Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Район Чуо » Аллея Сакур


Аллея Сакур

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Обидела? Ну вот... Наверно он не любит жалости. Какая я еще глупая.
-Прости, если обидела.
Мока повернула голову и уже увидела как Кай куда-то уходит, она смутно расслышала его последний вопрос.
Интересно если его не позвать, он про меня вспомнит? Любит же он уходить таким образом.
Девушка лишь продолжала смотреть на него, не двигаясь с места.

0

32

Кай все дальше отдалялся от Моки. Со стороны было похоже ,Что он о чем-то задумался ,Но на самом деле его голова,в тот момент,была пуста.
Он шел не обарачиваясь,лишь замедлил шаг ,чтобы Мока смогла быстрее его догнать.
Но она не догоняла...
Дойдя до первой лавочки он остановился. Хоть ноги уже слишком устали ,но он не садился .Ждал пока Мока догонит его и сядет первая.

Отредактировано Kire-L (2009-05-02 21:49:30)

0

33

Конечно её самолюбие не позволяло следовать за кем-то, как какая-то собачка. Но подумав она решила, что ему хуже чем ей. Она все таки одела обувь и быстрыми шагами догнала Кая, не долго думая Мока плюхнулась на лавочку и посморела на парня. Её удевляло то что разговор про квартиру его так выбил из клеи.
Наверное у него все по плану... Не умеет действовать спонтанно.

0

34

Кай неспеша сел рядом с Мокой,немного подумав,с умиротворением посмотрел на нее. Ему было много ,что ей сказать в тот момент,но с языка упал только один вопрос:
- Ты рада?.   И тут же тихо добавил: -Я рад...

0

35

-И чему же ты так рад?
Она не совсем поняла смысл этого вопроса, ей он казался немного неуместным. Но Мока улыбалась, руками она облакотилась на коленки и её волосы спали на одно плечо, выглядело это слегка забавно.

0

36

Когда этот вопрос Кай задал себе он не нашел ответа. Он чуствовал это. Но никак не мог найти нужных слов.Его голова перестала работать.И он сказал первые слова ,Что пришли ему в голову:
-Конечно рад. После, опустил взгляд в землю и добавил:
-Я так хочу. Он снова посмотрел внимательно в глаза Моки и ,с надеждой на положительный ответ, спросил ее:
- А ты хочешь быть счастливой? .
Опустив взгляд на ее шею он добавил: -глупый вопрос... Все этого хотят.

0

37

-Даа...все ищут счастья. Счастье это так много и в тоже время так мало.
Одной ножкой Мока неспеша водила по земле, на улице уже начинало темнеть и стало не так жарко. Девушка зевнула, но вовремя прикрыла рот рукой, хотя зевала она не от скуки, а от усталости. Давно она так долго не гуляла.

0

38

Глядя в усталые глаза Моки,Каю самому захотелось спать.
Мсл.: скорей бы дораться до кафе и побыть наедине,раслабиться.
Только ему предстояло еще одно небольшое путишествие.
-Мока,я рад ,Что так прошел сегодня день. Мне пора возвращаться в кафе.Идем.
Кай встал,начал неторопливо идти,но вдруг вспомнил:
Мсл. :Да. Нужно провести Моку домой.
Он обернулся и бодро,с улыбкой на лице, добавил : -Я жду...

Отредактировано Kire-L (2009-05-02 22:41:23)

0

39

-Надо же, какой прогресс ты научился ждать.
Мока засмеялась, бодро встала с лавочки и направилась за Каем.
Интересно, а где он в кафе спит? Он что стулья в один ряд ставит и спит на них?
Это мысль её слегка расмешила, дойдя до Кая она подергала его за рукав.
-Пошли.

0

40

Ашрей вошел на уже знакомую аллею, раскрыл мольберт и начал искать симпотичный ракурс. Мысл: как жаль, что я всегда был один, если бы это было не так, на моих картинах появлялись бы люди.
Ашрей начал делать разметку размеров на мольберте.

0

41

Создав на мольберте красивый эскиз, Ашрей решил пойти домой. Мысл: может найти натурщика? Я смогу ему не плохо платить...
Ашрей собрал все вещи и с грустным видом отправился домой.

0

42

Эмили, по-кошачьи, бесшумно ступала босыми ножками на зеленую траву с рассыпанными по ней розовыми жемчужинами лепестков сакуры. Брела по закоулкам аллеи, стараясь искренне наслаждаться красотами природы, что у нее не особо получалось.
Головная боль, все никак не давала девочке покоя. От боли ей хотелось кричать, завыть, упасть на земь, забыться. Все же попытавшись взять себя в руки, Миллер решила придаться более позитивным мыслям. Эмили пробиралась вглубь аллеи, любовалась прекрасной картиной, открывшейся ей. Посмотрев на одну, из множества деревьев, цветущую Сакуру, прикоснулась ручкой к ее ветви.
"Тут, совсем никого нету, кроме нас с тобой.." - заговорила она про себя с деревом, касаясь кончиками пальчиков нежных розовых лепестков, от чего на лице невольно появлялась загадочная улыбка

0

43

Иноуэ осторожными шагами шла по алее. 
Как тут красиво...
Она села возле цветущей Сакуры. Из сумки Иноуэ достала альбом и карандаши. Она открыла альбом на белую, пустую страницу, и принялась рисовать Сакуру…

0

44

- Что то я засиделась…
Иноуэ не торопливо начала собирать свои вещи. Уходить она не хотела, тут так тихо и спокойно, нет никакой суеты…
- Хорошо что я закончила рисунок!
Девушка улыбнулась, и ушла…
<------- Дом Орихиме

0


Вы здесь » Frolendj city » Район Чуо » Аллея Сакур