Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Район Хайдэ » Небольшая полянка


Небольшая полянка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если вы далеко ушли от коттеджей, то обязательно наткнётесь на эту поляну. Она не очень большая, но на ней всегда много цветов, шелковистая трава, на ней так и хочется понежится и отдохнуть от городской суеты.

0

2

Мока шла рядом с Каем, она была рада что сегодня воскресенье, и можно было гулять сколько угодно. Правда за весь день она так и не ела и в животе у неё урчало.
-Ты не проголодался? Потом можешь сходить ко мне домой поесть.
Идя по дороге к полянке Мока сорвала одуванчик и вертела его в руках.

0

3

Конечно Кай тоже проголодался,но он уже привык,что его желудок постоянно пустой и не обращал внимания на голод.
Я,конечно,могу потерпеть,но Мока...,что делать?Домой совершенно не хочеться...
Они прошли еще несколько шагов и Каю пришла одна мысль :
Может тут есть ягоды или фрукты? Кай смотрел по сторонам и искал что-то вкусное.
-Щас поедим уверенно сказал Кай.

Отредактировано Kire-L (2009-05-03 18:56:06)

0

4

-Угу...
Она улыбнулась и пошла на полянку, там села в траву и начала собирать одуванчики, через какое-то время, перед Мокой был уже венок.
-Кай, иди сюда.

0

5

Кай ,пока Мока плела венок,активно искал еду. Но кроме непонятных ягод ничего не нашел. Их было несколько кустов,но Кай понятия не имел съедобные они или нет.
Услышав свое имя,Кая передернуло ,как тот раз в квартире у Моки. Он снова стал вспоминать свою мать и поэтому послушно и неторопливо пошел на крик Моки. Он вернулся без трофеев ,что его сильно расстраивало,но он не собирался сдаваться.  Подойдя ближе к Моки,он увидел венок в ее руках.
Начинаеться -подумал Кай и устало вздохнул.

Отредактировано Kire-L (2009-05-03 19:06:08)

0

6

Посмотрев на Кая она сказала:
-Садись-садись.
В руках она крутила венок из одуванчиков и тихо хихикала.

0

7

Кай послушно сел рядом с ней и ждал приговора. Глупо  отнекиваться.Да и зачем?
Но мысль о поисках еды ни на минуту не покидала его.

Отредактировано Kire-L (2009-05-03 19:14:26)

0

8

Мока аккуратно пригладила ему волосы и положила венок ему на голову, выглядело это очень мило.
-Тебе идет.
Она засмеялась и легла на спину глядя на Кая.
-Ты милый.
Мока лежала и думала как можно еще украсить Кая, для неё это была своего рода игра.

0

9

Каю ,глядя на улыбку Моки ,самому захотелось смеяться,но если бы Кай не сдержал себя,это был бы не он.
- Да,венок,ето единственное ,Что я могу себе позволить.   Кай сказал это без эмоций,лишь слегка улыбнулся. Он ждал,что Моку это развеселит еще больше.Кай мог бы долго смотреть на то,как Мока нежиться на траве,но у него было дело.
-Я скоро вернусь. сказал Кай ,быстро преподнялся и ускоренным шагом пошел в сторону кустов с ягодами.
Теперь мне нужно сделать что-то для Моки

Отредактировано Kire-L (2009-05-03 19:35:09)

0

10

Ухмыльнувшись, Мока стала ждать Кая, ей почему-то казалось что он пошел за едой.
Надеюсь он меня не отравит.
Она свернулась клубочком в траве и закрыла глаза, казалось что она спит.

0

11

Каю совершенно не нравились эксперементы такого рода,но ситуация вынуждала его. Он сорвал самую вкусную,по его мнению,ягоду,положил в рот и стал оккуратно разжевывать. Она казалась ему совершеено безвкусной ,но съедобной.
-Хм. Мока врядли такое станет есть. Наверняка вся ее еда с магазина и натуральная. Мясо... По ней не скажешь ,что она ест мясо,наверно вегеторианка -прошептал Кай.
-Прийдеться довольствоваться тем, что есть. -уверенно добавил он.
А вдруг отравиться и я крайний? стал он сомневаться.
Хм.прийдеться идти домой.  .Кай выбросил остаток ягод и пошел к Моке.Подойдя поближе он увидел,что Мока спит.
Притворилась- с улыбкой на лице подумал Кай. Тихо прилег рядом,но так ,чтобы случайно не разбудить ее.
Закрыл глаза и начал представлять как они будут добираться домой.

Отредактировано Kire-L (2009-05-03 19:49:41)

0

12

В то время как Кай где-то бродил Мока заснула, ей снился сон и она о чем-то лепетала.
-Да-да...я знаю
Она перевернулась на другой бок и засмеялась.

0

13

Ее слова прервали его мысли о плане возвращиния домой. Он снова начал думать о Моке.
Интересно,ты знаешь что ты делаешь и зачем тебе это? Врядли она задумывалась над этим в 17 лет.
А мне приходиться думать не только за себя и за тебя. А ты даже этого не понимаешь. -такими мыслями он самоутверждался в своих глазах.
Мне бы твои проблемы. как только Каю пришла эта мысль он сразу ее отбросил.
Все таки я мужчина ,а не она. Значит я должен думать об этом. пытался переубедить он сам себя.
Черт,я о себе не могу позаботиться. Надо что-то менять. Вернуться в свой город я пока  не могу. Может я не то место выбрал? оправдывался Кай.  Но мысли о последних прожитых днях перечеркивали все сомнения о правильности его выбора.
-Мока,ты спишь? - тихо спросил Кай,лежа к ней спиной.

Отредактировано Kire-L (2009-05-04 00:04:27)

0

14

Она лишь обняла своми руками коленки и спала дельше. Сейчас ей снилось её детство, как она раньше гуляла с мамой.
-Мм..я не хочу домой.
Тихо прошептала Мока. Потом она заулыбалась. Она всегда спала беспокойно, разговаривала во сне, пиналась, это у неё с детства.

0

15

- Тогда отдохнем немного и пойдем - тихо ответил Кай. Он раслабился ,чтобы хоть немного отдохнуть перед их возращением,но бессонная ночь дала о себе знать. Кай отключился...

Отредактировано Kire-L (2009-05-03 20:23:12)

0

16

Так Мока проспала около часа, да и еще бы спала, если бы не стрекоза, которая назойливо летела около её уха.
Ой, я уснула, а где Кай?
Тут она заметила что он рядом с ней.
Опять он спит, наверно не выспался, устал.
Мока перевернулась на живот, начала болтать ногами и ждать пока Кай выспиться.

0

17

Каю снился сон о том,что он уже имел пристижную работу,квартиру. Мог себе позволить каждое лето отдыхать заграницей.Этот сон часто ему снился и не оставлял его даже на яву. Поэтому Кай верил ,что так все и случиться. Сегодня ему приснилось ,что возвращаясь домой с работы,его встречала жена. Она звала его: "Кай,уже все накрыто,иди есть." Он радосный бежал на кухню,чтобы увидеть ее лицо,но на кухне никого не оказалось,а только стояла еда на столе. Он ходил по квартире в поисках своей жены ,но не мог никак найти, и тогда вышел на балкон. Внизу он увидел человека похожего на девушку,но не мог рассмотреть точно.  Кай понимал,что это сон и поэтому прыгнул с балкона лишь бы разглядеть ее лицо. Но как только он долетел до земли ,он тут же проснулся.
   Широко открыл глаза,дрожь пробежала по его телу. Сначала он не понял где находиться,но когда,оглянувшись, увидев Моку,все стало на свои места. Голод дал о себе знать и он сразу вспомнил о доме.
Кай  немного приподнялся и сонно промямлил: -Идем,Мока.

Отредактировано Kire-L (2009-05-03 21:49:11)

0

18

-С добрым утром. Выспался?
Мока смотрела на него и улыбалась.
-Ты долго спал...И у тебя в голове лепестки от одуванчика.
Она засмеялась, перекатилась на бок и начала наблюдать за Каем.

0

19

Кай был удивлен ее хорошим настроением.
Тщ. Она радуеться. Хах. Целый день не ела и улыбаться .Похоже это ее совершенно не волнует. Летает все время в облаках.
Ладно,но мне-то не все равно.
После етой мысли Кай удивленно стал смотреть в глаза Моки и искать там хоть каплю недовольства. Ничего подобного  не разглядев,его этот факт только немного разозлил.Кай сразу ободрился,колено почти не болело и он резко приподнялся ,провел рукой по волосам ,чтобы сбросить мусор и пытался понять в какую сторону им идти. Но никак не мог вспомнить.
Мы заблудились? неуверенно подумал Кай.
-Э-э-э...Мока...я сейчас отойду ,а ты иди...я догоню. . Кай пошел в сторону ягод.
Надеюсь она помнит дорогу

Отредактировано Kire-L (2009-05-03 22:06:42)

0

20

-Ладно.
Она пожала плечами и встала с травы, голова немного закружилась, то ли от голода, то ли от того что она много лежала. Слегка пошатнувшись Мока направилась в сторону тропинки, почему-то она была уверенна что имено так можно вернуться домой, еще Моку одолевало новое желание, она хотела что бы Кай остался у неё дома.
Ведь ему так будет намного лучше...

0

21

Кай подошел к кусту ,сорвал несколько ягод.Почему-то он был уверен,что они ему пригодяться.
И направился вслед за Мокой.
Одной проблемой меньше,осталось дойти до ее дома. обнадеживал себя Кай. Он не спешил догонять Моку,а держался немного позади нее и смотрел на ее короткие ноги.Ему казалась забавная ее походка.Это его успокаивало.

0

22

Мока почувствовала, что на неё смотрят, обернувшись она увидела Кая.
-Я жду...
Она остановилась и скрестила руки на груди, делая вид что она не довольна, то что Кай так медленно идет. Но на её лице была улыбка, это её и выдавало.

0

23

Кай молча прошел мимо нее .Лицо не выдавало никаких эмоций.
Обогнав Моку,Кай улыбнулся.-Жди  и немного ускорился.
Дорога была долгая,но к вечеру они все таки дошли до ее дома без приключений.

------> район Акияма (главная улица Касуми)

0


Вы здесь » Frolendj city » Район Хайдэ » Небольшая полянка