Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Район Хайдэ » Речка


Речка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

На краю этого района, течет широкая река и  есть пляж.
Сюда любят приходить родители с детьми, а по вечерам собираются влюбленные парочки, что бы понаблюдать за закатом.

0

2

Когда Мока и Кай пришли к речке, Мока отпустила руку Кая и побежала к реке. Она была рада, что все таки одела сегодня юбку, сбросив с себя обувь она зашла в воду по колено, вода была прохладной и небольшие волны ласкали её ноги.
Мммм...Надо было раньше сюда сходить здесь хорошо, особенно когда жарко. Правда жалко, что купальник с собой не взяла.
Ей захотелось зайти поглубже, но юбка ей этого не позволяла, поэтому она так и стояла, наслаждаясь прохладной водой.

0

3

У Кая таких проблем с одеждой не было и вообще он пришел сюда ,чтобы искупаться. Его умиляла эта наивная девушка. ОНа казалась ему такой беззаботной и инфантильной.
Уверен с ней никогда ничего не случалось. Живет  детской жизнью. В глубине души Кай даже немного завидовал Моке.
-Ты купаться собираешься? - с сарказмом выкрикнул Кай,хотя знал ответ зарание. Он ухмыльнулся ,но Мока этого не видела.
-Я собираюсь  .  Кай принялся снимать с себя футболку.

Отредактировано Kire-L (2009-05-03 16:20:04)

0

4

Этим вопросом она слегка оказалась в тупике.
-Не, не буду, к сожалению, купальник с собой я не взяла.
Мока усмехнулась, к Каю она стояла спиной и не видала то что он раздевается.
Интересно, я еще плавать не разучилась?
Она давно не выходила на природу, последние годы она только и делала что училась.

0

5

Несмотря на его характер,Кай был скромным парнем.
Быстро сняв футболку и штаны ,он с разгону залетел в речку. Она была не глубокая ,но Кай об этом не догадывался ,поэтому и напоролся коленом на камень  на дне.  Все что подумал в тот момент было сугубо личным и поэтому он сдержал это в себе,даже не пискнув. Полностью ушел с головой под воду,чтобы сдержаться от боли.
Мока стояла спиной и поэтому не видела этой картины. Речка была чистая и Кая легко можно было разглядеть в воде.

+1

6

Следующие что почувствовала Мока это как её окатило водой.
-Ка-а-ай, я же сказала, что я не буду купаться.
сказала она это немного сердитым тоном, но поворачиваться не стала, в её голове был небольшой план "мести"

0

7

Естественно Кай этого не услышал. Он почему-то был не столько зол на себя ,как на Моку. Она просто притягивала неприятности ,которые случались именно с ним. Так он думал в тот момент.
Пробыв под водой секунд двадцать.Когда колено  уже не так стонало,он медленно вынырнул из под воды.Провел рукой по лицу и волосам ,стряхивая воду.
Может я что-то не так делаю? спрашивал он сам у себя.
На секунду забыв о боли, он  ,прищуриваясь от солнца, спросил:
Может все таки стоит, темболее ты уже мокрая- эти слова заставили его улыбаться и забыть о колене. В тот момент его привлекала мокрая юбка Моки.

0

8

-Ну, это я только со спины мокрая.
Сказала она смеясь, наконец-то Мока повернулась к Каю. Увидев его почти без одежды, она смутилась, прикусила губу и отвернулась.
Думай о шоколаде, о шоколаде.
Так она и стояла к ему спиной не шелохнувшись.

0

9

Кай подумал ,Что Мока с ним заигрывает.
Говоришь только со спины с этой мыслью он очень оккуратно ,без звука, погрузился в реку. Даже боль в колене не могла остановить его.
Только макушка и глаза торчали из воды. Он стал медленно подплывать моки,как крокодил охотящийся за добычей.
Обычно он хорошо подумал бы, стоит или нет,но тогда Кай об этом даже не задумывался. Желание полностью поглотило его.
Потплывя почти впритык к Моке, он остановился,его глаза были очень похожи на глаза зверя,который собираеться накинуться на свою жертву. Но его охватила резкая боль в колене.  Там было очень  мелко и он уселся на дно ,обхватив руками колено.
-Опять. прошипел как уж Кай. Лицо сохраняло спокойствие.

Отредактировано Kire-L (2009-05-03 17:26:56)

0

10

-Что опять?
Мока повернулась к Каю, она увидела как он держиться за колено.
-Ударился?
Её охватило волнение она подошла к нему поближе.
Но если это шутка, он у меня получит

0

11

выдержав небольшую паузу,Кай не поднимая глаз ответил:
-Все нормально .  Он думал ,Что ему придумать ,но потом решил ,Что лучше ничего не обьяснять.
Нужно встать,а вдруг опять схватит.  Кай оставался сидеть на месте.
-Красивое место, я сюда после работы буду приходить. этими  словами он пытался успокоить Моку.
Ее глаза были пропитаны жалостью к нему,что не могло его  не пугать. До этого дня на него смотрел так только один человек-его мать.

0

12

-Почему ты всегда, что-то от меня скрываешь?
Мока задрала юбку немного повыше, присела рядом с ним, хорошо что речка была не очень глубокая.
-Я всегда тебе помогу.
Она посмотрела в его глаза, что бы убедиться что он не врет.

0

13

Кай не стал отвечать на ее вопрос. Он думал,что Мока знает ответ. Такая забота к нему не могла не понравиться,но Кай был уверен ,что не стоит показывать слабость перед девушками. Нужных слов он найти не мог в тот момент.
-Если купаться не будешь,то может найдем тут хорошее место ? Не дожидаясь ответа Кай попытался встать,Чтобы Мока не заметила ,что он хромает и уверенно пошел к своей одежде.

0

14

Эх... молчит.
Мока встала и поправила юбку, выйдя из воды она легла животом на песок, что бы просушиться.
-Тут все места хорошие.
Лежа на животе Мока начала болтать ногами.

0

15

Кай начал одеваться и несводил взгляд с Моки.
Когда она  рядом ,со мною всегда случаються непрятности. Удача оставила меня?Незнаю.... О ,черт! Кай  понял,Что нужно подождать ,пока он не высохнет. Взяв одежду в руки ,он начал уходить искать хорошее место и протяжно крикнул :
-Мока-а-а,доганя-я-яй !!

0

16

Она быстренько встала, отряхнулась, добежала до Кая. Мока уже привыкла то что ждать он не умеет, подойдя к нему в плотную, она двумя не хитрыми движениями испортила ему всю прическу, довольная собой девушка перегнала его.
-Сам догоняй.
Она рассмеялась и пошла дальше.

+1

17

Такое отношение Моки к нему удивило Кая. Будь другая девушка  на ее месте он бы так просто не оставил. Но Мока была тем исключением из правил. Ведь к нему больше так никто не относился в этом городе.
А что мне остаеться? с улыбкой на лице подумал Кай.
Благо они нашли быстро то,что искали. Это была большая поляна с цветами. Кай решился остановиться здесь,ведь Моки это место не могло не понравиться.

-----> район Хайдэ (поляна)

Отредактировано Kire-L (2009-05-03 18:29:48)

0

18

Ашрей бросил мысли по поводу работы и просто отнес картину заказщику. Денег хватило,чтобы оплатить квартиру. Ашрей пришел на речку. Он снял с себя плащ и постелил у берега. Он снял с себя жилетку, свои сапоги по колено, положил все рядом и, оставшись в одних обтягивающих шертиках, улегся на плаще. Сорвал травинку и начал пожевывать сладкий кончик, думая об очередном заказе.

0

19

Ну вот мы и пришли, - девушка с радостным видом повернулась к Сиду лицом. Мицуки сняла с парня портфель и достала покрывало.
- Чур я первая! - девушка слегка засуетилась, скидывая с себя одежду на ходу, когда с ней было покончено, Мицуки побежала к воде
- Догоня-а-ай! -  И с разбега нырнула в речку.

0

20

Шагая вдоль берега реки, Хорней увидел на берегу молодую девушку, и её лицо показалось ему знакомым.

- Добрый день. Простите, кажется, я Вас знаю. Вы Митсуки-сан?

0

21

Мицуки сидела на берегу и ловила руками плескающуюся воду. Немного задумавшись,она услышала голос за спиной. Не придавая этому никакого значения,девушка продолжала все так же сидеть спиной к незнакомцу. Но услышав свое имя,Мицуки дернулась и резко обернулась,подумав,что это шуточки Сида.
Увидев перед собой незнакомого ей человека,она насторожилась и утвердительно кивнула,нервно стряхивая с рук песчинки.
- Мы знакомы? - девушка попыталась слегка улыбнуться.

+1

22

Хорней смутился тем, что невольно напугал девушку. Однако он взял себя в руки.
- Извините, что напугал вас. Мы, скорее всего, не знакомы, но довольно часто виделись... Я вас не так давно встретил на площади в Казуки. Конечно, вы меня не запомнили. Но... Раз уж так, может быть, познакомимся? Я Хорней. Очень приятно.
Хорней поклонился, улыбнувшись Мицуки.
И только тут ему в голову пришла мысль о том, как невежливо он поступает, навязываясь к человеку, который спокойно отдыхал.
- Я не помешал вам? Я просто шёл мимо...

Хотите сигарету?

0

23

-Х-хорней.. - девушка подобрала полотенце и укуталась в него, - Нет,спасибо,я не курю. - Мицуки улыбнулась.
- Одного не пойму.. - наблюдая за тем,как парень пускает сигаретный дым,девушка разогревала себя полотенцем,- если мы и встречались,то как вы узнали мое имя?

0

24

- Ну я просто... - Хорней совсем смутился и сделал глубокую затяжку. - Я... В общем, кто-то вас по имени окликнул, вот я случайно и запомнил. Так что... получается, что я ваше имя узнал не от вас. Простите... Я просто таких ярких личностей, как вы, очень хорошо запоминаю... - опустил глаза и попытался улыбнуться... - Как настроение?

Отредактировано Хорней Пятницкий (2009-10-12 09:35:38)

0

25

- Ярких?
Девушка была приятно удивлена услышанным.
- Настроение..жизнь играет всеми красками..А вы давно здесь?
Мицуки принялась что-то увлеченно вырисовывать на песке,прикусивв кончик языка.

0

26

Хорней принялся наблюдать за рисунками Мицуки. Услышав вопрос, он ответил:
- Я здесь не так давно, всего около месяца... Работаю в экологической лаборатории. Здесь, недалеко... - махнул он рукой в сторону дороги, ведущей мимо окраины Казуки. - Пока мне тут нравится. Интересный город... А сегодня я ещё и познакомился с... с вами... Простите, - Хорней смутился - Дело в том, что я иногда очень стесняюсь знакомиться, поэтому сейчас я очень рад... Надеюсь, мы станем хорошими приятелями.
Докурив сигарету, он с улыбкой спросил:
- Я не слишком навязчив, Мицуки-сан?

Отредактировано Хорней Пятницкий (2009-10-12 19:29:34)

0

27

Девушка обернулась в сторону Сида. На месте его не было.
Мысл:Убежал куда-то..
-Нет,что ты - Мицуки дружелюбно улыбнулась, - Наверное,очень интересная работа?
Девушка поднялась с песка. Вода разлилась по берегу и захлестнула рисунки Мицуки.
-Жааль...- протянула она. Однако расстроилась девушка лишь на долю секунды. Снова повернувшись к Хорнею, она заметила,что стало смеркаться и похолодало. Сообразив,что пора бы уже одеться,Мицуки пригласила Хорнея на полянку,где было ее покрывало.

0

28

  - А, это? Ну ничего, я думаю, ты ещё много таких нарисуешь... Хотя да, немного жаль, мне твои рисунки так понравились, - сказал Хорней, поняв наконец, что если девушка так легко перешла на "ты", значит, и ему пора.
Согласившись на предложение Мицуки, он пошёл вместе с ней на полянку. Заметив, что похолодало, Хорней по пути накинул девушке на плечи свою куртку.

0

29

- Спасибо, - девушка немного смутилась.
Что-то холодновато стало.. - протянула Мицуки,натягивая юбку.
Все так же думая о Сиде, она оставила записку о том,что уходит ненадолго, "Вдруг вернется",подумала она.
-Ты хорошо знаешь этот город? - девушка протянула Хорнею куртку и улыбнулась,как бы благодаря Хорнея.

0

30

Хорней, любезно улыбнувшись, взял куртку у Мицуки и сейчас же отвернулся, чтобы не смущать одевающуюся девушку.
Услышав её вопрос, он ответил:
- Честно говоря, город я знаю не очень хорошо... Например, ни разу не был в Чуо... В Акияме только по главной улице как-то прогулялся. Лучше всего знаю район Казуки и прилегающую заводскую территорию... Хотя это только по работе. А этот город огромен и весьма интересен... загадочен... - Хорней на секунду задумался. - А что тебя интересует? - спросил он, заинтересованно глядя на девушку.

0


Вы здесь » Frolendj city » Район Хайдэ » Речка