Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Район Чуо » Аллея Сакур


Аллея Сакур

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Длинная дорога, словно ведущая в никуда.
Любимое место влюблённых.
Аллея словно наполнена волшебством цветущих сакур

0

2

Легкой походкой Мока шла по аллее, ей она очень нравилась, но только не сегодня. Засунув руки в карманы джинс, девушка шла уткнувшись взглядом в землю, мимо неё проходили влюбленные парочки, которые мило о чем-то щебетали. Мока им немного завидовала, так как ей в любви не очень везло. Так она прошла половину аллеи думая о жизни. С собой она несла блакнотик и несколько карандашей, найдя взглядом лавочку она села на неё положила блакнотик на колени и начала что-то рисовать глядя на небо. Дул легкий ветерок, поэтому листы бумаги пришлось придерживать, а волосы заделать в хвостик.

0

3

После рабочей смены,Кайрел решил развеяться,посмотреть город и обдумать планы на будущее. Но ,идя по улицам города ,он ничего незамечал,словно полностью погрузился в свои мысли. Все ,что он хотел,ето найти тихое,уединенное  место.
Аллея Сакур была идеальным для етого местом. Даже неземная красота цветущих сакур не могла привлечь его внимание в тот момент.
Дойдя до первой пустующей лавочки,он остановился,с настороженостью осмотрел все вокруг и рухнул на нее. Усталость от первого рабочего дня дала о себе знать.
  Мсл. : "Все таки физическая работа не для меня. Нужно срочно найти другую. Но как? Я здесь никто... Хм. Бывало и хуже. "
Слабая усмешка скользнула по его лицу. Он слегка расправил плечи,облакотился на спинку,его взор был направлен в небо. Солнце светило ярко в тот день,но даже оно не могло заставить его лицо морщиться.

  Солнце медленно и неумолимо близилось к горизонту,небо затягивали бурые тучи.
Мсл : пора возвращаться в кафе.
  Кайрел неспеша приподнялся с лавочки и тут же упал,споткнувшись на ровном месте.
Девушка,сидящая на соседней лавочке,заметила это,  приподняла голову и ехидно заулыбалась. "Неуклюжий". Эту мысль можно было прочитать ,буквально, по ее глазам.
  Кайрел неторопливо встал,оттряхнулся, бросил небрежный,холодный  взгляд в сторону девушки и ,неспеша и гордо, пошел по аллее.
Если бы они встретились взглядом,возможно, случилось бы по-другому. Кайрел хорошо запомнил ее.Это было не сложно ,если учесть ее неординарную внешность.

Отредактировано Kire-L (2009-05-02 02:37:48)

0

4

Потянувшись сидя на лавочке, Мока зевнула, и неспеша слезла с неё.
Эх, сегодня не мой день
Она посмотрела на белый лист бумаги он был истерт ластиком, только слегка было видно очертание сакуры. Сняв резинку с волос и поправив рукой волосы Мока пошла в сторону кафе, так как ей захотелось кушать.

0

5

По пути в парк ,Кая не покидала мысль ,Что он что-то забыл...что-то очень важное.
Помня их первую встречу в парке,он понимал,что это идеальное место для их беседы.
Идя рядом с девушкой,он пытался держать себя уверенно  и бодро,чтобы со стороны казалось ,что они пара.  Это не могло не радовать Кая.
Неожиданно до него дошло ,что он забыл. Забыл узнать ее имя.
Мсл. :глупая ситуация. Я иду с девушкой в парк  идаже не знаю ее имени. Со мной такое впервые.
Чтобы хоть как-то загладить свою вину за то,что сразу не сказал свое имя ,он любезно спросил:
- Ты любишь мороженое? Хм, наверно ванильное? Я подумал ванильное потому,что  не знаю твое имя. Меня зовут Кайрел и я люблю вишневое.
Он мило ,по-детски,улыбнулся ей.

Отредактировано Kire-L (2009-05-02 17:49:42)

0

6

-Кайрел...
Повторила Мока, как бы запоминая его. Да, на имена у неё не было хорошей памяти.
-Да, мороженое я люблю, очень. Глупая ситуация у нас получилась с именами.
Девушка захихикала.
-Ванильное? Да я любое люблю.
Тут она увидела как Кайрел улыбнулся, ей показалось это мило и она ответила на его улыбку.

0

7

Мсл. : Она не спешит называть свое имя.Хотя ,если это так секретно,могла бы соврать.Неужели мне прийдеться ее допрашивать?
Каю стало смешно ,но он не показал этого.
- Ну,если ты любишь любое,то тебя,действительно никак не зовут.
Кай снова мило улыбнулся ей и отвел взгляд в другую сторону.

0

8

Ой, имя забыла сказать.
От своей забывчивости она слегка покраснела.
-Я Мока.
Девушка шла и смотрела по сторонам, она очень любила природу и гулять. Ей казалось что она может гулять часами, убрав руки за спину она не спеша шла.

0

9

Мсл. : Мока... Как же. Хм. Так я и поверил. Непохоже на настоящее имя ,может ето сокращение? Ясно одно-она мне не доверяет,хотя ето и не странно. Может она не такая и глупая как кажеться?
Он снова посмотрел на нее,но взгляд его поменялся в тот момент. Его опять волновали ее глаза ,Но спросить он не решался.
Когда они почти подошли к ларьку с мороженным ,Кай, глядя на ее ноги, спросил:
-Мока,необычное имя,а люди с необычными именами имеют необычную сюдьбу.Ты наверно интересный человек и мы  с тобой подружимся.Если ты будешь не против?

Отредактировано Kire-L (2009-05-02 18:31:09)

0

10

Уж слишком он уверен, что мы подружимся. А может все сложится иначе? Да будь, что будет.
-Интересный я человек или нет, судить только тебе. Я не против нашей дружбы.
Мока уставилась на ларек и разглядывала мороженое, она заметила, что он переодически отводит от неё взгляд, как буд-то стесняеться чего-то, это её забавляло.

0

11

Кай другого ответа и не ожидал...
-Значит ванильное?  -уверенно спросил Кай и не дожидаясь ответа заказал его продавцу.
Не теряя времени,пока Мока не получила свое долгожданное мороженое, Кай нежно положил руку ей на плечо и, смотря ей в глаза,тихо спросил: - Ты веришь в судьбу?

0

12

Девушка не ожидала такого поворота в событиях, она слегка была в шоке.
-Не особо. А что?
Мока старалась держаться уверенно хотя такая ситуация её немного смущала, но она все таки смотрела в его глаза, стараясь найти в них ответ на какой-то вопрос.

0

13

Увидев долю смущения у Моки в глазах,Кай не стал дальше на нее давить.
-Ничего еле улыбнулся Кай,после чего сделав серьезное лицо,выдал:
-Мне кажеться, это все не случайно. .Кай резко перевел свой вгзляд на мороженое ,которое держала продавщица и так пристально наблюдала за ними.

Отредактировано Kire-L (2009-05-02 18:58:57)

0

14

-Ну, все может быть. В мире происходит столько случайностей, что и не разберешь, где судьба, а где случайность.
Мока спокойно вздохнула и расслабилась. Слегка развернувшись девушка убрала руку Кайрела со своего плеча, она холодно посмотрела на продавщицу и взяла у неё мороженое. Одно протянула парню.
-Так и будешь на мороженое смотреть?
Она хихикнула.
-пойдем от этого ларька.
И шепотом добавила:
-меня сейчас эта тетка глазами съест.

0

15

Кай неожидал такого поворота событий,но послушно пошел за Мокай.
Мсл. : Она даже не растерялась. Другая на ее месте бы...Ты мне уже начинаешь нравиться.  Ладно. Какая разница? У меня свободное время и я гуляю по парку с привлекательной девушкой ,хотя она ниже меня на две головы. Я же не виноват,что высоким парням нравяться невысокие девушки.
Найдя ответ на свой вопрос,он мог раслабиться и не думать о проблемах.
-Скажи,а Мока ето твое полное имя или сокращенное? 
Он внимательно смотрел в ее глаза,что бы увидеть ,правду ли она скажет,но это было сложно сделать,так как в ее глазах он просто терялся.

Отредактировано Kire-L (2009-05-02 19:21:57)

0

16

-Угу.
Она ела мороженое, у неё на лице была детская улыбка, мороженое явно её радовало. Заметив свободную лавочку она подошла к ней и села, голову она слегка откинула назад, тем самым смотря на небо, а ногу положила на ногу.
Интересно, а какое впечатление складываеться при виде меня? ведь обычно все так на меня косо смотрят, это меня всегда смешит.

0

17

Кай быстро доел мороженое и не раз пожалел,что его купил.
Мсл. Зачем я только его купил? Я же не хотел его. Мда-а-а-а. Теперь нужно помыть руки.
Естественно, вблизи не было не одного места,где можно было это сделать.Это его злило.
Мсл.: как бы быстрее дойти до ближайщего фонтана.
Но когда Мока присела на лавочку он понял ,что ему прийдеться забыть об этом.
Он со стороны наблюдал за ней. После того,как Мока положила ногу на ногу,по его спине прошел ток.
Непонятное желание одолело его. Но разум был сильнее.  Он ,закрыв глаза, представил что-то страшное,ему сразу стало легче. Он всегда применял этот прием в подобных ситуациях. Но его лицо,как обычно,сохроняло мертвое спокойствие.
Сесть рядом с Мокай он,пока,не решался.
-Это мое любимое место. сказал Кай. мсл. :Хм. и единственное..
-Ты тоже любишь этот парк? Кай пользуясь тем ,Что Мока смотрела в небо ,внимательно осматривал ее . Эта картина смешила окружающих,но похоже им было все равно.

0

18

*Топаю сквозь парк напрямик, сминая гадами газоны и необращая внимания на возмущенные вопли бабушек и садовников. Наконец нашла свободную скамью. Наступив и разбрызрав лужу, буквально добежала до скамейки и плюхнулась на нее с удовольствием вытянув ноги...Откинув голову на спинку, прикрыла глаза и начала слушать тихий шепот парка...*

0

19

-Я люблю природу, но не могу жить без города.
мороженое потихоньку таяло в её руках, но ей было все равно. Вспомнила про мороженое Мока только когда оно уже начало потихоньку течь по руке.
-О, ксоо...
Она вскочила с лавки, чтобы мороженое не попало на одежду. Рука которая держала мороженое была вся слаткая и липкая, надо было помыть руки.
Идти домой? Нее, не хочу.
Кое-как доев быстренько мороженое я посмотрела на Кайрела и улыбнулась.
-Спасибо, за мороженое.

0

20

О, ксоо...
*Словно выдернутая из мечты, резко открываю глаза. Солнце поначалу ослепляет, но потом привыкаю. Оборачиваюсь на голос. Рядом сидит какая-то парочка. Ну...Вернее сидела...Девушка стояла возле скамьи, по ее рукам стекало мороженное, такое ощущение, что она ругаеться со своим парнем...Еще не до конца проснувшаяся начинаю, зачем-то, наблюдать за ними...*

0

21

Кай слегка улыбнулся Моке и продолжил:
-Идем,тут где-то рядом должен быть фонтан.
Не дожидаясь ответа, Кай прошел возле нее и уверенно устремился вперед по аллее.

Отредактировано Kire-L (2009-05-02 20:05:20)

0

22

-Ну конечно, меня ждать не надо...
Мока повернулась и увидела девушку, у неё были длинные, зеленовато-синии волосы. Ей она очень понравилась.
Надо будет с ней познакомиться
Улыбнувшись ей, Мока продолжала её оглядывать. А по рукам текло мороженое, это было очень не приятно, поэтому пришлось идти искать фонтан. Мока еще собиралась вернуться на это место.

0

23

*проводила парочку взглядом и вновь отключилась*

0

24

Идя по аллее ,Кай замедлил шаг ,чтобы Мока смогла его догнать.
Фонтан находился недалеко,поэтому мысли ,о завершении отдыха, не успели прийти на ум Каю.
На фонтане Мока наконец то догнала его.
-Куда дальше? равнодушно спросил Кай.
Снова не дожидаясь ответа ,отошел пару шагов от Моки ,оглянулся на нее и сказал:
- Хм. Думаю еще рано идти домой.   .Все,что он хотел в тот момент это ,чтобы мока не спросила где он живет.

0

25

-Эх, наверно. А ты далеко от сюда живешь?
Подойдя к фонтану Мока села на край, опустила руку в воду и смыла мороженое. После этого она сняла с себя обувь и опустила ноги в воду и начала бултыхать ими в воде. Ей стало прохладно, но при такой жаре это спасало. Руками Мока оперлась о край что бы не упасть.

0

26

Каю совершенно не хотелось отвечать на этот вопрос,но и проигнорировать он не мог.Он  молча стоял и увлеченно наблюдал за действиями Моки. И ему свершенно не хотелось отвлекаться на обдумывания ответа.
Мсл. : Она такая маленькая. Может она еше в школу ходит ,а я с ней гуляю. Надо это узнать. Я не хочу потом отвечать перед ее родителями. Была бы она постарше или я помоложе...Ладно. Сегодня это не важно будь как будет ,а там я подумаю,Что делать дальше.
Все таки она не единственная в этом городе. Я начинаю привязываться.

  Так он простоял некоторое время и наблюдал как ребенок за Мокой.

0

27

Она заметиал что на вопрос он не очень хочет отвечать.
Наверно это для него больная темя, ладно, не буду мучать, претворюсь что забыла провопрос.
Мока продолжала водить ножками по воде, её это успокаивало. Но жары это особо не спасало, уже хотелось полностью укунуться в воду.

0

28

Мсл.: А зачем мне что-то от нее скрывать? Какая разница как она к этому отнесеться?Лучше сказать сразу,темболее ничего плохого я в этом не вижу. Ну давай,Мока,покажи себя.
С этой мыслью он присел рядом с Мокой,смотря на ее ноги в воде и сказал буд-то не ей, а в пустоту.
-Я живу там же ,где и работаю. У меня ничего  нет в этом городе. Я эммигрант.  После этих слов он продолжал смотреть в пустоту,как буд-то ему было все равно ,как воспримет это Мока.

0

29

-Даа...*протянула она задумчиво* Может тебе нужна помощь?
Её это несколько не удивило, ей было просто все равно где он живет или рабоет, для неё самое главное было какой человек внутри, она смотрела на человека как на какую-то загадку, которую надо разгадать. Мока аккуратно потрясла его за плечо.
-Не переживай все нормально, ты какой-то растроенный. Неужели ты этого стеснялся?

0

30

После этих слов он опешил,быстро встал с фонтана и оказался за спиной Моки. Глядя на ее маленькое тельце,одна мысль ударила ему в голову:
Мсл. : Пожалела. Я не нуждаюсь в жалости! Да и как ты мне можешь помочь ?!
Даже если Мока могла бы помочь ему ,он бы никогда не попросил ее об этом.
-Все хорошо.Я еще слишком молод ,чтобы переживать,что я ничего не добился. Он попытался улыбнуться ,но у него это не получилось.
Его глаза начали метаться по сторонам. Он потерял контроль ситуации,но тут вдруг вспомнил,что следует продолжить их прогулку.
-Давай найдем ,где можно спокойно посидеть и поговорим о тебе. Если ты не против?  Он спросил это так тихо,что даже сам еле услышал,буд-то про себя.
Не дожидаясь ответа он медленно побрел  обратно по аллее.

Отредактировано Kire-L (2009-05-02 21:27:43)

0


Вы здесь » Frolendj city » Район Чуо » Аллея Сакур