

42

Кай много испытаний прошел,что давала ему судьба,но такое издевательство было не по силам даже ему.
Ему было очень смешно,но он просто приоткрыл глаза и тихо ,как бы сонно сказал:
-Ты уже пришла? Хорошо.Я тоже пойду спать... Кай приподнялся и намеревался слезть с кровати,но на его пути была Мока и он не знал как ее обойти.
-Давай я тебе помогу расстелить кровать?-предложил Кай.

Отредактировано Kire-L (2009-05-04 22:46:02)

0

43

-Если тебе так хочеться.
Мока пожала плечами, конечно, она хотела "помучать" его еще, но судьба не дала этого шанса, встав с кровати она ждала пока Кай встанет.

0

44

Кай, глядя на выражение лица Моки, даже на секунду пожалел ,что сказал это. ОН неторопливо слез за Мокой с кровати и начал снимать покрывало. Помойму я делаю что-то не то -ловил он себя на мысли. Кай занервничал ,но старался показать этого.
Ну...вроде все.Можно ложиться спать. -как-то неуверенно добавил он.

Отредактировано Kire-L (2009-05-05 14:42:29)

0

45

-А я не хочу спать.
Мока залезла на кровать и села по середине.
Хе-хе-хе
Было похоже на то что она издеваеться над ним.

0

46

Кай очень хотел спать,но глядя на Моку понимал,что пока это невозможно.Он немного подумав,сказал как бы стебясь с нее:
-Хорошо. А чего ты хочешь?. И сел на кровать.

Отредактировано Kire-L (2009-05-05 15:10:26)

0

47

Когда Кай садился на кровать, она подвинулась к подушкам, что бы взять одну из них.
-Я хочу...
Взяв подушку покрепче её ухватила, когда она все это делала то не отводила глаз от Кая.
-Играть.
Не смотря на то что Моке 17, она спокойно могла себя вести как ребенок.

0

48

Каю в душе стало даже немного смешно. Еще одна бесонная ночь?Нет,спасибо
-Ночью играть? с удивлением спросил у Моки. Он перевел взгляд на ее подушку и хотел понять зачем она ее обняла.
Хм. Давай думать - с неким равнодушием предложил Кай и улегся  на спину поперек кровати,смотря на потолок.

0

49

-Думай, думай...
Мока расмеялась, когда Кай лег на кровать, она потихоньку ударила его по животу, а потом мило улыбнулась и сделала вид "это не я сделала". Мока немного отодвинулась, так как думала что ей сейчас достанеться.

0

50

Кай только немного прищурил глаза и продолжал смотреть в потолок. Он о чем-то задумался и просто слегка улыбался и не думал о происходящем.Потом медленно прикрыл глаза будто засыпает. Протянул руку к подушке ,что оставила Мока и подложил себе под голову.
-Ушел в себя-пробормотал Кай.

0

51

-Ммм...
Мока подползла к Каю и легла рядом с ним поперек кровати.
-Ну значит спать.
Одной рукой она достала себе подушку и положила её под голову, второй нащупала одеяло и укуталась.

0

52

Так они уснули. Кай ни мог спокойно спать и поэтому ночью всегда перкатывлся с одной стороны на другую,да и вообще с ним было опасно находиться рядом в тот момент. Моке не могло это не мешать спать.

0

53

Вскоре Моке стало жарко и одеяло она отбросила в сторону, при этом не сильно ударила Кая по спине. Она тихо что-то борматала себе под нос, но по ней было видно, что спала крепко.

0

54

Кай спал мертвым сном,особенно после таких тяжелых будней.  ОН только перекотился сверху на Моку и прижал ее к кровати.

Отредактировано Kire-L (2009-05-05 17:11:42)

0

55

-ааай...
Она открыла глаза, первые несколько секунд ей казалось, что на неё упал какой-то камень, но потом она поняла что на ней лежит Кай.
-Дурачок.
Руками она надовила на плечи Кая, что бы он "скатился" с неё, все попытки были безуспешны.

0

56

Кай и н собирался так просто скатываться с Моки.Во сне Каю казалось Что его что-то толкает и он старалсянаоборот ухватиться за это. Поэтому он крепко прижал к себе моку ,как она прижимала подушку. И почему-то улыбнулся.

0

57

Мока уже боялась пошевелиться
-Кай...
Она почувствовала как он прижал её сильнее, от этого её лицо залилось краской.
-Кай...

0

58

Каю снилось как его кто-то зовет,но опять он не видел кто это был. Крик Моки заставил его проснуться.
Сначала он почуствовал под собой что-то очень мягкое и теплое и хотело дальше продолжать спать. Но вкоре до него дошло где он находиться и кто под им.Не открывая глаз он думал ,Что ему дальше делать. О,черт.Лучше будет просто откотиться назад.Что он и сделал. Кай лег спиной к Моке и свернулся в клубок,так как замерз за ночь.

0

59

Наконец Мока спокойно вздохнула, поднявшись на локтях она посмотрела на Кая.
Хех, спит как убитый.
Он свернулся клубочком, а Мока подползла поближе, погладила его по спинке и укрыла одеялом, что бы не замерз.
спи, спи...

+1

60

Каю была  приятна такая забота Моки.Буквально через минуту, он  повернулся лицом к Моки и слегка,нежно,прижал ее к себе.
-Тебе удобно? -с неким волнением спросил Кай.

0


Вы здесь » Frolendj city » Район Акияма » Квартира Моки