Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Введение » Задаем вопросы


Задаем вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если есть вопрос или вопросы которые Вас мучают, то пишите их сюда.
Мы поможем^_^

0

2

Вопрос, как догадались, один: эта ролевая уже всеми заброшена?

0

3

Хорней Пятницкий написал(а):

Вопрос, как догадались, один: эта ролевая уже всеми заброшена?

самой охото это узнать)

0

4

самой охото это узнать)

И вот самое тупое - что везде, где я появляюсь, обычно почти пустынно)))

0

5

А вот и появился еще один житель)
Хорней Пятницкий, можешь не переживать,я думаю, что сама "заброшенность" этого сайта,как таковая,временная,в связи с летом))
Я надеюсь,что с приходом осени все восстановится,так что не переживай^__^

0

6

Хорней Пятницкий, можешь не переживать,я думаю, что сама "заброшенность" этого сайта,как таковая,временная,в связи с летом))
Я надеюсь,что с приходом осени все восстановится,так что не переживай^__^

Благодарю за информацию)) Я, в общем, не сильно переживаю, просто немного насторожило, что ролка "заглохла" почти сразу же после открытия, насколько я понял. Ну ладно, подождём. Просто мне сама идея такой ролевушки понравилась, вот я и зарегился))  :idea:

0

7

Идея действительно хорошая, странно,что регистрируется мало пользователей,просто все смотрят на рейтинг ролевой,на кол-во пользователей,а поскольку их мало,то и не думают регистрироваться, ищут уже что-то готовое, ролку,где достаточно большое кол-во пользователей ну и т.д. А чтоб самим попытаться что-то сделать для начинающего сайта - мало таких людей находится,очень рада, что хотя бы небольшое кол-во таких человек у нас нашлось))

0

8

Задам наивный вопрос:
Отображение ИПи-адресов пользователей - это нормально?

0

9

Хорней Пятницкий написал(а):

Отображение ИПи-адресов пользователей - это нормально?

ага))

0


Вы здесь » Frolendj city » Введение » Задаем вопросы