Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Район Чуо » Суши-бар "Ацумари"


Суши-бар "Ацумари"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Маленькое, милое, тёплое заведение.
Вам всегда будут рады.

0

2

*Вошли внутрь помещения, все так же держась за руки.*

0

3

Сид открыл дверь в суши-бар, и слегка подтолкнул девушку внутрь, сам же зашел следом, помог ей поудобнее расположиться за столиком.
- Нус, выбирай... Я плачу...
Мысль: Чето я добрый...

0

4

*С интересом стала рассматривать меню, закусив нижнюю губу*
- А ты?

0

5

- Ну, я быстренько, что нибудь выберу себе... Возьму первое попавшееся.
Он посмотрел на возникшего официанта и просто тыкнул два раза в меню.
- Мне это и это...

0

6

Слегка улыбнулась:
-Роллы, - поглядела на Сида, как бы спрашивая, не против ли он. - И чего-нибудь выпить. - отдала официанту меню и стала пристально рассматривать напротив сидящего.

0

7

Сид сидел напротив девушки, всем своим видом пытаясь изобразит ангела во плоти, немного, но это у него получалось. Он уперсы локтями в стол, и тал смотреть девушке в глаза.
- И, что привело тебя в этот город? Я например тут в поисках приключений на пятую точку.

0

8

*Хихикнула*
- Родители отправили меня сюда, чтобы я отвлеклась от мыслей, связанных с погибшим другом..хотя..сейчас это уже не имеет никакого значения, я не так бурно реагирую о случившемся. Все же не меньше рада тому, что попала сюда, в этот прекрасный город, здесь столько замечательных людей *кивнула в сторону Сида*, думаю, остаться здесь и задуматься будущем. И много же ты нашел приключений? *Облизнула губы, так как в помещении было жарко, а воду еще не принесли*

0

9

- Нет, не нашел... Хотя и не искал уж так серьезно, если ты об этом...
Официант принес молодым людям заказ, сок и ролы для девушки, парню досталось суши и какойто странного вида напиток, по запаху который был отнють не плох.
- Ну вот и заказы... Приятного апетита.

0

10

-  Приятного аппетита - пожелала я и принялась пробовать  эту вкусную вещь..Наконец с едой было покончено, я допила воду и принялась разглядывать ресторанчик, в котором мы находились. Затем перевела взгляд на Сида, все еще уплетавшего свой заказ.
- Нравится?
Мсл: Что-то сегодня я любопытна....

0

11

- Вполне съедобно, даже не плохо...
Видя, что он отстает от девушки, он поспешно доел свою порцию, и выпил содержимое бокала.
- Как смотриш на то, что бы пойти в более уединенное место чем сдесь?
Он откинулся на спинку стула и подмигнул девушке.

0

12

- Ммм...а у тебя есть вариант? - лукаво улыбнулась парню.

0

13

- Можно пойти комне домой...
Он так же улыбнулся девушке глядя ей прямо в глаза.
- Ну так как?
Он поднялся со стула, и оставив деньги на столе, протянул девушке руку.

0

14

Я встала и подала руку навстречу

Мсл: Чем это все закончится?

-Далеко до твоего дома? - наивно посмотрела в глаза.

Мсл: Ну и.."кокет" же ты..

0

15

- Очень... Целых минут 15 идти...
Он взял девушку под руку, и оба направились в сторону квартиры Сида.

0


Вы здесь » Frolendj city » Район Чуо » Суши-бар "Ацумари"