Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Район Чуо » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это огромный, зачаровывающий парк.
Красивые фантаны и чудесные клумбы. Чистые озёра и длинные аллеи.
Этот парк славиться своей красотою на весь город

0

2

Гокудеро  медленно прогуливался по пурку держав руки в карманах, и глядя в землю с сигаретой в зубах с задумчивым видом о чём-то думал
"Хм.. интерестно как там Десятый без меня, я же всё-таки его правая рука... Хех, уверен с ним всё в порядке, а мне нужно подышать свежим воздухом"
Так же медленно бродя по местности парка иногда оглядывал его, хотя на саму красоту этого места ему было-таки наплевать

0

3

Я шла после занятий, очень уставшая..В воздухе веяло чем-то сладким, со всех сторон были слышны веселые возгласы...Остановившись на дороге, немного подумала и присела на скамейку. Затем достала свежую мангу, открыла превую страницу и погрузилась в чтение...

0

4

Немного посидев, поняла что очень хочу есть, поэтому напрвилась в ближайшее кафе.

0

5

Побродив по парку долгое время ушел куда-то в неизвестном направлении

+1

6

*медленно шел по пустынной аллее, глядя вокруг, остановился в тени клёна*
Даа, парк что надо.
Красотища-то какая, и воздух свежий...
Почему-то больше вокруг никого нет... Ну это понятно, рабочий день... Это я один сегодня раньше вернулся.
Лучше еще раз прийти сюда вечером, как раз будет с кем пообщаться, чтоб избавиться, наконец, от жуткого одиночества.

А всё-таки весь этот город - сплошная загадка)))
*еще немного постоял, размышляя о своём, и пошёл к выходу*

0

7

*Шла в раздумьях о парне, от которого только что ушла, засунув руки в карманы*
И зачем только меня потянуло домой? Так мило вели себя..я все испортила..
- Черт.. - выдохнула я и осмотрелась. Я сказала это вслух?
*Увидев скамейку присела, начала с интересом рассматривать прохожих.*

0

8

Сид страдая жесточайшей скукой и ленью, просто лежал на ветке одного из деревьев, во рту он лениво жевал травинку и пытался расмотреть облачка которые было едва видно сквозь крону деревьев. На душе спокойно, лень, душевное спокойствие, шум листвы дерева, все успокаивающе действовало на парня, нельзя сказать, что ему было весело, просто лежал на дереве.
Прислушавшись он услышал звук шагов по тропинке, лениво повернув голову на звук шагов, парень заметил девушку одиноко идущую по тропинке.
- Черт.
Донеслось когда девушка подошла ближе к лавочке под тем самым деревом на котором столь удобно расположился юноша.
- Девушка, а вы вкурсе, что негоже говорить такие слова?
Он повернулся набок, и лежа на ветке, стал смотреть вниз на девушку подперев голову рукой, и все так же жуя свою травинку.

0

9

*Услышав обращение к себе, подняла голову вверх*
- Стало быть, у вас нет таких ситуаций, когда вежливость на втором плане? - с ухмылкой произнесла я, -Не думаю...нынешние люди все реже следят за своей речью - склонила голову на бок и взглянула на парня.

0

10

- Да мне всеравно, просто не красиво, когда столь прекрасная юная особа употребляет такие слова...
Легко спрыгнув с ветки, парень подошел у девушке и стал расматривать ее.
- Да, я не ошибся и правда прекрасная особа...
Задумччиво протянул парень и перевел згляд на небо, где то в высоте летала какая-то птичка, разглядеть которую не представлялось возможности.

0

11

*Покраснела и взглянула на небо, затем перевела взгляд на незнакомца*
- Приятно услышать комлимент из уст такого милого молодого человека..Мицуки, рада знакомству- слегка улыбнулась и стрельнула глазками.

0

12

- А я Сид... Приятно познакомится.
Парень бесцеремонно уселся рядом на лавочку с девушкой.
- А почему вы гуляете в одиночестве?
Он с любопытством посмотрел на девушку, и даже немного улыбнулся ей.

0

13

- В одиночестве? Ммм...для меня нет понятия одиночества, к тоу же, я сделала всего несколько шагов и уже в компании с вами - встала со скамейки и начала разглядывать  цветы, растущие возле нее. - Часто вот так ловите девушек на неприличных словах? - взглянула я исподлобья с ухмылкой.

0

14

- Нет, вы первая...
Он бросил взгляд на цветы которые расматривала девушка.
- Красивые... А чем по жизни занимаетесь?

0

15

-Я недавно в этом городе, так что пока в поисках работы..Планирую профессию связать с творчеством..- сорвала цветок и села рядом с Сидом. -Вы давно здесь? Может, организуете экскурсию по достопримечательностям? - тихонько засмеялась и посмотрела на парня.

0

16

- Да я сам тут недавно... Тоже без работы... Жаль конечно, что творчество от меня далеко...
Он улыбнулся.
- Я бы не отказался поработать с вами...
Он снова улыбнулся и посмотрел на цветок который сорвала девушка.
- И не жалко тебе цветы рвать?

0

17

Мсл: Редкий парень обращает внимание на такие мелочи.

- Всего один..не так уж часто я их срываю - *весело подмигнула.* - А ты не такой, как мне показалось сначала

0

18

- Да нет, я такой каким показался тебе с начала, просто искусно маскируюсь...
Он улыбнулся и откинулся на спинку лавочки.
- Какие планы на вечер?

0

19

Хороший вопрос, - слегка задумавшись ответила я. Возможно, прогуляться с милым парнем по имени Сид, если он в это время будет свободен.. - вопросительно взглянула на Сида.

0

20

- Странное совпадение, он как раз хотел пригласить тебя в кафе...
И снова на лице Сида заиграла улыбка, на этот раз слегка коварная и таинственая...
- А сколько вам лет?

0

21

Засмеялась и игриво спросила:
- Тебе ли не знать, Сид-кун, что задавать такие вопросы девушкам не положено? Мне семнадцать, думаю, это тебя не смутит..тебе ведь не больше 20? - встала перед Сидом и посмотрела в глаза. - Ммм..куда мы пойдем?

0

22

- Ну да... Мне как раз двадцать... Эхх.. Где мои 17 лет...
Печально вздохнул.
- Тогда жить легче было.
Как бы обьясняя про 17 лет добавил парень...
- Так,  ну давай тогда решим куда мы пойдем, а?

0

23

Мммм...- все,что могла произнести я, во рту с утра не было ни крошки.
-Может в кафе? Очень что-то есть хочется - взяла Сида за руку и подняла его со скамьи.

0

24

Сид подался девушке на встречу, но слишком резко и в итоге оказался в опасной близости от нее. Со стороны можно было подумать, что они влюбленная парочка, настолько близко он стоял к ней.
- Я не против...
Глаза девушки были как раз напротив его глаз, и он воспользовался шансом, и заглянул в них...
- Дорогу покажеш?

0

25

Я почувствовала его горячее дыхание, сжала его руку и сказала:
- Я бы с удовольствием, но, сама здесь недавно, так что придется нам вместе кинуться на поиски. *Улыбнулась*

0

26

- Я не против, тем более, что ты будешь рядом...
Он слегка наклонил голову вперед, и слегка поцеловал девушку в губы... Отстранился но не отошел.
- Ну, пошли?
Тем не менее, он не отступил от девушки, а продолжил стоять рядом, теперь еще ближе, уже вплотную к ней.

0

27

Ага - ничего не понимая пробормотала я, но тем не менее не убрала руку и пошла за ним.

============>Суши-бар "Ацумари"

0


Вы здесь » Frolendj city » Район Чуо » Парк