Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Район Акияма » Главная Улица Касуми


Главная Улица Касуми

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Главная улица этого района.
Очень большая, всегда наполнена сотнями людей, спешащих на работу и машинами, вечно стоящих в пробках.
Довольно шумное местечко.

0

2

*Урд идёт по улице  не замечая никого вокруг себя,медленно и спокойно она шагает вперёд и впервые никуда не спешит,ветер растрепал волосы,но ей всё равно*

0

3

-Эхх...
Мока шла по улице внимательно разглядывая дома, надеясь увидать объявление "продаеться", но пока ей с этим не везло. Жить ей хотелось именно в этом районе, потому что, он был самым мобильным, тем самым привлекая её.
Знаю-знаю, надо было подумать об этом раньше.
Тут девушка увидела магазин, так как на улице сегодня было жарко, она решила не отказывать себе в мороженом.
Вкусно...
Мока уже шла с рожком по улице, правда мороженое быстро таяло и от поэтому у неё все руки были сладкие и липкие, идя по дороге она тихонько проклинала себя, за то что, все таки решила купить это чертово мороженое.

0

4

Кай,шел по улице,как обычно,никуда не торопять и ничего не замечая вокруг себя. Ему повезло,что он устроился работать в каф,ведь там он мог бесплатно,тайком обедать. В крайнем случае платить только половину цены.
Проходя мимо магазинов с разными товарами,у него возникало желание зайти и выбрать себе что-то. Но понимал ,что етим он только  увеличит жажду. Даже  обыкновенное мороженое "било  по его корману".
Мсл: ДА. Самостоятельная жизнь намного сложнее ,Чем я себе ее представлял. А работая в кафе,улучшить ее врядли получиться. Нужно срочно что-то придумать.Помощи ждать нет от кого.
Он шел всю дорогу и размышлял об этом.

0

5

Оглянувшись назад Мока увидела того официанта.
Ксооо, он что за мной следит?
Прибавив шаг она шла по улице. И, о чудо! На многоэтажке было объявление "Продаеться", быстренько доев мороженое Мока зашла в дом. Хорошо что деньги на покупку квартиры у неё были, за это надо было сказать спасибо маме.
Через час она вышла из дома с ключами в руке, это означало, что теперь у неё есть дом.

0

6

Идя по улице,Кай со стороны услышал странный звук,нечто отдаленно непоминающе пение.
Он посмотрел в сторону дома ,на одном из балконов которого стояла девушка и отчаянно пыталась петь.
Мсл.: Хм, похоже ей медведь не только на ухо наступил ,а  и сделал что-то неприличное.
Этажом выше весела вывеска "продаеться".
- Нестранно,что от такого пения съехали соседи.  Хотя в моей ситуации я бы срадостью заселился там и навел порядок.
Еле слышно сказал Кай. Девушка ушла с балкона ,после очередных проклятий ,которы обрушились на нее со стороны соседей.
С наступлением тишины,этот район показался ему довольно неплохим местом. Опять усталость охватила его и он медленно поволочил ноги к  скамейке во дворе.

Отредактировано Kire-L (2009-05-02 16:28:36)

0

7

Наконец-то Мока успокоилась. Теперь у неё был свой дом, поэтому она улыбалась и весь мир ей казался "розовым". Заметив своего знакомого она подошла к нему присела рядом, теперь ей хотелось узнать его по ближе.
-Мы помоему с тобой не договорили? Да?

0

8

Кай ,неподнимая головы, понял кто с ним разговаривает.Он хорошо запомнил етот  радостный голос.
Мсл : Чего ей от меня нужно?Не могу понять. Наверняка у нее много поклоников,а я обычный официант. Хм. Наверно ей просто скучно и решила ,что я стану ее развлекать.
Он иронично улыбнулся ,но его волосы скрыли это от глаз девушки.
- Ты здесь живешь?- Не поднимая головы прошептал Кай.

Отредактировано Kire-L (2009-05-02 16:53:48)

0

9

-Ага, только что квартиру купила.
От этих слов улыбка у неё стала еще шире. Мока слегка толкнула его рукой.
-А ты что какой грустный? Тебя обидели?
Она с любопытством разглядывала парня.

0

10

Мсл. : Наверно это она купила ту квартиру.И она даже не знает ,что ее ждет. Но откуда у нее столько денег,чтобы так просто купить квартиру в таком районе?Все таки она не такая простая как кажеться. С этой мыслью Кай решил взять инициативу в свои руки.
ОН медленно повернул голову в ее сторону и равнодушно спросил:
-Тебя это действительно интересует?   Он знал как велико женское любопытство.

Отредактировано Kire-L (2009-05-03 02:58:43)

0

11

-Ммм...наверно, раз я спросила.
Мока пожала плечами.
Да, он скучный... скучный и рассудительный. Ха-ха, мне всю жизнь такие попадались.
Она начала вспоминать свою прошлую жизнь, таким образом мысленно дала себе обещание покататься на роликах на этих выходных.

0

12

Мсл. : Ей действительно просто скучно и она ишет кто бы ее развлек. Это неплохой шанс.Нужно действовать.
Не смотря на усталость, Кай быстро приподнялся с лавки,провел рукой по волосам и задумчиво спросил:
-Хм. Отличная погода может нам стоит прогуляться куда-нибудь.Я город плохо знаю,но наверняка тут есть хорошие места.Может в парк?
Кай не зря предложил именно в парк. Ведь она могла предложить пойти в кафе или ресторан,а денег у него не было.

Отредактировано Kire-L (2009-05-02 17:22:31)

0

13

-Ты так и не ответил на мой вопрос.
Вздохнув Мока встала с лавки и поправила кофту.
-А погода сегодня и правда хорошая. Ну...пойдем, погуляем.
Ну да, действительно, ты даже имени его не знаешь, а гулять идешь. Ну как же я без приключений на свою голову.
Девушка и сама город знала не очень хорошо, но до парка она точно может дойти. Её больше смущало то, что она идет туда с незнакомым человеком, хотя радость за куплю квартиры, слегка приглушал этот страх.
-->Район Чуо(Аллея сакур)

0

14

Неторопливо они дошли до дома ,где живет Мока. Всю дорогу они молчали.Толи они слишком устали,толи им нечего было сказать  друг-другу. Дойдя до подъезда он вспомнил про ту девушку ,которая пела на балконе.
-Мока,если будут проблемы с соседями-обращайся.

Отредактировано Kire-L (2009-05-02 22:55:11)

0

15

Она пожала плечами
-Хорошо.
Хотя она не понимала почему у неё должны быть проблемы с соседями. Немного постояв Мока слегка покраснела, но выдавила из себя.
-Может зайдешь? На чай.
Девушка внимательно смотрела на своего, уже друга, и ждала ответа.

0

16

Увидев смущение на лице Моки,Каю захотелось улыбнуться ей ,но он опять сдержался. Один ее голос вызывал у него улыбку,но он по прежнему был сдержан в эмоциях.
Он смотрел на нее сверху и она казалась ему такой маленькой и такой незащещенной. Тогда он понял ,что не может ее оставить в будущем.
Мсл.: Ведь она тоже новенькая в этом городе. И ее легко могут обидеть. Эти мысли он решил оставить себе на ночь.
-Конечно зайду. Уверенно ответил Кай.
-А сейчас мне пора. Увидимся в кафе. -Добавил Кай.
Мсл. : Хм. Готов поспорить она уже забыла мое имя. С этой мыслью он многосмысленно улыбнулся ей.
-Я подожду здесь, пока ты зайдешь домой. .

Отредактировано Kire-L (2009-05-02 23:18:35)

0

17

-Неее, я имела в виду то, что ты зайдешь ко мне сейчас.
Мока прикусила губу, но все еще сморела на Кая. Ей было очень интересно узнать что он сделает, поэтому старалась уловить каждое движение парня.
-Пойдем.
Она снова потянула его за рукав.
Всяко ему лучше побыть у меня, чем спать в кафе на стульях.

0

18

Кая удивила настойчивость девушки. Он хотел понять,почему она так настаивает на этом.Но понял ,что это глупое занятие.
Мсл : Дом Моки  был так близко и он кажеться намного уютнее кафе. А там работа. Я же сторож и меня могут уволить. Тогда я точно окажусь на улице. Если я стану бомжом ,то как бы хорошо она ко мне не относилась ,то перестанет общаться. Нет. Она сама не знает чего хочет.  Как и я...
Кай  быстро провел рукой по волосам ,снова посмотрел на дом и сказал,не отводя взгляда от балкона Моки:
- Хм. Тебе нужно снять вывеску "продаеться". Справишься? Кай задумался...

0

19

-Я не справлюсь, а вот ты справишься, да?
Она нагло улыбалась, снять эту вывеску конечно она и сама смогла бы, но зачем уходить от такого хорошо предлога. Мока опять подергала его за рукав.
Интересно, о чем он сейчас думать? Наверно я слишком распутна, да-а-а. Но так не охото сидеть там одной, да и немного страшно.

0

20

Кай ничего не ответив,зашел в подьезд. Только тогда он понял ,что сам напросился на чай. Хотел было подниматься на верх ,но свет в подъезде не работал.
Мсл. : Интересный домик. думаю это не последний сюрприз
Кай через открытую дверь в подъезде спросил : -Мока, ты идешь.?

Отредактировано Kire-L (2009-05-02 23:50:55)

0

21

-Иду я, иду.
Она шла за Каем.
-Эээ..а где свет? Или хотя бы фонарик?
Выставив руки вперед, девушка надеялась что ничего не собьет здесь.

0

22

Мсл. Помойму наши приключния только начинаються . подумал Кай и  крепко взял ее за руку.
-Надеюсь ступеньки здесь не деревянные? попытался пошутить Кай. Но ему самому было не до смеха.

0

23

Ну вот и приключения.
Мока засмеялась, её несколько не пугала эта ситуация, даже наоборот забавляла.
-Тут где-то есть лифт.
Свободной рукой, она искала дверцу лифта.

0

24

Лифт...Эта мысль его пугала больше всего.
Мсл : в таком доме только на лифте кататься. Неудивлюсь если он застрянет на пол пути.
Кай ,оценив ситуацию, решил добираться своим ходом.
-Не думаю ,что лифт,это то место,где ты хочешь провести эту ночь.Пойдем пешком. отрезал Кай.
Хотя одна только мысль ,что прийдеться в темноте подниматься по ступенькам его настораживала.

0

25

-Хорошо, что я живу лишь на пятом этаже. А может я на лифте, а ты можешь по ступенькам.
Ей явно не хотелось подниматься на пятый этаж, она слишком устала и казалось, что лучше застрять в лифте, чем подниматься по ступенькам.
-Я очень устала.

0

26

Мсл. Она не оставляет мне выбора.Прийдеться ехать.
Он нащупал в темноте кнопку лифта. Она была липкая. Точнее то,что было на кнопке.
Мсл. Как меня сюда занесло? Сидел бы спокойно у себя в кафе. Зря я сюда пошел.
Когда лифт приехал,Кая порадовало то,что свет в нем работал.
Заходя в лифт ,он словил себя на мысли:
Мсл. Если бы я пошел в кафе,то Моке пришлось самой добираться. Все правильно.
Это его успокоило.

Отредактировано Kire-L (2009-05-03 00:22:31)

0

27

Мока быстро зашла в лифт, и облакотилась на стенку.
-Ну вот видишь, все нормально и подниматься по леснице не надо.
Она снова зевнула, лифт приехал на пятый этаж и мы уже стояли около её квартиры. Мока тем временем искала ключи от дома, найдя их и открыв дверь, они прошли внутрь.
--->Квартира Моки

0

28

Я устала...
Девушка уже еле переплетала ноги, идти она была не в состояние. Посмотрев на Кая она поняла, что силы у него еще есть, поэтому она подошла к нему со спины, обняла за шею, подпрыгула, тем самым повиснув на нем.
-Я усатала.

0

29

Кай даже начал привыкать к подобным выходкам Моки,но это...
Ты умеешь меня удивлять. Опять зовешь к себе...
Логичным  решением в такой ситуации Кай видел взять ее на руки,но Кай не решался. Даже дело было не в том ,что он устал,темболее Мока казалась ему легкой как пушинка.
-Мока, мы почти дошли,вон твой дом. Кай показывал пальцем на ее дом,но понимал ,что это бесполезно.
Тащить на себе он тоже не мог. Кай присел ,чтобы ее ноги доставали до земли. Он попытался развернуться так ,Чтобы Мока случайно не соскальзнула с него,так как на ногах она не стояла. Кай обхватил ее за талию,чтобы удержать и Мока повисла на его плече.
Перед глазами у него протелели эти два дня.Он искренно улыбнулся и обхватил одной рукой ноги Моки ,а другой придерживал за плечи.
Так они дошли до подъезда.

Отредактировано Kire-L (2009-05-04 00:11:22)

0

30

Мока довольная собой ухватилась за его кофту.
-Донеси-и-и.
Она надеялась что он донесет её до квартиры, а лучше и до кровати.

0


Вы здесь » Frolendj city » Район Акияма » Главная Улица Касуми