Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Район Акияма » Вечный огонь


Вечный огонь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Или площадь.
Одно из самых популярных мест.
Тут любят сидеть старички, гулять молодожёны с маленькими детьми.
Часто можно встретить влюблённых подростков.
Выбраться из городской суеты и посидеть, расслабиться только тут возможно.

0

2

Всю ночь Кай искал свое кафе. Хоть на небе была большая луна ,но даже она не могла указать ему правильный путь. После долгих скитаний по городу он набрел на это место.Вечный огонь во тьме светил так ярко,что ему казалось,что он светит только ему.Кай прилег на лавочку рядом с огнем.После столиков в кафе она не казалась ему такой жесткой и он сразу отключился.  После такого бурного дня он забыл ,что сегодня воскресенье,а значит выходной.

Отредактировано Kire-L (2009-05-03 13:31:39)

0

3

Девушка не спеша шла по площади, ей хотелось узнать весь город, поэтому она не спешила.
На площади почти не было людей, наверно из-за того что сегодня воскресенье и все спят.
А мне все больше нравиться этот город.
Тут она заметила Кая, который почему-то спал на лавочки, усмехнувшись, она подошла к этой лавочки и присела на корточки. Кай спал как младенец.
-С добрым утром!
Мока слегка потрясла его за плечо.

0

4

Кай не подавал признаков жизни,спал мертвым сном. Даже если бы  он проснулся,то навряд ли не то ,что ответил Моки,а хотя бы открыл глаза.

0

5

-Аууу... Ты сейчас на работу опаздаешь.
Она настоичивее начала трясти Кая за плечо.
Он что всю ночь тут спал? А может ему кто-то по голове дал вот он и спит...?

0

6

Кай начал просыпаться. И невнятно пробормотал:
-Да,да иду уже,за какой столик? Он немного приоткрыл глаза,увидел,что это был не официант ,который постоянно будил его и  решил ,что можно еще поспать.
Мсл : А кто это был? Ммм. Какая разница?
Он усмехнулся и снова приоткрыл глаза. Буквально через пару секунд его глаза округлились. Это были теже разноцветные глаза.
Он сразу все вспомнил.
-Что ты здесь делаешь? -с интересом спросил Кай и осмотрелся по сторонам.

Отредактировано Kire-L (2009-05-03 14:03:22)

0

7

Мока рассмеялась и погладила Кая по голове как маленького ребенка.
-Тебя пришла будить. Ты тут всю ночь спал?
Потом она встала с корточек и потянулась.
-Сегодня день такой хороший.

0

8

Мда. День сегодня отличный.А ночь вообще замечательная была .С сарказмом подумал Кай. Он словил себя на мысли ,что ему приятно проснувшись увидеть лицо Моки. Все таки она симпатичнее того официанта.
Кай попытался встать с лавочки,но понял,что пока лучше ему сесть. Он смотрел в сторону и думал ,Что ему дальше делать.
Кай пристально с ног до головы осмотрел Моку,приподнялся, с сожелением посмотрел ей в глаза и  уверенно сказал:
-Мне на работу надо.

Отредактировано Kire-L (2009-05-03 14:19:28)

0

9

-Ооо, значит по воскресеньям ты тоже работаешь?
Она присела рядом с Каем, Мока была рада что все таки не осталась сидеть дома одна, она вообще не очень любит одиночество.
-Ты бы лучше у меня ночевал, чем на лавочки...
сказав это Мока посмотрела на Кая, ей кзалось, что он опять будет из-за этого нервничать.

0

10

Кай поменялся в лице. О опустил глаза в землю,но через секунду появилась  улыбка на его лице.
-Ты права Несмотря на то,что Кай еще полностью не проснулся,его глаза заблестели и он бодро встал.
Воскресенье эта мысль не могла не радовать его.
А ты  тоже работаешь? с увереностью спросил Кай.

0

11

-Не-а, я пока не работаю, мне только семнадцать.Ммм...а тебе сколько лет?
Хм, выглядит лет на восемнадцать-двадцать.
Мока улыбалась, в Кае она видела ребенка, который хочет казаться взрослым. Откинувшись на лавочки, она смотрела на парня.

0

12

17 говоришь.Допустим. Хотя смысл ей обманывать?  да и непохоже на обман.
-Мне 20. Кай смотрел в глаза Моки ,чтобы понять ее реакцию на это.  Каю казалась вся эта ситуация странной,так как он обычно общался с девушками его возраста или старше.
-Значит у тебя все впереди. Я в 17 лет тоже еще не работал.Учился. Кай сказал это так,буд-то он гордился этим,но на самом деле он не видел в этом ничего особенного.
Он понимал,что Мока скорее всего хочет еще куда нибуть сходить и что у нее много свободного времени. Но планы Кая отличались от ее. Он собирался на ближайщих выходных купить себе раскладушку и отсыпаться весь день.
-Мне нужно кое-что себе прикупить.Составишь мне компанию или у тебя есть планы? . Кай уверен был в положительном ответе и это читалось у него по глазам.

Отредактировано Kire-L (2009-05-03 15:02:26)

0

13

Ого, я почти угадала, интересно куда он хочет пойти?
Планов у Моки на сегодня не было, да и вообще она редко составляла планы, любила жить спонтанно.
-Пойдем, а зачем?
Она встала с лавки, ей было без раздницы куда идти, самое главное что она шла с Каем, за это время она к нему уже привыкла, да и в городе дерузей у неё не было, можно сказать он её первый друг.

0

14

Каю, однозначно нравилось в Моке то ,что она не гнула свою линию и не становилась в позу.
Кай незнал где продаеться то ,что ему нужно.
Спрашивать это у Моки было бы глупо. Он уже сам был неуверен ,что хочет тратить свои последние деньги на раскладушку.
-Я сам точно незнаю зачем именно. Кай улыбнулся  ей ,чтобы как-то отшутиться.
На улице была дикая жара ,а он немог никак нормально принять ванну.
-Я слышал тут есть речка. Думаю там нитак будет жарко как в городе. Идем. Кай думал,что она полюбому согласиться ,но, чтобы не дать ей ни малейшего шанса на обдумывание, взял ее за руку.

Отредактировано Kire-L (2009-05-03 15:26:53)

0

15

-Мда...Ну что ж, пойдем.
Он что-то явно не хочет мне говорить, чего Кай так боиться?
хотя Моке и не было жарко, она все таки приняла его пришлашение. Когда Кай взял её за руку ей стало немного не по себе, но она это скрыла и лишь улыбнулась.

0

16

Вдвоем они отправились к реке. На небе не было не облочка,что только подтверждало верность идеи Кая.
Путь был не близкий. Поэтому Кай решил долго не задерживаться там. Была еще одна мысль которая беспокоила его. С ним была Мока.
Вчерашний вечер мог повториться,а на завтра выходного не намечалось.

-----> район Хайдэ. (речка)

0


Вы здесь » Frolendj city » Район Акияма » Вечный огонь