Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Район Казуки » Площадь


Площадь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Старая заброшенная площадь.
Каждый день здесь собираются скейтеры и просто подростки

0

2

*прошлась медленным шагом внимательно вглядываясь  в пустую площадь как бы ожидая чего то*

0

3

Сел появилась но площади сновно призрак. Легко и грациозно она прошла в серидину и никого не смущаясь уселась на землю.
На лице появилась сладкая улыбка. Сел вытащила сигарету и прикурила. Сладкий, едкий дым облизывал её лицо.
-ммм..
Промычал она, оглядывая прохожих. Сел казалась какой-то странной...какой-то не такой как остальные

0

4

*глянул, проходя мимо, на площадь и на одиноко курящую девушку*
Всё же весьма интересное место эта площадь...
Место с сильной энергетикой)))
Кто это там сидит?.. Должно быть, и она тоже уверена,  что эта площадь, где мостовая потрескалась, и кое-где мох и трава, - что это не просто полузаброшенное место, а связанное с какой-то загадкой...
Ксо, я еще плохо знаю этот город...
*пошёл дальше*

0

5

Ашрей забыв все дома решил погулять по пустынным,брошенным людьми местам. В поисках тишины, дабы не нарушить одиночество. На нем был длинный плащ. Он снял его и постелил в углу площади, улегся на него. В кормане он нарыл пачку сигарет. Поиск зажигалки занял гораздо больше времяни.. Найдя дрогоценный источник огня,прикурив,впустил едкий дым в легкие. Он откинулся на спину, случайно обсыпал себя пеплом и чертыхаясь начал оттряхиваться.

0

6

Сел немного улыбнувшись, разглядывала рохожих. Приятный ветерок обдавал её тело, играясь с её волосами.
Приятный запах сигарет ударял в нос и она с удовольствием поглощала его.
Пьянящая погода заставляла улыбаться, словно после дозы наркотика

0

7

Оттряхнувшись от пепла,он спокойно улегся,зажав сигарету губами.Сейчас он здорово смахивал на девченку.Ашрей достал цифровой фотоаппарат и направил в небо.Парень думал, что уничтожит сегоднешнюю картину с девушкой, он просто не сможет её закончить.

0

8

Выбросив сигатеру, Сел встала с земли и лениво отряхнулась.
мысль:неужели люди вымерли..
Немного оглядевшись она заметила молодого человека. На лице появилась хитрая улыбка и немного замешательсва.
Сел скрестила руки нагруди и продолжила наблюдать за парнем

0

9

Ашрей попытался сфотографировать птичку, но нет, эта маленькая пакость улетела. Парень вскочил и хотел помчаться за ней, но выронил сигарету и прожег плащь.
-Вот дерьмо..
Взмахнул рукой и фотик ударился об мостовую вдребезги. Ашрей издал не членораздельный звук растройства.
-Неудачнииик...
Плюхнулся на попу, под которой оказался камень..
-Оу...
Парень вовсе расстроился. Смотрит на остатки аппарата.

0

10

Звонкий хохот Сел раздался на всю мостовую. Её позабавил этот парень. Она, лёгкой походкой, словно порхая подбежала к нему
и протянула, увешанную разноцветными фенечками, руку
-вставай
Сел широко улыбнулась и подмигнула незнакомцу
Ветерок поднял её чёлку и защикотал лицо. Она смотрщилась и снова захохотала

0

11

Ашрей поцеловал ручку девочки. Едва поднял уголки губ. Извлек из фотика карту памяти и самостоятельно поднялся,взяв с земли плащ. Еще один раз поцеловал ручку, сдержанно улыбнулся.
-Я Ашрей, вечный неудачник. А вас как зовут, прекрасная?

0

12

Немного удивившись поведением парня, Сел снова засмеялась.
Потерев своё запястье она проговорила
-Селения, можно просто Сел
Девушка посмотрела на обломки бывшего фотоаппарапа, потом на плащ Ашрея
-гм..плащ можно и зашить
Немного смутившись проговорила Сел

0

13

-Да ладно,я не сильно расстроен..
Улыбается девушке,собрал рыжие космы в хвостик. Сложил плащ,почесал затылок.
-Не хотите кофе?

0

14

-не люблю кофе, оно горькое
Немного поморщившись сказала Сел
-а вот от сока не октажусь
Подмигнув Ашрею проговорила девушка и улыбнулась
-Да..вас я буду называть Аш...и без разговоров
Немного строгим тонов выпалила Сел, поправляя волосы

0

15

Ашрей натянул вполне натуральную улыбку.
-Хотите в кафе?Я угощаю.
Ему стало холодновато и все ноги покрыли мурашки. Ходит ведь в коротеньких шертиках. Он почувствовал легкое першение, откашлелся в кулак.

0

16

-не откажусь
потерев затылось, всё так же миловидно улыбаясь, сказала Сел.
мысл:странный..ходит в огромном плаще и в коротких шортах...хм
Почесав красноваю щёку, девушка развернулась и, словно бабочка ,оббежала круг вокруг Ашрей и снова остановилась перед ним

0

17

Я тут недавно, не скажете где можно перекусить? Поскольку вы выступаете в роли проводника... Я оплачу наш...
Взглянул на часы.
-Наверно ужин.
Аш мило улыбнулся и протянул руку.
-Доставите честь взять вас за руку, а то заблужусь.
Снова запершило в горле и откашлелся.

0

18

Задорная улыбка не сходила с лица этой станной девушки. Она задорно похватив парня под руку пошла в припрыжку к выходу с площади
-Аш, скажите, вы любите читать?
Немного наклонив голову вперёд пробормотала Сел
Та спокойно шлёпала по лужам, видимо ей это доставляло удовольсвие
=====> кофе Sky

0


Вы здесь » Frolendj city » Район Казуки » Площадь