Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Принятые анкеты » Мику-Мику


Мику-Мику

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя персонажа(На английском и русском языке)
Miku Hatsune, или просто Мику-Мику.
2.Возраст
16 лет
3. Пол
Женский
4.Ориентация.
Би.
5.Внешность
Мику кавайнейшее создание с большими глазами и веселой, нежной улыбкой. Длинные, цвета морской волны волосы, долго добивалась такого оттенка,под цвет глаз. чаще всего заплетаю в два хвоста, но иногда и распускаю, как правило по настроению. Не люблю классические, строгие, высокие прически, во-первых долго, во-вторых занудно, а в-третьих просто не люблю классический стиль. Обажаю короткие юбочки в складку и на кокетке, различные гетры, аксессуары, и вообще улично-анимешный стиль. Очень уважаю высокие ботинки в стиле милитари, особенно в сочетании с короткой юбкой. Кстати имею в гордеробе несколько платьев встиле готик-лолиты. Сшиты вручную, и надо сказать, неплохо. Всегда ношу с собой плеер и пару разных наушников. На плече алая татуировка 01 ее смысл-строжайшая тайна. Довольно стройная, но не плоская, ноги очень сильные- долго занималась спортом.
6.Биография.
Родилась в необычной семье. Мама- наездница, папа- укротитель львов. Еще есть старший брат. Он иллюзионист. а младшие, близнецы играли в сценках. У нас была прекрасная семья.Я была акробаткой в нашем бродячем цирке. Танцевала на голубом шаре, каталась на белом тигре, ходила по канату. И пела, пела, пела. А потом цирк сгорел. А ми остались. Потом разбрелись кто куда и больше мяу никого не видела. Грустная история. Сейчас ищу талантливых людей, что бы создать свою гуппу и стать певицей. В город приехала на мотоцикле, прощальный подарок брата. Люблю таинственные улицы и пустые дома, в них легче песни писать. Возможно поэтому и выбрала именно этот город.
7.Характер
Характер веселый и беззаботный. Улыбчива, доброжелательна, оригинальна. Пожалуй слишком прямолинейна и черезчур упряма. всегда смотрю людям в глаза, буд-то вижу насквозь, из-за этого меня порой опасаются. Стараюсь быть сильной и идти наперекор всем проблемам. Эта же целеустремленность играет со мной злую шутку, часто бываю слишком наглой и хамлю. Но очень романтична. Нелюблю когда люди вокруг меня грустят, сразу начинаю чувствовать себя виноватой. Не всегда хватает терпения на какие-то грандиозные проэкты, но если чего-то хочу, то добиваюсь этого лбой ценой. Люблю танцевать, слушать и писать музыку, шить сценические костюмы, играть, смеяться, смотреть мультики, радугу, птиц и кошек, городские развалины, парки...
8.Способности
Я акробатка и певица, шью, пишу песни, вожу мотоцикл. А вот готовить так и не научилась

9.Связь с Вами
Nyu-tyan@mail.ru

http://vkontakte.ru/id21746726

Отредактировано Miku Hatsune (2009-05-08 19:26:27)

0

2

Эх-эх-эх) Всю уж анкету не заставлю переписывать, но:
1. поставь авик.
2. В анкете не должно быть никаких смайликов.
3. А кроме мыла у тебя ничего нет? даже аськи?Оо

Поменяй пока это^^

0

3

Ня...Так лучше?
Пы.Сы. Аськи нету, ибо через эту фигню вирусняки цепляються быстрее, чем насморк зимой.
А серьезной быть не умею...

0

4

Miku Hatsune написал(а):

Ня...Так лучше?

Более-менее, дальше наверно я сама тебе все переделаю.

Miku Hatsune написал(а):

Пы.Сы. Аськи нету, ибо через эту фигню вирусняки цепляються быстрее, чем насморк зимой.

Оо"...мм а в контакте зарегестрирована? Скайп? Ну беОн в конце концов..))

0

5

Ммм..еще пол персонажа допиши)

0

6

Так, добрая тётя Мока, слегка подправила твою анкету. И возьму на себя ответственность принять её))
Но анкеты обычно пишуться от 3-его лица, это меня и смущает. Но как делать будет нечего, наверно я заменю с 1-ого лица, на 3-тье.))
а так, принята, приятной игры^^

0

7

Miku Hatsune написал(а):

Длинные, цвета морской волны волосы(свои, не крашенные и не парик!)

ни разу не видела таких волос..) даже крашенных, даже париов))xD
уж тем более своих...Заменяй, и напиши что покрасила.

Miku Hatsune написал(а):

Мику кавайнейшее создание с большими глазами и веселой, нежной улыбкой. Длинные, цвета морской волны волосы(свои, не крашенные и не парик!) чаще всего заплетаю в два хвоста, но иногда и распускаю, как правило по настроению. Не люблю классические, строгие, высокие прически, во-первых долго, во-вторых занудно, а в-третьих просто не люблю классический стиль. Обажаю короткие юбочки в складку и на кокетке, различные гетры, аксессуары, и вообще улично-анимешный стиль. Очень уважаю высокие ботинки в стиле милитари, особенно в сочетании с короткой юбкой. Кстати имею в гордеробе несколько платьев встиле готик-лолиты. Всегда ношу с собой плеер и пару разных наушников. На плече алая татуировка 01 ее смысл-строжайшая тайна. Кстати, скрипичный ключ на рисунке-просто рисунок хной!Боди-арт. Довольно стройная, но не плоская, ноги очень сильные- долго занималась спортом.

ты не должна писать то что ты любишь или уважаешь..Ты просто носишь)^^

Miku Hatsune написал(а):

Кстати, скрипичный ключ на рисунке-просто рисунок хной!Боди-арт

не вижу смысла в предложении

Miku Hatsune написал(а):

шью

про шью в биографии ничего не написанно. Напиши.

0

8

Miku Hatsune написал(а):

Кстати, скрипичный ключ на рисунке-просто рисунок хной!Боди-арт

не вижу смысла в предложении
Ня!Мя просто аву потом поменяла, гомен, что сразу не исправила)))

0

9

ещё прошу писать не "мя" ,а "я"
не "тя" ,а "тебя"
принята)
приятной игры

0


Вы здесь » Frolendj city » Принятые анкеты » Мику-Мику