Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Район Акияма » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Пожалуй самая дешёвая забегаловка в этом районе.
Странно, но еду тут готовят отлично. Гарниры, супы, десерты...
Всё что душе угодно.

0

2

*спокойно с лёгкостью открыв дверь в это место Урд медленно вошла  ища глазами место куда можно сесть*

0

3

Так Мока и довела Урд до кафе, её беззаботная болтовня продолжалась, хотя скорость уменьшилась, теперь некоторые слова можно было разобрать.
-Ну вот как-то так я и живу.
Девушка сморела на Урд как бы желая узнать, что её новая знакомая думает об этом.

0

4

Урд немного замешкавшись и не зная что ответить ляпнула,то что первое пришло в её "светлую"голову
-Надо занять столик

0

5

-Ой, да точно. Но потом ты обязательно поделишься свои мнением.
Она потянула новую знакомую через все кафе к углу. В углу стоял небольшой уютный столик, Мока плюхнулась на стул и опять зевнула. Она была рада познакомится с Урд, так как друзей у неё было мало.

0

6

Урд зевнула и думала что заказать,но немного поразмышляв она подумала что после такого тяжёлого дня готова съесть что угодно и решила сделать заказ
-Мока,что ты будешь?
Урд с сонным видом посмотрела на Моку

0

7

-Няя...*она потрясла головой*, то есть, да.
Не успев Мока и подумать, как к нам подошел парень лет 18. Мока мило ему улыбнулась, усталости на её лице уже не было.
-что будете?
Спросил парень. Мока задумалась, ей хотелось, что нибудь сытного...да и что бы денег хватило.
-Я буду пиццу.
Официант, что-то записал в своем блокнотике.
-А Вам?
Он обратился к Урд.

0

8

Урд немного подумав и вспомнив что тяжёлой пищи ей есть нельзя в связи с нагрузками на тренировках сказала
-А я буду салат и сок...апельсиновый

+1

9

Официант ушел, в это время Мока опять затараторила. Хорошо, что официант вернулся быстро и принес нас заказ.
-Ооо, как аппетитно.
Мока смотрела на пиццу, как вол на овечку. Взяв один кусочек она откусила чуть ли не половину. Она попыталась проживать все, но выходила это с трудом и тут она еще вспомнила, что надо Урд пожелать приятного аппетита.
-Приятного...
Это все что успела сказать Мока, рот ведь был набит и разговаривать было труднова-то.

0

10

Урд с понимающей улыбкой  ответила
-И тебе приятного аппетита
Принялась за салат,но ела очень медленно,как бы с неохотой

0

11

Наконец вся пицца была съедина, Мока погладила свой животик довольно причмокнув. Сейчас ей очень хотелось спать, она потерла свои глаза и посмотрела на Урд.
-А может по домам? а завтра покатаемся? Ммм?

0

12

Урд посмотрела а недоеденную тарелку салата и очувствовала что абсолютно нет желание есть что либо и решила согласиться
-Да,идём домой

0

13

Мока встала из-за стола и потянулась. Ей показалось что и до дома она не дойдет, уж сильно устала.
-Ну я пошла...еще увидимся.
Она быстрым шагом вышла из кафе и пошла домой.

===
офф.:Спокойной ночи.

0

14

Урд тоже встала и очень быстро,стрелой,вышла из кафе на скорости идя домой она понимала что если она замедлится она упадёт и заснёт

0

15

Прийдя в город, перед Кайрелом стояла задача найти квартиру и работу. Естественно,первым делом он устремился в центр города.Подумав,лучше найти сначала работу и там расспросить,где можно снять квартиру,а возможно и устроиться бесплатно.
    Обойдя весь район,он нашел несколько вакансий. Но с его "талантами" ,его не взяли ни на одну пристижную работу.Темболее кому нужнен рабочий без образования и места прописки.Круг сужался .Оставалось выбирать между официантом в кафе и поломойщиком в ресторане.Гордость выбрала кафе...
  Осталось найти квартиру. Немного денег он припас с собой,но не спешил с ними раставаться.Хозяин разрешил остаться ночевать в кафе.За работу сторожа денег не доплачивали...

0

16

Спать пришлось на столиках в кафе. ВОт только уснуть он никак не мог. То ли сказывалось место,где он спал,то ли мысли не давали раслабиться. Так нормально не отдохнув начался второй, рабочий день. Все тело болело от лежания  на столиках.
Новый день обещал быть трудным и не предвещал ничего нового...

Отредактировано Kire-L (2009-05-02 13:29:52)

0

17

Мока зашла в кафе и оглянулась в поисках свободного столика. Пройдя по кафе она села за столик который распологался около окна. Положив перед собой своё "творчество", она уткнулась взглядом в окно. За ним бегали люди которые спешили на работу или по каким-либо еще делам. Вздохнув девушка ждала пока к ней кто-нибудь подойдет, что бы она смогла сделать заказ.

0

18

Кайрел стоял у кассы и разговаривал с продавцом. Ему было совершенно безразлично,что в двери кафе заходили и выходили постители.
Второй официант взял его за локоть и хотел направить за столик ,Чтобы взять новый заказ,но Кайрел быстро осадил его.
Но когда он заметил эту девушку,которая смеялась с него в парке,он решил ,что это далеко не совпадение и неспеша отправился к ее столику.
Мсл: "Посмотрим на твою реацию ,когда ты увидишь меня". 
Он осторожно подошел к ее столику с листком в руке,чтобы получше разглядеть ее. Но когда он увидел ее глаза,будто застыл. Они были разноцветные.

0

19

Мока лениво перевела взгляд на официанта, она его конечно же узнала и её лицо озарила улыбка. Официант стоял как вкопаный, это расмешило девушку еще больше и она потихоньку рассмелась. После чего она помахала рукой около его лица, что бы убедиться, что с парнем все нормально.
-Ауу...земля, это марс. Если будешь стоять как вкопаный денег не заработаешь.

0

20

Мсл: Хм. Это же линзы. Как я сразу не понял.

После ее слов но провел оценивающий взгляд от головы до ног и стал пристально вглядываться в ее глаза,будто хотел что-то разглядеть там.
Мсл. : Думает если я официант ,то со мною можно так разгорваривать.  Его взгляд поменялсяна доброжелательный.
- Добрый день,что будите заказывать?. Кайрел сказал это вежливо,но в его словах были нотки высокомерия.

Отредактировано Kire-L (2009-05-02 14:07:13)

0

21

-Пффф...
Скучный он какой-то
Девушка откинулась на стул с задумчивым выражением лица. Через несколько секунд она протянула.
-Та-а-ак, мне салат и сок... Яблочный. И побыстрей, я голодная.
На последних словах она мило улыбнулась, что бы они не звучали язвительно.

0

22

Эти слова еще больше возмутили его ,но он это не показывал. Он стал еще больше всматриваться в ее глаза.
Мсл. : быстрее? Она точно папина дочка. У которой все есть от рождения.
С этой мыслью он отправился к кассе ,Чтобы отдать заказ. И оттуда ,не отводя глаз,наблюдал за незнакомкой.

Отредактировано Kire-L (2009-05-02 14:30:44)

0

23

Вздохнув Мока начала болтать ножками под столом, в голове у неё строился план сегоднешнего дня.
Мне надо будет найти здесь жилье... И друзей, интересно где Урд пропадает?
И официант...аа..у меня сейчас живот сведет от голода.

Она потянулась за блокнотиком и начала зарисовывать людей которые входили и выходили из кафе, это её немного отвлекало от голода.

0

24

Наконец-то заказ был выполнен - легкий салат и стакан вишневого сока.
Взяв заказ,Кайрел очень осторожно пошел к столику. Навыков работы официанта у него не было,поэтому поднос буд-то специально выскальзывал у него с рук. Дойдя до столика ,он еще раз осмотрел девушку. Она была в его вкусе,да и все его поклонницы остались в прошлом. Но плохое настроение,оставшееся после длинной бессонной ночи ,дало о себе знать.
Мсл. : Хм. А что? Неплохой вариант. Можен она не настолько умна, но это скорее плюс ,Чем минус. Возможно у нее есть связи в этом городе и она поможет мне.
Но у Кайрела было хорошо развито чувство совести и даже ситуация ,в которою он попал,не могла вынудить пойти на это.
Очень оккуратно поставив поднос на стол,Кайрел,слегка улыбаясь, спросил:
- Ты ,наверно, постоянная клиентка нашего кафе?

Отредактировано Kire-L (2009-05-02 14:54:12)

0

25

Она отложила свой блокнот и уставилась на свой заказ.
Стоп. Почему сок вишневый? Блин, ну ладно плевать.
Мока посмотрела на официанта, почему-то ей стало его жалко, почему именно она и сама не поняла.
-Да, я здесь частенько бываю.
Конечно, сейчас ей было не до разговоров, она подтянула к себе салат и начала его есть.

0

26

Глядя на то как быстро и неосторожно девушка уплетает тарелку салата,его  глаза округлились и были полны удивления.
Мсл.: непохоже,чтобы она была из высших слоев общества,да и ведет она себя слишком просто.
Но тот факт ,что ее глаза были разноцветные ,даже если это были линзы, не давал ему покоя. И спросить он тоже не мог.
  Кайрел не смог сдержать улыбки,глядя как девушка быстро ест салат.
-Если ты здесь часто бываешь ,то нам прийдеться нередко видиться. Как твое ....? Фраза оборволась... Он резко развернулся и ушел  к кассе.

0

27

Мока быстренько доела салат и довольно улыбнулась, она посмотрела на парня.
-Возможно.
В следующее мнгновение он уже быстрым шагом куда-то шел. Усмехнувшись девушка начала неспеша пить сок.
мдаа...ушел даже "пока" не сказал
Допив сок, Мока встала и ушла из заведения искать себе квартиру.

0

28

Рабочий день подходил к концу. Кай решил,несмотря на усталость ,обойти город,узнать его получше. Он понимал ,что его история в этом городе будет долгой.

0

29

Я вошла в кафе и почуствовала приятный запах. Запах вкусной еды. Немного оглядевшись направилась к свободному столику и присела. Подошел официант, и я сразу заказала горячий каппучино. К этому времени силы совсем покинули меня и не хотелось абсолютно ничего, поэтому я облокотила голову о локоть и стала осматривать посетителей...
А здесь их не так-то и много
Я кинула взгляд на парочку, сидевшую за следующим столиком, настолько им было весело вместе, что я не заметила,как меня отвлек официант, принесший заказ, и я поймала себя на том,  что тоже улыбаюсь..Я посмотрела смеющимися глазами на официанта, который немного меня не понял, и протянула деньги...Затем принялась пить каппучино..
Мдааа...Скучновато для кафешки в центре

0

30

Насидевшись вволю, я подумала, что пора пойти домой. Поэтому направилась к выходу из кафе...
===> Дом Мицуки

0


Вы здесь » Frolendj city » Район Акияма » Кафе