Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Принятые анкеты » Анкета Mitsuki


Анкета Mitsuki

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя персонажа(На английском и русском языке)
Мицуки Азуо/Mitsuki Asuo
2.Возраст
17 лет
3.Ориентация
Гетеро
4.Внешность
Рост - 1, 70
Вес - 50
Мицуки - небольшого роста , любящая молодежный стиль, типа мешковатых толстовок и пар джинс..На ногах обычно носит кеды, но бывают заморочки, когда Мицуки  хочется чего-то более женственного...конечно она себе в этом не отказыавет, и вообще не заморачивается по поводу одежды. Татуировок нет, но проколот носик. Глаза голубые, волосы пшеничного цвета.
5.Биография.
Мицуки родилась в провинциальном городке, родитеи воспитывали ее в хороших манерах,девочка  во всем помогала родителям... Однажды  Мицуки испытала настоящий шок - ее друг разбился..упал с высотного дома. После этого впала в депрессию, и все ей напоминало об этом парне. Родители принимали разные меры, чтобы хоть как-то отвлечь девочку от горя, но ничего не помогало. В конце концов они отправили ее сюда, в этот город. Здесь девочка освоилась и начала новую жизнь...Тусовки, походы по магазинам с новыми друзьями..По вечерам она все же вспоминает своего лучшего друга.
6.Характер
Мицуки  немного зажата перед незнакомыми людьми. Активная, веселая девушка, любящая выходить иногда за рамки дозволенного. Очень чувствительная, готова помочь в трудную минуту. Но не все так идеально, Мицуки  иногда вспыльчива, основным недостатком считает то, что сначала говорит, потом думает. Любит покусать пальцы, особенно когда волнуется. Она очень верный и преданый друг,  воспринимает мир такой какой он есть, она реалистка.
7.Способности
Обладает неплохой интуицией, увлекается авто, хорошо рисует.
8.Связь с Вами
414385938

Отредактировано Mitsuki (2009-05-06 18:15:05)

0

2

1. Нека?Оо"...ээ..стоп, у нас тут обычные люди^^"
2. А кроме мыла у тебя ничего нет? аськи например? скайпа?
Ну что? Переделывай.

0

3

эхх...а как мне ник переделать, если на форуме я уже как неко?

0

4

Kisame Neko написал(а):

эхх...а как мне ник переделать, если на форуме я уже как неко?

профиль-имя(там поменяешь)

0

5

там курсивом выделено и не меняется :blush:

0

6

Kisame Neko написал(а):

там курсивом выделено и не меняется

так, какое имя хочешь ?)

0

7

Mitsuki если можно^^

0

8

Mitsuki написал(а):

Mitsuki если можно^^

Сделано) Теперь с тебя анкета) если, будут какие-либо проблемы пиши в лс)

0

9

Спасибо большое, Мока, я все исправила^^

0

10

Так, я думаю тебе надо поменять авик т.к. на нем нека)
Ну а так все нормально, еще я у тебя немного анкету подправлю) И все)
А еще фамилию напиши)

0

11

Хорошо! Все сделаю))

0

12

Принята^^

0

13

Домо Аригато, Мока - тян

0


Вы здесь » Frolendj city » Принятые анкеты » Анкета Mitsuki