Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Район Чуо » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Круглый фонтан вокруг которого стоят лавочки, на которых можно с удобством расположиться

0

2

*Села на лавочку и с наслаждением стала слушать звуки плескающейся воды*

0

3

*По дороге домой Ашрей решил пройтись к фантану. Разобрал мольберт и принялся за эскиз, решил наконец нарисовать человека. Обратил внимание на девушку, стал делать набросок. Мысл: первый человек на картинах..*

0

4

Я вздохнула и начала осматривать местность, которая привлекла меня своей красотой.  Внезапно увидела парня, с которым случайно встретилась взглядом.По началу не заметила карандаша в его руке и рядом стоящего мольберта. Немного смутилась, покраснела и отвернулась....улыбнувшись..

0

5

Лицо Ашрея не проявляло эмоций..Он достаточно пристально разглядывает девушку, выводя её на бумаге.

0

6

Я почувствовала себя глупо.. В такой ситуации я не знала что мне делать,поэтому решила дождаться пока неизвестный закончит набросок, параллельно разглядывая его черты лица..

0

7

Улыбнулся и отметил все, что хотел. Надвинул на глаза челку и решил познакомиться.Собрал вещи и подошел.
- Здравствуйте.- Ашрей мило улыбнулся.

0

8

- Привет - ответила я и покраснела. Затем взглянула на листок бумаги в руках у незнакомца и вопросительно посмотрела в глаза, которые, к сожалению, нечетко виднелись за челкой

0

9

*К сожалению листок был другой стороной. Мысл: она симотичная, хорошо, что она была первой на моей картине. Ашрей поцеловал ручку*
-Я Ашрей... Можно узнать ваше имя...

0

10

Мицуки.. - завороженно произнесла я - Можно посмотреть? - все это я говорила с радостной улыбкой.
Он определенно мне нравится - отметила я для себя..

0

11

-Да, конечно. Это только набросок...*мальберт не очень легкий и Ашрей присел рядом,прислонив мольберт к скамейке. Протянул тебе эскиз.*я дома буду доделовать. И раз я принялся рисовать вас без спросу... Могу предложить угостить вас кофе.

0

12

Я рассмеялась.
- Ты такой забавный..мы можем запросто общаться на ты! - я улыбнулась, встала перед Аршеем и начала разглядывать набросок
- Очень красиво, мне нравится!  Думаю, мы можем обсудить твои работы за чашечкой кофе..  *посмотрела многозначительным взглядом на Аршея*

0

13

*улыбнулся девушке и аккуратно убрал первый опыт* Простите, но я редко хожу далеко. Не могла бы ты сказать местоположение любимого кафе,а я бы довел и угостил...*аккуратно берет за ладонь горячей рукой*

0

14

*Хмыкнула и улыбнулась со словами*
-А почему бы и нет? Можно я буду называть тебя Ашем? *взяла набросок и карандаш из рук Ашрея и начала ретушировать легкими штрихами* Может сначала я помогу тебе донести все это?

0

15

- Лутше все же Ашреем... Помочь? Было бы не плохо..*на лице заиграла улыбка. Ашрей почувствовал першение в горле и легкую слабость. Мысленно он ликовал! С детства парень любил болеть*
- Если тебе не трудно пройдемся до дома.. Тут не далеко...

0

16

- Хорошо *Взяла у Ашрея планшет*

0

17

Иноуэ гуляла возле фонтана. Вокруг было много людей, а она одна… Это навивало девушке одиночество… Но почему? Она уже совершенно запуталась в своих мыслях… 
-И причём тут одиночество… Ничего не понимаю…
Она вздохнула.
Как скучно…
Она села на лавочку, и достала из сумки шоколадку. Девушка оглянулась по сторонам.
Может тут есть голодные? А  вдруг кто нить стырит?
Иноуэ улыбнулась.
Итадакимас! Хех…
Она развернула обёртку, и начала есть шоколадку.

0


Вы здесь » Frolendj city » Район Чуо » Фонтан