Frolendj city

Объявление

Самая главная задумка нашей ролки-это совершенно обычная жизнь. Самая изюминка в том, что вы живёте обычной жизнью, обычного человека. Никаких выкрутасов с магией и с чтением мысли, мы не принимаем) Вы-просто человек..который просто тусует на площади или в клубе...который влюбляется и плачет. Который смеётся и ненавидит. Ты можешь заселиться в любой район города и спокойно там распологаться. Искать друзей..Думаю всё понятно... Удачи, Вам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolendj city » Флуд » Флуд в честь открытия..оО


Флуд в честь открытия..оО

Сообщений 361 страница 390 из 416

361

Сид написал(а):

Ну я не знаю)))Кстати, смотрела фильм "Repo the genetic"????Если нет, очень советую, ток смотреть надо без перевода на руский... Супер фильм!

мм) Буду ждать новых сказок..^_^
Не-а, фильм не смотрела(
Эммм....а поч без перевода?)

0

362

Moka, Ну во первых там нет особо непонятных слов, по сюжету все понятно))) Да и если переводить бред получится, он снят в стиле готики с примесью бреда сумасшедшего, да еще и в виде оперы... Токо не пойму кто его причислил к ужастикам...

0

363

Сид написал(а):

Да и если переводить бред получится, он снят в стиле готики с примесью бреда сумасшедшего, да еще и в виде оперы... Токо не пойму кто его причислил к ужастикам...

%_%
А про что он хоть?Оо"

0

364

Ну, в основном про отца который двинулся после смерти жены, и который стал маньяком который убивал людей ради того, что бы добыть новые органы для своей больной дочери, ну и про баса мафиози, который решил взять органы этой девочки для своей дочери :)

0

365

хD
мдда))
Ну как нибудь посмотрю^^

0

366

Лан, пойду в комнате уберу и спать завалюсь, буду вечером...

0

367

Сид написал(а):

Лан, пойду в комнате уберу и спать завалюсь, буду вечером...

аха, сладких снов^^

0

368

Всего лишь один продукт, от которого стоит отказаться, чтобы пох

Экхем..вот такая реклама внизу и была..действительно, чтобы пох, надо отказаться от одного продуктооо^^

0

369

Mitsuki написал(а):

Экхем..вот такая реклама внизу и была..действительно, чтобы пох, надо отказаться от одного продуктооо^^

хDDD

0

370

ня?^^

0

371

Сид, я офф, спокойной ночи)

0

372

Moka, привет^^

0

373

Mitsuki написал(а):

Moka, привет^^

Прив, прив^_^

0

374

всем Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

375

Lika написал(а):

всем Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прив)^^

0

376

Lika, приветик))

0

377

*Выпил 12 таблеток Доларена запивая пивом.* Завтра буду. если не умру от передоза...

0

378

Никто не догадается...
(Мой первый расказ, не судите строго.)
Флеш-бек 12 месяцев назад.
Ночь, ночь тихо опустилась на город, как обычно, никто и не заметил как она наступила. Все были заняты своими делами, на такие мелочи никто не обращал внимания, или же уже все к этому привыкли. И лишь маленький Джимми как всегда сидел на чердаке и расматривал как деревья меняют свой цвет под лучами заходящего солнца. Он уже месяц провожал солнышко сидя у окна на чердаке, нет-нет, он не только провожал уходящий день, он ждал, ждал своего друга, пожалуй единственного кому он был нужен в этом мире… Он сидел и ждал привычного шороха за спиной, ждал, что бы обернуться и улыбнуться своему товарищу…
Флеш-бек  13 месяцев назад:
Это началось месяц назад, когда Джимми гонимый интересом, вопреки запрету матери полез вечером на чердак, он, тогда, не найдя на чердаке ничего интерестного кроме пыли на старом кукольном домике, который в точности отображал их собственный дом, он вернулся в свою комнату и лег спать. Но он почти не спал в ту ночь, ему снился тот домик, его словно, что-то тянуло на чердак, словно манило еще раз взглянуть на тот домик, заглянуть внутрь… Он вышел из комнаты, в доме было тихо, пожалуй даже слишком тихо, даже привычный мерный стук часов не был слышен. Бесшумно мальчик поднялся на чердак, и открыв дверь он замер в ужасе, как раз посреди чердака, над его комнатой был большой светящийся голубым, по краям, круг, точнее дыра, через которую было видно всю его комнату. Но не это напугало мальчика, напугало его то, что было над кругом, над кругом находилось существо отдаленно напоминающее человека, две руки, две ноги, одна голова, но ко всему этому стоит добавить, что существо было обсолютно голым, если не считать куска ткани наподобие набедренной повязки. За спиной у него были большие перепончатые крылья, красного цвета кожа казалась светящайся в отблесках голубоватого сияния, на голове красовались длинные рога черного цвета, на пальцах ног и рук красивались когти, которыми существо слегка царапало пол.
Почувствовав присуцтвие мальчика, существо повернулось к малышу и воззрилось на него черными как ночь глазами, Джимми парализованый страхом был не в силах двигаться, даже кончики пальцев сжимающие дверную ручку отказывались  ее отпустить, а наоборот еще сильнее ее сжимали. Тем временем, существо на четвереньках, можно сказать по собачьи, стало продвигаться к мальчику. Мальчику показалось лицо существа до боли знакомым, не смотря на красную кожу, не смотря на черные глаза, синего цвета волосы, он узнавал в этом монстре, что-то знакомое…
Джимми проснулся утром в холодном поту, с гримассой ужаса на лице, сердце бешено колотилось в маленькой груди и казалось вот-вот выпрыгнет из нее. Мать обеспокоено вошла, почти вбежала в комнату, и обняв сына стала гладить его по голове.
- Милый, что? Что, страшный сон? Ты так кричал…
Она гладила его по голове, а он не в силах ничего сказать хватал ртом воздух как рыба выброшеная на берег, или же как спортсмен который пробежал марафон. Понемногу он успокоился, к нему вернулось чувство реальности, он понял, что он у себя в комнате, сидит на кровати обнимаемый своей матерью, за окном стоял погожий осенний день, и пели еще  не улетевшие на юг птици. Мать видя, что сыну лучше отпустила его, точнее он сам начал освобождаться от ее обьятий.
- Джимми, завтрак уже готов, давай в вванную и за стол…
- Да мамочка…
Стоит отметить, что Джимми не был разговорчивым ребенком, он мало общался с одногодками, и друзей у него не было, он был по настоящему одинок, иногда ему казалось, что даже матери он не нужен. Он мало проводил времени на улице, все больше и больше закрывался в своем маленьком уютном мирке, в котором были свои супер-герои и супер-злодеи, с которыми ему помогали справляться его верные, воображаемые сепур-друзья герои. В остальном же он был обычным мальчиком, со своими мечтами и страхами. Он панически боиялся, что мама исчезнет как и его отец…
Вернемся к нашим героям.
Закончив водные процедуры, умывание, мытье рук, чистку зубов и все такое, мальчик спустился на кухню, и быстро позавтракав поспешно выскользнул на улицу и направился в сторону школы. На уроках он отсуцтвовал, точнее он был в школе, но его мысли раз-за разом возвращались к чердаку, пыльному домику, к этому монстру в конце концов, он не мог вспомнить почему не бужал, и что же такого знакомого было в том существе, что-то очень важное было в том существе, и мальчик знал это, но не мог вспомнить, что именно. И еще в школе ему пришла на ум идея вернуться на чердак ночью. Минуты шли, тянулись часы, и вот последний звонок, и мальчик бежит домой, да именно бежит.
Пролетев дома мимо гостинной, в которой его мать вновь что-то убирала, что-то переставляла. Он забросил свой ранец в комнату и вбежал на чердак, осмотрев пол, он медленно бледнея осел на пол буквально стекая по стене, на полу были царапины, как раз от места где сидел монстр и тянулись к двери, где стоял мальчик.
Бледный как смерть, он спустился в гостинную.
- М-ма… У нас… У нас… на чердаке живет монстр…
В горле застраял ком который не давал ему нормально говорить, слова застрявали в горле, и были похожи на бормотание, губы его не слушались… А мать, мать просто улыбнулась очередной фантазии сына.
- Да брось, Джимми, монстров не бывает, это все сказки для маленьких детей, а ты у меня такой большой…
Она присела подле него на колени и стала слегка трепать его волосы.
- нет, мама, там правда был монстр, с крыльями и когтями, пойдем, я тебе покажу…
Он схватил маму за руку и потянул за собой на чердак. Когда же они там оказались мальчик ткнул пальцем в ближайшие к ним царапины,  но мать улыбнулась, и сказала, что там ничего нет, но мальчик не унимался, он подошел к царапине и провел по ней рукой, царапины были не только видны, но и ощутимы.
- Но как же мам, вот же они!!! Сморти!!!
Мать провела рукой там же, но ничего не почувствовав встала и направилась к двери.
- Джимми, это глупая шутка, ты опять перефантазировал…
Она ушла, а Джимми остался сидеть на чердаке, поглаживая царапины на полу…
- Она меня не видит, она не верит…
Раздался сзади голос похожий на скрим метала о метал, или же на скрим несмазаных дверных петель… Упав на пятую точку мальчик пополз спиной к выходу, из темноты чердака на него смотрело то самое существо, которое он видел во сне, а во сне ли он его видел? Вот оно, на яву сидящее в трех метрах от него, вполне реальное и осязаемое…
- Ты-ты-ты… ТЫ КТО????
Почти заорал мальчки уперевшись спиной в дверной косяк.
- Я друг, твой друг, твой верный друг…
Существо оскалилось и махнуло пальцем, дверь захлопнулась перекрывая собой доступ света из-за двери, теперь освещение составляли скудные лучи солнца которые пробивались сквозь небольшое окошко.
- Не подходи!!!!
Завопил мальчик когда монстр двинулся к нему, предусмотрительно огибая то место куда падали лучи солнца из окна.
- Хорошо…
Существо село на корточки упираясь в пол руками, и склонило голову набок разглядывая мальчика.
- Ты тал такой взрослый… - Протянуло оно немного на распев. – Совсем не такой каким я тебя помню…
- Ты… Ты меня знаешь?
Глаза мальчика наполнились слезами, толи страха, толи от безысходности, что онзнал, что существо реально, и может причинить реальный вред ему или маме.
- Да знаю, не важно откуда, но ты мне дорог, поверь, ты мне очень дорог…
Монстр приблизился к мальчику почти вплотную.
- Как давно я мечтал об этом…
Он взял руку мальчика в свою, и приложив к своей щеке потерся о нее, даже не заметив, что в этот момент мальчик весь съежился и даже перестал дышать, перестал плакать, он сидел боясь пошевелиться…
Год спустя. Тоесть снова 12 месяцев назад.
С тех пор прошло много времени, мальчик привык к существу жившему у них на чердаке, даже больше, они стали друзьями, существо умело летать, и они часто летали с ним по ночам, как узнал мальчик, свет губителен для существа, поэтому оно всегда было в тени, и приходило к нему только ночью, после заката. Они играли в разные игры, так же, как ни странно, существо вполне сносно разбиралось в школьных предметах, поэтому мальчику даже понравилось их делать, ведь ему помагал такой друг, необычный, сильный…
Джарх, так представилось существо, всячески избегал расказывать о себе и о том кто он., он постоянно спрыгивал с темы, начинал новую, начинал шутить, и все такое, в скоре мальчик прекратил попытки распросить существо. Шли месяци, мальчик каждую ночь тайком пробирался на чердак к другу,  мама ни разу их не уличила, ни его, ни существо. Как обьяснил Джарх, он каждую ночь покрывал чердак завесой, и пусть там хоть ядерный взрыв, никто ничего не услышал бы…

Отредактировано Сид (2009-06-17 01:44:28)

+1

379

Концовочка )))

И вот раздался шорох сзади, и тихое «Привет малыш». Мальчик оглянулся и бросился на шею существу.
- Привет Джарх, чем сегодня займемся? Опять полетаем?
Существо улыбнулось и покачало головой в знак отрицания.
- Ну пожалуйста, давай, а, ну давай полетаем, Джарх, ты же знаешь, я люблю летать с тобой… Ну пожалуйста!!!
Глаза Джимми были полны мольбы, и Джарх не в силах сопротивляться своему маленькому другу молча кивнул в знак согласия, окно само по себе распахнулось, впуская на чердак прохладный ночной воздух. Джимми чуть не запрыгал от радости, его детское личико озарила улыбка и он подошел к окну, Джарх взяв мальчика на руки вылетел в окно, которое странным образом расширилось пропуская демона и мальчика на улицу. Все выше и выше поднимался Джарх, а мальчик лучезарно улыбался и расправив руки звонко смеялся, короткие волосы слегка колыхались на ветру, а волосы Джарха развевались на ветру и иногда когда тот тормозил закрывали ему лицо…
Нынешнее время.
Солнце клонилось к вечеру, по кладбищу сновали одинокие люди в черных одеждах, сегодня была годовщина смерти двоих людей, Джимми и Мари Уотсон, уже два года как они погибли в авто катастрофе. Ветер гонял по кладбищу опавшие листья, громко рыдая кладбище покидала пожилая женщина, мать Мари.
А в другом конце города, стоял уже давно покинутый дом, после гибели своей дочери, мать Мари не позволила продать его, в нем никто не жил, вся мебель была оставлена на своих местах, и уже была покрыта слоем пыли. Гробовую тишину нарушал лишь не ясный звук с чердака. Некому больше было подниматься по лестнице, некому было больше обнять того, кто жил на чердаке…
Джарх одиноко лежал на полу, его лицо было в слезах, он завывал, кричал, громил все, что было на чердаке, но затем он успокаивался, и садился в углу, никому не нужный, одинокий, печальный демон.
- Я иду к тебе… Мой малыш… Мой сын…
Он закрыл глаза, и вот они, он и Джимми, они вновь летят среди облаков, он крепко держит его в своих руках, мальчик улыбается, и раскидывает руки в стороны, пытается дотянуться рукой до мимо пролетающих птиц и луны. Вот они снова играют в шарады, слова…
А демон лежит на чердаке, его лицо спокойно, глаза закрыты, и не смотря на все его спокойствие по его лицу текут слезы.
Флеш-бек на 10 лет назад, он же самый главный.
- Уходи! Уходи! Знать тебя не хочу! Ты чудовище!!!
Кричала Мари своему мужу, просто выставляя его за дверь и выбрасывая вещи, она кричала так громко, и так быстро, что Николас, он же Джарх, не смог вставить в поток ее брани ни одного своего слова. Она заметила его когда он перевоплощался в человека, он полюбил эту женщину, и у них родился ребенок, он даже вытерпел венчание в церкви ради нее.
- Убирайся! И больше никогда не смей приходить к моему сыну! Иначе-иначе…
Далее Мари просто захлебнулась слезами и захлопнула дверь перед Джархом.

0

380

а откоментить?)))

+1

381

Это...
Я в шоке...
Очень понравилось...

0

382

Ашрей Ро Ла Дай. написал(а):

Это...Я в шоке...Очень понравилось...

до^^
Сид оч хороший писатель))
мне тоже оч рассказ нравиться^__^

0

383

Мицуки-тян?^^

0

384

Нэээ))
Привет^^
Я была с телефона тогда))

0

385

Moka написал(а):

до^^Сид оч хороший писатель))мне тоже оч рассказ нравиться^__^

Ашрей Ро Ла Дай. написал(а):

Это...Я в шоке...Очень понравилось...

Вы меня щас испортите Т_Т

0

386

Как ни прискорбно, могу начать отсуцтвовать через пару дней. Срок отсуцтвия не известен, от пары дней до полутора года... Все зависит от-того, выгонят ли меня из универа. Ну а там уж армия и все такое...

0

387

Нээ..>.>
Жаль..Т__т
Но с тебя пост.

0

388

Да-да... Я продолжаю бродить по форумам с неподтверждённой анкетой в надежде хоть кого-то встретить...

0

389

Хорней Пятницкий написал(а):

Да-да... Я продолжаю бродить по форумам с неподтверждённой анкетой в надежде хоть кого-то встретить...

желаю удачи хDDD

0

390

Спасибо. Ну что ж... подожду)))

0


Вы здесь » Frolendj city » Флуд » Флуд в честь открытия..оО