Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Район Казуки » Заброшенная дорога


Заброшенная дорога

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Длинная, прямая дорога.
Эту местность покрывает туман, поэтому тут жутко

0

2

*медленно передвигая уставшими ногами идёт по туманной,жуткой дороге смотря вперёд,с надеждой,что эта линия под названием "дорога" скоро кончится*

0

3

Мока не спеша шла по дороге, место не внушало ей особого доверия, было даже немного страшно, а иногда казалось, что по этой дороге "гуляет" могильный холод. Девушка слегка вздрогнула, впереди неё шла какая-то тень. Из далека казалось что это призрак, но подойдя поближе Мока поняла, что это девушка.

0

4

*Урд с ужасом остановилась,её бросило в дрожь,она впервые за много лет испытала ужасное чувство испуга.Она поёжилась и услышала шаги,немного подумав что ей делать Урд начала поворачивать голову и увидела силуэт девушки пометавшись на месте она решила подождать её*

0

5

Мока уверенно шла вперед, она поняла что бояться уже нечего и дойдя до незнакомки, она мило улыбнулась. Перед ней стояла симпотичная девушка, по её лицу было заметно, что она напугалась.
-Ты тут одна? Тебе страшно.
Последнее предложение звучало больше утвердительно, чем вопросом. Мока подошла к девушке еще поближе.
-А зовут тебя как?
в голове у неё крутилось много вопросов, но задавать их она пока не решилась.

0

6

Урд немного задумалась,но взглянув в ясные глаза незнакомоё ей девушки решила ответить.
-Да,я одна и вы правы...мне страшно...я весьма напугана
она почувствовала веер пробегающий по спине
-Урд...моё имя Урд
Урд сказала это сразу не испугавшись,а раньше она панически боялась говорить в незнакомыми ей людьми на улице.

0

7

-И каким же боком тебя сюда занесло?
Мока говорила это слегка насмешливо, но этот смех был скорее доброжелательным. Заметив что Урд замерзла она осмелилась обнять её за плечи и слегка потерла их. Но вдруг она вспомнила что надо представится.
-А я Мока

0

8

*Урд немного опешила от действия девушки,но отпираться не стала*
-Каким?А обычным,я вынуждена ходить по этой дороге буквально каждый вечер,когда опаздываю на транспорт довозящий меня до дома...
*Урд поняла,что это скорей звучит не как ответ,а как оправдание,но говорила как есть*
-Рада знакомству Мока,а можно ли поинтересоваться почему так поздно вы тут?
*Урд задала этот вопрос не небольшим женским ехидством*

0

9

-Ммм...*она приложила палец к губам*..я тут покататься хотела.
Из-за спины Мока вытащила рюкзак и показала его Урд, там были ролики.
-Я катаюсь на роликах, вот думала тут покататься, пришла, а тут тааааак жутко. И давай на "ты"? Хорошо?
Она спокойно разговаривала с Урд, страха уже не было, слегка приподнявшись на носочках Мока начала раскачиваться вперед-назад.

0

10

Урд посмотрела на ролики и невольно улыбнулась
-Ролики?Я раньше каталась на них,а сейчас не остаётся времени да и одной скучно
в её словах прозвучало разочарование
-Хорошо давай на "ты". Да тут и впрямь жутко,хотя утром ещё нормально
взглянув как Мока начала раскачиваться Урд  с недоумением спросила
-Что ты делаешь?

0

11

Последний вопрос Урд Мока невольно пропустила, задумавшись о чем-то своем.
-А мы можем вместе кататься.
осмотревшись, Мока опять вздрогнула. Её опять охватил страх этого места.
-А может пойдем от сюда?

0

12

Урд с милой улыбкой утвердительным тембром голоса ответила
-Вместе?а это хорошая мысль
Взглянув на Моку Урд кивнула
-Да пойдём

0

13

-Хех, пойдем в кафе, поедим хоть. Или тебе охото домой?
Мока зевнула и прикрыла рот рукой.
-Ой, наверное я устала.
Она глупо улыбнулась и пожала плечами.

0

14

Урд усмехнулась
-Мне лучше в кафе,дома есть нечего,отец на работе
Посмотрела на Моку
-Да,видимо и впрямь устала не меньше меня.Ну что идём в кафе?

0

15

-Пошли.
Она отвернулась от Урд и пошла быстрыми шагами, но поняв что Урд за ней не идет, вернулась обратно, взяла девушку под локоть и потащила за собой о чем-то без заботно болтая. Говорила Мока быстро все слова сливались и разобрать что-то было просто не возможно.
--->Район Акияма(кафе)

0

16

*Тихо ругааясь, пнула в очередной раз подведший меня мотоцикл. Призрачная наднежда на то, что старая машина доживет до ближайшей мастерской, лопнула как воздушный шарик. Несколько деталей срочно нуждались в ремонте, а то и в замене. Зачем-то достала телефон...На шкале связи только одно деление...Батарея тоже почти нануле...Да и кому можно позвонить при отрицательном балансе? Мысли путались, дыхание участилось, паника медленно брала верх. Сунула трубку опять в корман...Все-таки не надо было уезжать от семьи...Что же теперь делать?..Блииин...*
-АААААААА!
*Вновь со всей силы начала наносить удары по корпусу и колесам мотоцикла, буд-то это он был виноват во всех моих бедах. Ярость затуманивала разум, горечь, так старательно спрятанная ото всех и копившаяся во мне последние полгода, выплескивалась из глаз горькими и тяжелыми слезами. Злилась и пиналась еще минуты три, пока в конец не отбила мальцы на ногах. За тем осела на холоный асфальт, прикрыла глаза и закрыла уши руками, пытаясь отрезать сознание от окружавшей меня пустоты. Дыхание постепенно выравнивалось. Страх отступал. Вместе с болью ко мне вернулась способность нормально мыслить и трезво отценивать ситуацию. Мотоцикл дорог не только материально, но и как пмять, здесь я его не брошу. Делать нечего, придеться подождать. Потянулась и устроилась поудобнее, откинувшись на старую машину. Забко закуталась в куртку и достала из джинсовой супки легкое пиво. Судя по тому, что за все время путешествия мне повстречалась только одна машина, ждать придеться долго...*

0


Вы здесь » Frolendj city » Район Казуки » Заброшенная дорога