Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Район Казуки » Кафе Sky


Кафе Sky

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребята оборудовали из развалин дома маленькое кафе.
Это весьа мерзкое заведение, но ребятам нравится проводить тут вместе время.

0

2

Урд спокойно зашла в "кафе" осматривая с брезгливостью и ужасом это заведение и людей сидящих здесь*
-Чёрт,ну и место
Она на столько устаа,что ей было уже безразлично где посидеть и поэтому Урд безмятежно и спокойно прошла к столу с углу и села там

0

3

С размаху распахнув дверь, немного сощурившись, Сел выпалила
-не самое лучшее место..но всё же
Натянув улыбку, она потянула Аша за собой к столику

0

4

Ашрей улыбаясь отодвигает стул перед девушкой...
-Присаживайся.
Улыбаясь смотрит на девушку.Просит меню.

0

5

Сел неуклюже плюхнулась на стул и посмотрела на парня
-так любишь читать?
Немного оттодвинувшись от стола, она стала разглядывать свои потрёпанные грязные кеды

0

6

-Книги? Да, я очень люблю книги. Особенно фантастику.
Присел рядом на стул.Тыкнул пальцем в меню для официанта.
-Это помогает в написании картин. Сейчас большой спрос на сюреализм и символизм. Редко пейзажи, да и то лутше не реальные.
Достал сигареты и закурил. Втягивает в себя дым.
-М.. А ты любишь книги? Не хочешь закурить?

0

7

-оуу
Сел скорчила гримасу, ровным щётом не выражающую ничего. Ей немного не понятны были слова, как "сюреализм" и "символизм" но вот про пейзажи она очень чётко поняла
-я люблю пейзажи..вернее..фотографировать их
каким-то муторным голосом произнесла она.  Почувствовав запах сигареты, она жадно втянула воздух, но с большим усилием сказала "нет"
-люблю читать...очень..кстати..тоже фантастику
Снова подмигнув собседнику, сказала девушка

0

8

-Любовь к книгам это очень хорошо. Так ты будешь что-нибудь заказывать?
Ашу уже принесли зеленый чай. Он жадно сделал глоток и улыбнулся.
-Ты очень красива! Не поможешь мне закончить картину?Это моя первая картина с человеком.Словно вновь лишаешься девственности.
Ашрей слегка смутился. Сделал еще глоточек.

0

9

На всю кафешку снова раздался задорный смех Сел. Она сама не знала над чем больше смеятся..
над фразой о девственности или больше над фразой, что красива. В принципе ей было не важно. Её дурманил сегодняшний воздух и запах чая
-картину...гм..никогда не пробывала..
Девушка принялась прикусывать губу, от чего та становилась малиновой

0

10

-Вам не надо ничего делать. Просто посидите у меня в мастерской на диване..Вы правда очень красива.
Ашрей выпил еще чая и ждет пока девушка сделает заказ.Теперь он размышляет как зашить дырку на плаще,да и раздолбанный фотоаппарат не дает покоя.

0

11

-ну...это как-то не удобно..
На лице появилась чуть заметная улыбка. Глазки заискрились и стало понятно,что эта затея Селении по душе
Она положила ладони на стол и с серьёзным лицом посмотрела на Аша
-насчёт дырки..я её зашью..не беспокойтесь
На лице снова появилась хитрая улыбка
-поможем вам дописать картину..
Девушка подмигнула парню и снова уставилась под стол на свои грязные, но очень любимые кеды

0

12

-Спасибо большое. А плащь...
Сидит и ковыряет в нем дырку.
-Да я новый куплю.. У меня как раз сегодня сутра заказ забрали. Так вы будете обещанный сок?
Ашрей улыбается,допивает свой чай, наслаждаясь приятным вкусом.

0

13

-нет спасибо, я ничего не хочу
Девушка откинулась на спинку стула и закрыла глаза.
Блаженная улыбка застыла на подсохших губах.
Сел неуклюже вытянула ноги вперёд, под стол и глубоко вздохнула

0

14

Ашрей допил чай и оплатил счет. Парень приподнял уголки губ и продолжил ковырять дырку в плаще. Он немного подумал.
-Если вы не заняты, то я бы мог с вами сегодня начать картину и..угостить вас свежевыжатым соком.
Парень привстал и протянул руку.

0

15

-оу..конечо
Селения взялась за руку Аша и встала из-за стола
Рукой она провела по своим волосам и убрала прядку, выбившуюся из хвоста, за ушко

0

16

Аккуратно держа девушку за руку ведет на выход из ресторана. Слегка погруснел и поджал губы.
Мысл:не знаю куда деться... Мне как-то не спокойно..

-----------> дом Ашрея.

0

17

Зашёл в неприметное кафе... Ммда. Здесь явно не часто бывают. Мне, пожалуйста, чашечку кофе. Да, чёрного... Нет, благодарю, сахара не нужно. Вообще. И... Да, бутерброд. с сыром. ой...*от одного взгляда на сыр Хорнею чуть плохо не стало*... Тогда лучше с колбасой. Благодарю, вот деньги...
Ну что ж, итадакимасу...
Сел у пыльного окна, в котором по-прежнему теснились до самого горизонта обшарпанные высотные здания района Казуки, словно клыки, вонзившиеся в тускло-серый размытый узор неба...
Почему меня привлекают именно такие безрадостные картины? Мне всегда нравилась тайга, горы, скалы, ущелья... А тут ничего, кроме серого железобетонного безмолвия. Но именно в этом безмолвии что-то есть притягательное. И может быть, здесь я встречу кого-нибудь, также находящего что-то необычное в этой полузаброшенной городской местности... Надо поселиться неподалёку... Тьфу! Еле прожевал этот бутерброд... Ладно, мне некогда тут рассиживать и любоваться этим видом. Ещё налюбуюсь...
*Хорней быстро справился с кофе, выбросил стаканчик в урну и удалился...*

0


Вы здесь » Frolendj city » Район Казуки » Кафе Sky