Для ВСЕХ пользователей!!!Старайтесь писать как можно грамотней, соблюдая знаки препинания!!!

1.Ну, начнем с того что посты должны быть не по 2 слова, ведь будет намного интересней читать развернутые посты.

"Она подошла к столу, взяла подарок, села на диван и начала его рассматривать"

"Она неспеша подошла к столу и немного дрожащей от волнения рукой потянулась за подарком. Взяв его в руки она быстрыми и легкими шагами пошла к дивану и села на него, её взгляд был прикован к красивой обертке. "

Чувствуете разницу?)))

2. Действия.
Мы предоставим вам свободу, так что типов оформления будет несколько:
-Заключая текст в **, ""
*Он потянулся и устало зевнул*
"Он потянулся и устало зевнул"

-А можно и вообще без ** и ""
Он потянулся и устало зевнул

3.Мысли
Опять вы можете выбрать способ который вам будет удобней:
-Перед мыслью писать слово "Мысль:" или "Мсл:"
Мысль: И снова я тут.
-Или можно выделить мысль курсивом
И снова я тут
-Ну уж на крайний случай, можно написать впереди слово "Мысль" и выделить все курсивом^_^
Мсл.:И снова я тут

4. Прямая речь
Да-да, тут Вас тоже ждет выбор. Но есть одно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие: перед прямой речью ставьте вот этот знак "-" , и ещё...хмм..прямая речь пишется с заглавной буквы.
Всё это можно выделить жирным шрифтом
  -Привет, как живешь? 
- можно не выделять
  -Привет, как живешь?

Так, же в нашй ролвевой вы можете писать как от первого лица, так и от третьего.

5. Ну вот примерно ваш пост должен выглядеть так:

Он не спеша шел по улице, ему так хотелось, что бы время остановилось, но взглянув на часы, понял, что оно сейчас работает только против него. Повернув голову в сторону он заметил место где любил проводить с Инэко время, его лицо исказилось от боли.
Мсл.: побыстрей бы наступил вечер.
Неожиданно он запнулся и потерял равновесие.
-Черт
Встав с земли он отряхнулся и матерясь про себя пошёл дальше.

7.Ах, да...забыла^^ чтобы ВоТ ТаКиХ ЗаБоРоВ не было...Вы же сами от себя отпугиваете людей..

Ну вот и все^_^