Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Принятые анкеты » Анкета Kire-L / Кайрел


Анкета Kire-L / Кайрел

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Kire-L / Кайрел
2. 20 лет.
3. Мужской
4. Гетеро.
5.
Рост 189см,стройный . темные волосы..За хмурыми бровями скрывает темно-голубые глаза. Носит свободную яркую одежду,кросы, джинсу.Зачастую лицо не выражает никаких эмоций. Спокойный, легко выделяется из толпы, благодаря стилю одежды,неспешной походке и гордо поднято головой.

6. Родился в семье без отца. Он ушел до рождения сына. Воспитан был матерью в тяжелых условиях. Поэтому всегда примерял на себя роль защитника и старался стать настоящим мужчиной. В школе увлекался точными науками, но сам был далеко неприземленным человеком. Идя по жизни, он чуствовал, что с ним всегда его ангел-хранитель, который указывает ему верный путь. И удача всегда сопрождала его. Поэтому ему все всегда легко удавалось что-либо сделать. Кайрел чувствовал себя избранным и знал, что сделает, что-то особенное в жизни. Поэтому с малых лет пытался в себе воспитать силу воли и характер, но одновременно был очень ленив. Был уверен во всем, даже если оказывалось, что это не так и искал оправдания этого. Очень самоуверен, но старался не показывать этого.
После школы поступил с легкостью в  хороший институт. Пользовался популярностью у девушек, но не заводил серьезных отношений. Слишком серьезно к этому относился.
Вскоре бросил институт, когда убедился, что изучение точных наук не его профиль.
Старался выбирать свой путь. Даже убеждения матери и окружающих не смогли переубедить Кайрела.
Отслужив в армии, понял, что теперь его путь открыт и ему стоит задуматься над будущим. Было стремление уйти жить отдельно, но пока, это было невозможно. Пошел работать, на первую предложеную работу, пока он будет обдумывать, что дальше делать. За это время воспитал в себе характер и волю. Теперь он был на 100% уверен в своей значимости. Осталось найти смысл жизни. В его родном городе это было сложно сделать, так как это была маленькая провинция. Он решил уйти искать свою судьбу и в результате пришел в этот город.

7. Уверен в себе, скрытен от окружающих, раскрывает себя только в близком кругу. С обществе стараеться скрыть эмоции. К любому делу подходит холоднокровно. Культурно ведет себя в обществе, особенно с женщинами. Между теплыми и искренними отношениями выбирает последнее. Любит выводить людей на эмоции. Хорошие они или плохие, неважно. Довольно скромен и молчалив, честен.Не слишком смел в действиях, но если очень надо, то своего не упустит. Терпелив и осторожен. Ценит в людях наличие характера и силы воли, умение прощать других. Знает себе цену и  не опускаеться ниже своего достоинства. Ему безразлично мнение окружающих о себе, что дает ему повод оставаться чесным с ними. Принимает людей такими какие они есть и требует от них того же. Имеет свое мировозрение, что делает его более незвисимым от чужого мнения.

8.Хорошо анализирует ситуацию,людей. Разбираеться в психологии людей ,тем самым легко может наладить контакт. Легко как подстраиваеться под ситуацию,так же  легко меняет ее в свою сторону.Имеет гибкий ум и аналитическое мышление.

9. http://vkontakte.ru/id14158870

Отредактировано Kire-L (2009-05-01 21:37:28)

0

2

1. Мало описания. Описание должно состовлять хотя бы 3 стоки и желательно картинку

Kire-L написал(а):

худощавый ,но плечистый

Эмм...лучше если ты напишешь так "Худощавого телосложения, широкие плечи"

Kire-L написал(а):

Поетому

Пишеться "Поэтому"

Kire-L написал(а):

ето

Пишеться "это"

Kire-L написал(а):

емоции

Пишеться "эмоции"

0

3

Спасибо за урок русского языка. Я не знал ,Что это так принципиально.

0

4

Kire-L написал(а):

Спасибо за урок русского языка.

Всегда пожалуйста^^

Kire-L написал(а):

Я не знал ,Что это так принципиально.

Ну, если бы все писали с ошибками... Тогда бы ничего не было понятно)
Но ошибки я могу сама исправить) Допиши только описание)

0

5

Эммм..а ты случайно на удавах не помешан?)))^^

0

6

Я знал ,Что возникнет такой впрос=) Меня сравнивали с ним  и не раз .Поэтому  так. Может и помешан.

0

7

Хм, интересно)
Так...а картинку твоего перса вставить можешь?)
И желательно авик поменять)

0

8

Хм. незнаю как  ответить,так я расположен к тебе.
Насчет авы я подумаю ,а вот ник...Я думаю ,что будет читаться некая связь между мною и лайтом только добавит  остроты,загадочности и интереса к нашим персонам .Ето можно обыграть.

А чем тебя моя ава не устраивает?

0

9

Kire-L написал(а):

А чем тебя моя ава не устраивает?

Лучше смени, а то вас с Лайтом будут путать.))
И я в твоей анке все ошибки исправила.

0

10

.

Moka написал(а):

И я в твоей анке все ошибки исправила.

Они там были? я и незаметил.

Moka написал(а):

Лучше смени, а то вас с Лайтом будут путать.))

Ето не так просто сделать как сказать .Я понимаю ,что тебе хотелось бы видеть более четкие мои очертания.
... Хорошо...я  поработаю над авой,а там посмотрим.

0

11

Kire-L написал(а):

Они там были? я и незаметил.

=_="

Kire-L написал(а):

... Хорошо...я  поработаю над авой,а там посмотрим.

Ну работай^^
А так, принят, приятной игры^^

0

12

Kire-L, анкета-твоё лицо...если тебе нравится ходить чумазым(анкета собственно была в ошибках) то уж увольте...Всегда пожалуйста..><

0


Вы здесь » Frolendj city » Принятые анкеты » Анкета Kire-L / Кайрел